Перейти к содержанию

Linux, как настольная домашняя система пользователя


Рекомендуемые сообщения

Опять попытка ввести в заблуждение, исходники на диске вам тоже пришлют.

Это ваши проблемы, платите и пришлют за сутки.

Давайте Вы расскажете нам алгоритм?

Вводная. Интернета нет ("Интернет не понадобится")

Надо заказать линукс по почте с исходниками.

Вы утверждаете, что проблем тут особых нет и "Платите и пришлют за сутки" (бесплатный линукс такой бесплатный)

Что надо делать чтобы получить по почте носитель с линуксом и исходниками за сутки?

Кто пришлет, откуда, как, и откуда этот кто-то узнает что мне нужен Линукс?

И точно ли за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Это ваши проблемы, платите и пришлют за сутки.

Очередная попытка демагогии. :)

Ваш подход понятен: нет нужной программы для линукса - это ваши проблемы, ее нет потому, что она вам не нужна. не поддерживается железка - это ваша проблема, зачеми вы купили такую железку, да и вообще, напиши драйвера сами. нет возможности просто получичть дистрибутив - ваша проблема, платите деньги за бесплатное и гордитесь тем, что вы "не потратили ни копейки и имеете, то же что презренные глупые миллионы людишек потратившихся на венду".

 

Демагог тут только один и это Вы. Если все ваши посты поглядеть на форуме, это прекрасно видно. Во всех темах где отписались либо вода, либо бессмысленные пуки в воду (как минимум на примере ваших глубоких постов со скриншотами десктопа линуха в теме про 7-ю винду).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, я вот у тебя на двух предпоследних скинах странички интересные увидел, ты бы не мог пожалуйста их прокомментировать. любопытство гложет аж жуть... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужна статистика, вы её и ищете, а не озадачивайте меня. :) Озадачьте себя если вам это интересно.

То есть сливаете?

И кто тут демагог?

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный офис для Linux http://www.openoffice.org/

post-52216-0-19943100-1319772771_thumb.png

Это второй бесплатный пакет офиса http://ru.libreoffice.org/

афтар слился на любимую тему в виде бессмысленных скриншотиков и ссылочек на бесплатный софт, который прекрасно работает и в винде. унылость, унылость и снова унылость.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Вы расскажете нам алгоритм?

Вводная. Интернета нет ("Интернет не понадобится")

Надо заказать линукс по почте с исходниками.

Вы утверждаете, что проблем тут особых нет и "Платите и пришлют за сутки" (бесплатный линукс такой бесплатный)

Что надо делать чтобы получить по почте носитель с линуксом и исходниками за сутки?

Кто пришлет, откуда, как, и откуда этот кто-то узнает что мне нужен Линукс?

И точно ли за сутки?

 

Вам нужно, сами себе расскажите, google в помощь :)

 

афтар слился на любимую тему в виде бессмысленных скриншотиков и ссылочек на бесплатный софт, который прекрасно работает и в винде. унылость, унылость и снова унылость.

 

Нет смысла платить за w или ставить ворованную, когда всё замечательно работает в бесплатном linux.

 

То есть сливаете?

И кто тут демагог?

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

 

Я вам ничего не должен, всё есть в интернете и не вижу смысла это искать за вас. Google в помощь. :)

 

Платная версия Nero в Linux.

 

post-52216-0-17845500-1319773596_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно, сами себе расскажите, google в помощь :)

Констатируем.

Поциент таки слился.

На вопросы не отвечает.

За свои слова не отвечает.

Похоже что-в морг.

"А как дысал, как дысал"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, я вот у тебя на двух предпоследних скинах странички интересные увидел, ты бы не мог пожалуйста их прокомментировать. любопытство гложет аж жуть... :vinovat:

лунуксоид фошист-монархист. ну я не сомневался в неадекватности афтара. Спс, Леха, я чего то не обратил внимания на закладки в мозилле! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунуксоид фошист-монархист. ну я не сомневался в неадекватности афтара. Спс, Леха, я чего то не обратил внимания на закладки в мозилле! :lol:

Причем мы одного такого знаем, не так ли?

Это линукс так на мозги влияет или фашизм-монархизм на линукс уводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла платить за w или ставить ворованную, когда всё замечательно работает в бесплатном linux.

за 7 страниц так внятно и не показали где и чего прекрасно работает. если чего то не работает, ваш ответ один - нет и не надо этого в линуксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Это ваши проблемы, платите и пришлют за сутки.

...

У нас таких проблем не стоит )))

Заплатили и юзаем винды.

Не падают. Винлоки только в скриншотах встречаются.

Зачем вот сейчас сносить всё стабильно работающее и удовлетворяющее чтобы поставить линукс?

Аргументация на уровне "докх юзают только тупые тётеньки" и "это ваши проблемы, что вы ничего не умеете".

Что может дать линь мне сейчас дома, чего у меня вполне законного и так нету? ))

 

А "многие и на работе юзают линукс"... Брр... С виндовыми проксями нашей организации подружить ни одну из сборок не удалось... NTLM авторизация, ультратормозные шары в локалке. Ну их у дупу... Да и туча весьма специфического софта используется, который существует только для окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Констатируем.

Поциент таки слился.

На вопросы не отвечает.

За свои слова не отвечает.

Похоже что-в морг.

"А как дысал, как дысал"(с)

 

Это уже чистая демагогия с вашей стороны. Не нравится Linux купите windows или украдите. :)

 

Ещё один скриншот nero чтобы было видно что там ещё есть.

 

post-52216-0-28564500-1319773788_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже чистая демагогия с вашей стороны. Не нравится Linux купите windows или украдите. :)

Ещё один скриншот nero чтобы было видно что там ещё есть.

post-52216-0-28564500-1319773788_thumb.png

в эту тему нада еще больше скриноштиков! а еще фотачек с ЧОРНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ! И побольше фоточек какашек. Верной дорогой идете товарищ.

 

А я вместо платной Неры пользую Ashampoo Burning Studio c ключиком подаренным производителем на прошедший Новый год (Ashampoo часто дарят ключи от своих прошлогодних продуктов). Кто из нас в итоге потратил деньги зря?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял! Это непризнанный художник!

Он Свои "полотна" чуть ли не в каждый пост фигачит. Надеется что оценят.

(Ну вот чесслово не понимаю зачем вставлять в ответы уже вторую картинку с платной неры для линукса? Добро бы картинка еще хоть на сколько-то соответствовала тексту ответа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких проблем не стоит )))

Заплатили и юзаем винды.

Не падают. Винлоки только в скриншотах встречаются.

Зачем вот сейчас сносить всё стабильно работающее и удовлетворяющее чтобы поставить линукс?

Аргументация на уровне "докх юзают только тупые тётеньки" и "это ваши проблемы, что вы ничего не умеете".

Что может дать линь мне сейчас дома, чего у меня вполне законного и так нету? ))

 

А "многие и на работе юзают линукс"... Брр... С виндовыми проксями нашей организации подружить ни одну из сборок не удалось... NTLM авторизация, ультратормозные шары в локалке. Ну их у дупу... Да и туча весьма специфического софта используется, который существует только для окон.

 

А кто вам предлагает сносить, заплатили и радуйтесь, поддержали американцев и их американскую экономику. Потом ещё заплатите.

А в соседнем офисе будут бесплатно использовать Linux, уже целые страны это делают Испания, Корея, а не в отдельно взятом офисе.

 

Вы сначала определитесь что вам нужно, а потом задавайте вопрос что может вам дать Linux. :)

Какой такой специфический софт для w? Опять голословно. :)

 

в эту тему нада еще больше скриноштиков! а еще фотачек с ЧОРНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ! И побольше фоточек какашек. Верной дорогой идете товарищ.

 

А я вместо платной Неры пользую Ashampoo Burning Studio c ключиком подаренным производителем на прошедший Новый год (Ashampoo часто дарят ключи от своих прошлогодних продуктов). Кто из нас в итоге потратил деньги зря?

 

Бесплатный Бразеро прекрасно работает и копирует даже защищённые диски, что не делает Nero под windows

 

post-52216-0-29407000-1319774289_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже целые страны это делают Испания, Корея...

а в некоторых странах Африки практикуют каннибализм, среди горцев нередко овцеепство, японцы продают в автоматах ношенные женские трусы, в голландии - гомосексуализм является нормой. надо ровнятся на всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял! Это непризнанный художник!

Он Свои "полотна" чуть ли не в каждый пост фигачит. Надеется что оценят.

(Ну вот чесслово не понимаю зачем вставлять в ответы уже вторую картинку с платной неры для линукса? Добро бы картинка еще хоть на сколько-то соответствовала тексту ответа.)

 

Что это опять вас на демагогию "пробило" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный Бразеро прекрасно работает и копирует даже защищённые диски, что не делает Nero под windows

а насчет того, зачем вам платная нера комменты будут? или украли ее?

 

а копировать защищенные диски - это не воровство? палитесь, батенька.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в некоторых странах Африки практикуют каннибализм, среди горцев нередко овцепство, японцы продают в автоматах ношенные женские трусы, в голландии - гомосексуализм является нормой. надо ровнятся на всех?

 

Ещё одного в ту же сторону понесло. Что это с вами, последствия windows, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам предлагает сносить, заплатили и радуйтесь, поддержали американцев и их американскую экономику. Потом ещё заплатите.

А в соседнем офисе будут бесплатно использовать Linux, уже целые страны это делают Испания, Корея, а не в отдельно взятом офисе.

 

Я так понимаю пруфов опять не будет?

Гугль что-то ничего не знает об "вся испания и корея перешли на линукс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одного в ту же сторону понесло. Что это с вами, последствия windows, :)

 

Ну а как еще комментировать ваши бездоказательные слова, скриншоты и т.п. Ни одного факта толком не подтверждаете. Раз уж для канады это норма, приходится опускаться до вашего уровня и объяснять на понятных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это опять вас на демагогию "пробило" :)

Я понял!!!!

Демагогия по-Вашему это когда человек не постит в своих сообщения левых картинок!!!!

Ну так бы и сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пруфов опять не будет?

Гугль что-то ничего не знает об "вся испания и корея перешли на линукс"

обожди, щас тебе пришлют новый скриншотик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет того, зачем вам платная нера комменты будут? или украли ее?

 

а копировать защищенные диски - это не воровство? палитесь, батенька.

 

Научитесь вопросы задавать правильно, совершенно не понятно что вы спрашиваете.

 

Очень полезная вещь есть в Linux, чего нет в windows Билла.

 

post-52216-0-00681900-1319774820_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...