Перейти к содержанию

Гинекология


Rolery

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Девушки может кто знает кто по Льва-Толстого 5а принимает?

Вроде там только ЖКО..У меня там знакомая работает, никаких мед центров не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете, Алёхин случайно доплер не делает ?так не хочется в этот роддом идти...

Вот номер Денса позвоните спросите! 278031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажете, Алёхин случайно доплер не делает ?так не хочется в этот роддом идти...

 

Алехин делает. 250 руб. Можно через кассу, а можно и лично в кабинете оплатить. Хороший дядька, сходите. На все вопросы ответит, если что интересует. Сама у него 2 раза уже делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехин делает. 250 руб. Можно через кассу, а можно и лично в кабинете оплатить. Хороший дядька, сходите. На все вопросы ответит, если что интересует. Сама у него 2 раза уже делала.

да,а еще спрашивает,зачем вас отправили на доплер,если нет никаких показаний :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наблюдался кто-нибудь у Громовой Светланы Викторовны? Стоит ли наблюдать беременность у нее? какие отзывы?

 

Я наблюдалась у нее обе беременности. Хороший врач. Никаких отрицательных воспоминаний, одни положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, позвоню в диалог

Что-то я негативно ходила в диалог на узи. 4 дня подряд наблюдали фолликулометрию и не заметили кисту в4 см!! Я когда снимок увидела сама, не понимаю как врач -узист может ее не зааметить . Пятно такое черное

 

Я щас наблюдаюсь у богдановой. Так пока не спросишь сама о чем то, не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас наблюдаюсь у богдановой. Так пока не спросишь сама о чем то, не скажут

так всегда, поэтому всегда обо всем спрашиваю врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то я негативно ходила в диалог на узи. 4 дня подряд наблюдали фолликулометрию и не заметили кисту в4 см!! Я когда снимок увидела сама, не понимаю как врач -узист может ее не зааметить . Пятно такое черное

 

Да ,с квалифицированными "узистами" у нас беда! Вот к Зуевой я более или менее с доверием отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуеву я тож люблю. А на счет гинеколога, не скажи , Тань, я общаюсь с девочками перми, так есть врачи, сами такие лекции проведут, никаких книжек и интернета не надо.

 

Да и этих гинекологов повидала, оХохо, всякие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуеву я тож люблю. А на счет гинеколога, не скажи , Тань, я общаюсь с девочками перми, так есть врачи, сами такие лекции проведут, никаких книжек и интернета не надо.

 

Да и этих гинекологов повидала, оХохо, всякие есть

я с огласна, я сама хожу к Проничевой всегда все разьяснит, все пояснит спросит есть ли вопросы, а вот у некоторых наоборот прихдится все самой спрашивать.... в общем все зависит от врача и от нашего желания узнать побольше.... хотя есть и такие которые еще и огрызаются когда о чем хочешь распросить у врача (по поводу лечения, результатов анализов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жаль что в уралкалии только до 20 недель (если не ошибаюсь) ведут, а потом в женскую отправляют.... а вот там наверное уже по прописке определят врача? или же можно выбрать кого то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. врача отделяют по прописке. можно поменять участкового врача, если Не нравится, с заведующей жк думаю можно договорится.

я вообще один раз записалась по интернету к другому врачу, к бекетовой,у нее единственной были свободные места. ни сколько Не жалею, классная женщина, все обьяснит. думаю к ней перейти. только результаты анализов нужно на своем участке забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача самой можно выбрать, если она тебя возьмет, сначала к ней идешь спрашиваешь, потом в рег ру. Я так делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализа на своем участке забрать можно. Даже в лаболатории собственные анализы отдают. А вот врач должен быть знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врача самой можно выбрать, если она тебя возьмет, сначала к ней идешь спрашиваешь, потом в рег ру. Я так делала

и кого выбрала если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще врач вам должен и обязан?

Странный вопрос:/... А разве не должен все объяснить и по полочкам разложить? И рекомендации соответствующие дать? Если нет , то можно самостоятельно сдавать анализы и пользовоться их расшифровками в инете. Благо во всемирной паутине полно инфы. Вот не поверю , что врач сидит в кабинете чтобы молча вклеивать результаты обследований в карточку и также молча давать направления и бланки с рецептами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. врача отделяют по прописке. можно поменять участкового врача, если Не нравится, с заведующей жк думаю можно договорится.

я вообще один раз записалась по интернету к другому врачу, к бекетовой,у нее единственной были свободные места. ни сколько Не жалею, классная женщина, все обьяснит. думаю к ней перейти. только результаты анализов нужно на своем участке забирать.

 

Только к Бекетовой были места на запись... однако...

Конечно, каждому пациенту по его психотипу нужен "свой" врач, видимо это "совсем не мой" специалист, я с ней распрощалась после первого приёма (обоюдно). Я не привыкла, чтобы мне "ТЫкали" и на первых минутах беседы советовали не умничать, иначе меня лечить не будут... Если у Вас общение сложилось, смело настаивайте на переводе, моё место на этом участке свободно, так что врач не перегружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а к какому врачу ты ушла? тебе Бекетову по прописке дали? что-то мне уже страшно.... вроде как в соседних домах живем (если вы не переехали)... хотелось бы к хорошему врачу попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а к какому врачу ты ушла? тебе Бекетову по прописке дали? что-то мне уже страшно.... вроде как в соседних домах живем (если вы не переехали)... хотелось бы к хорошему врачу попасть...

 

В личку черкну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я с огласна, я сама хожу к Проничевой всегда все разьяснит, все пояснит спросит есть ли вопросы,

да, Проничева хороший врач, тоже у нее наблюдаюсь, еще в Уралкалиевской больнице работает Соловьева, тож отличный врач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. врача отделяют по прописке. можно поменять участкового врача, если Не нравится, с заведующей жк думаю можно договорится.

я вообще один раз записалась по интернету к другому врачу, к бекетовой,у нее единственной были свободные места. ни сколько Не жалею, классная женщина, все обьяснит. думаю к ней перейти. только результаты анализов нужно на своем участке забирать.

я тоже у бекетовой, мне нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...