Перейти к содержанию

Linux, как настольная домашняя система пользователя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

А все-таки-если в линуксе есть все и бесплатно-нафига вы покупаете Неро для линукса?

Или украли?

 

Google в помощь, найдёте отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам предлагает сносить, заплатили и радуйтесь, поддержали американцев и их американскую экономику. Потом ещё заплатите.

А в соседнем офисе будут бесплатно использовать Linux, уже целые страны это делают Испания, Корея, а не в отдельно взятом офисе.

 

Вы сначала определитесь что вам нужно, а потом задавайте вопрос что может вам дать Linux. :)

Какой такой специфический софт для w? Опять голословно. :)

Ещё заплачу? За что, не подскажете? )))))))

А из соседнего офиса так и будут приходить с проблемами "распечатай нам документик/ТЗ/проект, у нас не читается!" Кстати несколько страниц назад вам ткнули, что целые страны всё-таки не используют линукс. Не надо лгать мне, пожалуйста.

Что нужно? Инструмент, исполняющий то, что мне требуется, а не конструктор.

Специфический софт... ))))) Ну погнали!

- PlantScape + Control Builder

- MasterSCADA

- ICS Triplex ISaGRAF

- Centum + Stardom FCN/FCJ (LD & RC)

Не считая десятка мелких утилит от JUMO, Tecon, Siemens и YOKOGAWA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то это скучный фанат линукса.

 

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки по пару лет пользуются Linux и очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андроид это тот же Linux и он установлен на многие телефоны.

 

 

Вот тут я даже немало удивился, с какого перепугу такие выводы? Ничего, что андроид нифига не открытая платформа, и там проприетарного много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь вопросы задавать правильно, совершенно не понятно что вы спрашиваете.

вопросы простые: 1) зачем вам платная нера, когда так много беплатных аналогов? 2) по вашему мнению, копирование защищенных дисков - не воровство?

Очень полезная вещь есть в Linux, чего нет в windows Билла.

Снова опускаясь до понятного вам уровня отвечу скриншотиком:

 

P.S. такому апологету поиска в гугле как вы, наверняка будет нетрудно самомтоятельно поискать описание и скриншоты бесплатных твикеров: EnhanceMySe7en Free, Windows 7 Little Tweaker, SetteMaxer for Windows , не считая еще сонма шареварных которых тоже можно бесплатно использовать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заплачу? За что, не подскажете? )))))))

А из соседнего офиса так и будут приходить с проблемами "распечатай нам документик/ТЗ/проект, у нас не читается!" Кстати несколько страниц назад вам ткнули, что целые страны всё-таки не используют линукс. Не надо лгать мне, пожалуйста.

Что нужно? Инструмент, исполняющий то, что мне требуется, а не конструктор.

Специфический софт... ))))) Ну погнали!

- PlantScape + Control Builder

- MasterSCADA

- ICS Triplex ISaGRAF

- Centum + Stardom FCN/FCJ (LD & RC)

Не считая десятка мелких утилит от JUMO, Tecon, Siemens и YOKOGAWA.

У тебя картинок нет.

Скажет "демагогия".

Вот если бы ты скриншотик Вордпада приложил (ну чтобы человеку понятнее было-левый скриншот от неупомянутой в посте программы) тада мог бы ожидать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки по пару лет пользуются Linux и очень довольны.

Мы поняли уже, что у вас есть несколько знакомых девушек. Да, для фанатов Linux это достижение. Пользователи Windows и не знают, что наличием девушек можно хвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заплачу? За что, не подскажете? )))))))

А из соседнего офиса так и будут приходить с проблемами "распечатай нам документик/ТЗ/проект, у нас не читается!" Кстати несколько страниц назад вам ткнули, что целые страны всё-таки не используют линукс. Не надо лгать мне, пожалуйста.

Что нужно? Инструмент, исполняющий то, что мне требуется, а не конструктор.

Специфический софт... ))))) Ну погнали!

- PlantScape + Control Builder

- MasterSCADA

- ICS Triplex ISaGRAF

- Centum + Stardom FCN/FCJ (LD & RC)

Не считая десятка мелких утилит от JUMO, Tecon, Siemens и YOKOGAWA.

 

Ну это ваши проблемы.. взаимоотношений с соседним офисом, будут они бегать к вам или нет. Смешно слышать про такие проблемы, это не проблема взрослого человека.

Целые страны используют Linux, особенно Корея, Испания, это точно известно с приведением репортажей в сети имеется в виду правительственные учреждения.

 

Всё что перечислили скриншотики сюда, чтобы можно было видеть что именно вы это используете и у себя в офисе, так как я не верю вам, а в сети легко обмануть человека. Будут скриншоты, будем говорить, нет, до свиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки по пару лет пользуются Linux и очень довольны.

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки лет 10 пользуются виндой и очень довольны. У них много времени, т.к. им не надо ничего допиливать, читать исходники и компилировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки по пару лет пользуются Linux и очень довольны.

А у нас пользователи (не штучные девушки, а массы людей) по 10 с лишним лет пользуются Виндой. и что характерно довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять демагогия, а не конструктив. У меня девушки лет 10 пользуются виндой и очень довольны.

 

Эквивалентно.

 

А у нас пользователи (не штучные девушки, а массы людей) по 10 с лишним лет пользуются Виндой. и что характерно довольны

 

Google в помощь, найдёте количество пользователей Linux в России и в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваши проблемы.. взаимоотношений с соседним офисом, будут они бегать к вам или нет. Смешно слышать про такие проблемы, это не проблема взрослого человека.

Целые страны используют Linux, особенно Корея, Испания, это точно известно с приведением репортажей в сети имеется в виду правительственные учреждения.

О как. уже не "целые страны", а правительственные учреждения.

Прогресс. этак через пару итераций дойдем до "У старшего помощника младшего секретаря министра по рыболовству стоит Линукс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. уже не "целые страны", а правительственные учреждения.

Прогресс. этак через пару итераций дойдем до "У старшего помощника младшего секретаря министра по рыболовству стоит Линукс"

 

Cтрана - это всегда имеется в виду правительственное учреждение или правительственные предприятия, видно вы никогда не трудились даже на свою страну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google в помощь, найдёте количество пользователей Linux в России и в мире.

Это да. количество линуксоидов - штучное. :) На одну страницу поиска влезут?

Вот скажите-что показательнее - что все ваши девушки (не буду спрашивать сколько их, а то не дай бог прочитают и устроят Вам сцену ревности) пользуют Линукс

Или вот пример нашей к примеру организации, где около 800 юзверей с виндой (в возрасте от 18 до за 70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойдем до "У старшего помощника младшего секретаря министра по рыболовству стоит Линукс"

Но он бегает в соседний кабинет распечатывать .docx файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать про такие проблемы, это не проблема взрослого человека.

Целые страны используют Linux, особенно Корея, Испания, это точно известно с приведением репортажей в сети имеется в виду правительственные учреждения.

 

Всё что перечислили скриншотики сюда, чтобы можно было видеть что именно вы это используете и у себя в офисе, так как я не верю вам, а в сети легко обмануть человека. Будут скриншоты, будем говорить, нет, до свиданья.

1 - "Тупые тётеньки" не являются взрослыми людьми?

2 - Опять лжёте!

3 - Оно и понятно почему не верите ))) Бо сами нечисты на руку. Нате

post-29194-0-62819100-1319775837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрана - это всегда имеется в виду правительственное учреждение или правительственные предприятия, видно вы никогда не трудились даже на свою страну. :)

Людовик XIV говорил "государство - это я"

В Канаде чуток расширили "Страна - это правительственные учреждения"

Прогресс, все ж таки 300 лет с лишним прошло

А на граждан у вас принято забивать?

А потом говорят "в России тоталитаризм"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтрана - это всегда имеется в виду правительственное учреждение или правительственные предприятия, видно вы никогда не трудились даже на свою страну. :)

идите в google, википедию, прочитайте наконец толковый словарь и прекратите нести чушь. вроде взрослый человек, даже с девушками общаетесь, а значения простых слов не знаете. не все же мануалы и исходники читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите в google, википедию, прочитайте наконец толковый словарь и прекратите нести чушь. вроде взрослый человек, даже с девушками общаетесь, а значения простых слов не знаете. не все же мануалы и исходники читать.

Когда я беру слово, оно означает то, что я хочу, не больше и не меньше! (с) Шалтай-Болтай

мы нашли его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против линукса как ОС. Возможно супруге на второй ПК он и будет поставлен.

Кстати, что лучше - Сусе, убунта или мандрива?

Но лично меня он не устраивает ни дома, ни на работе.

Софт с первой ВМ:

post-29194-0-86424400-1319777105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательней, ответы были:

1. он бесплатен (не надо КРАСТЬ/ВОРОВАТЬ/УБИВАТЬ);

2. имеет тысячи свободного софта для использования в домашних (и тем более не домашних) условиях. (просмотр втентакликов, игры, фильмы, музыка, обучение... все бесплатно)

 

и свободен от этого :)

blw.jpg

) меня так умиляет пунк 1, не раз его упоминали. у меня дома две машинки, на обоих лицензионная винда, большенство софта бесплатное и легальное. ;) такчто это нефига не плюс в сторону линуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная версия Nero в Linux.

Но зачем?! ведь dd if=/tmp/1.iso of=/dev/scd0 ни кто не отменял.

 

 

Это линукс так на мозги влияет или фашизм-монархизм на линукс уводит?

Вы проиграли.

 

 

большенство софта бесплатное и легальное.

Большенсво? Означает что не всё, фсб уже едит за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем?! ведь dd if=/tmp/1.iso of=/dev/scd0 ни кто не отменял.

Вы проиграли.

а обосновать?

"По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице.[3]"

где у меня было про нацизм или гитлера?

Где были сравнения?

Ну и поциент слился немного раньше:)

(к слову про фошизм-монархизм поциента спросил не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенсво? Означает что не всё, фсб уже едит за вами.

1) А где Денис сказал, что остальное пиратское? Большинство бесплатное, остальное платное купленное.

 

2) С каких пор ФСБ занимается проблемой пиратского софта? "Отдел К" МВД это. Движуху могут начать только по заявке правообладателя, сами ни на кого не агрятся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...