Перейти к содержанию

Linux, как настольная домашняя система пользователя


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

http://linuxshop.ru и чо??? а по существу вопроса??? игрухи топовые в линупсе пойдут без костылей?

 

2 Ktulu

Разрешена. Для медицинских целей.

думаю, что для мед.целей там количество гораздо меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и че к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Топовые игрушки идут!

Гляди Metro 2033 идёт!

What works

 

 

  • Installing
  • Running
  • Keyboard input (just tested in main menu, was not able to load a level)

What does not

 

 

  • Mouse input in the main menu (mouse is trapped in the middle of the screen).
  • Loading levels (the game freezes during load process). So I cannot say if mouse input is possible while being in a level.

А не... не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не увидел ни одной игры новее 2008 года. Уже вижу, как буду обычным пользователям рассказывать, про "альтернативные реализации winAPI" и что им нужно разбираться со всякими вайнами иногда и часами, чтобы что-то запустить. Хотя может быть я такой криворукий, но когда запускал World of Wacraft или Team Fortress 2, далеко не с первого раза они запустились нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ни одной игры новее 2008 года. Уже вижу, как буду обычным пользователям рассказывать, про "альтернативные реализации winAPI" и что им нужно разбираться со всякими вайнами иногда и часами, чтобы что-то запустить. Хотя может быть я такой криворукий, но когда запускал World of Wacraft или Team Fortress 2, далеко не с первого раза они запустились нормально.

 

видимо криворукий, а вообще да, божественный Linux это не для задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ни одной игры новее 2008 года. Уже вижу, как буду обычным пользователям рассказывать, про "альтернативные реализации winAPI" и что им нужно разбираться со всякими вайнами иногда и часами, чтобы что-то запустить. Хотя может быть я такой криворукий, но когда запускал World of Wacraft или Team Fortress 2, далеко не с первого раза они запустились нормально.

Ну а что поделать? Либо воровать Windows либо ставить Wine. Выбирать тебе.

Я лично не использую краденный софт, я ведь бог. А то что насчет "не с 1 раза", то надо лучше читать маны, я надеюсь ты знаешь что означает это слово? Нет? Не вот видишь.

Если знать как запускать, то всё запускается с 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божественный Linux это не для задротов

У вас там "не" затесалось лишняя

 

2 Сакральный Олень

Так читать маны или всё запускается с 1-го раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там "не" затесалось лишняя

 

хорошо, объясню по хардкору, под словом "задроты" я имел ввиду хиккарей которым уже овер много лет, а им лишь бы "топовые игрушки" блеадь шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо криворукий, а вообще да, божественный Linux это не для задротов

 

Это что же получается, линупс не для задротов, но не каждый может в нем что-то запустить? Не видишь противоречий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, объясню по хардкору, под словом "задроты" я имел ввиду хиккарей которым уже овер много лет, а им лишь бы "топовые игрушки" блеадь шли

читай название темы. "линупс как домашняя ос для пользователя", не хиккаря, не кодера ни хардкорщика. много простых пользователей знаешь, которые мануалы курят, а потом что то сами подпиливают? Помница ТС в теме про винду 7 вообще начал задвигать о MySQL и то, на основе чего крутится данный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделать? Либо воровать Windows либо ставить Wine. Выбирать тебе.

Я лично не использую краденный софт, я ведь бог. А то что насчет "не с 1 раза", то надо лучше читать маны, я надеюсь ты знаешь что означает это слово? Нет? Не вот видишь.

Если знать как запускать, то всё запускается с 1 раза.

 

То есть я правильно понял, что прежде чем запустить игру, надо иногда больше часа читать маны и форумы? :)

А вобще неудачно тролишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, объясню по хардкору, под словом "задроты" я имел ввиду хиккарей которым уже овер много лет, а им лишь бы "топовые игрушки" блеадь шли

А как называются хиккари которые девочкам ставят линукс с романтическими обоями в тщетной надежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понял, что прежде чем запустить игру, надо иногда больше часа читать маны и форумы? :)

А вобще неудачно тролишь.

У вас троллефобия.

Вы не правильно поняли, просто нужен опыт.

Как говорится, какая разница чему учится. Ведь если человек не имеет опыта использования компьютера, ему будет без разницы чему учится Win or Lin ведь он одинаковый топор в том и в том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... как жэ я забыл-та... гамосы запускаютсо, надо только содрать себе Cedega... упс, простите, она оказалась платной =( бидапичаль...

Cedega — проприетарное программное обеспечение, распространяется по подписке, которая, помимо возможности получения новых версий программы, позволяет участвовать в голосовании, над поддержкой каких игр работать разработчикам далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... как жэ я забыл-та... гамосы запускаютсо, надо только содрать себе Cedega... упс, простите, она оказалась платной =( бидапичаль...

Опыт использования есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, тут реальных пользователей Linux нету. А только еда для троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой буй мне линупс на десктопе? на сервак поставлю, на десктоп нахрен не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на кой буй мне линупс на десктопе? на сервак поставлю, на десктоп нахрен не надо...

Ну например стабильность, скорость, безопасность, лицензионная чистота, шифрование опять же, огромное кол-во софта здесь_и_сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...