Перейти к содержанию

Гинекология


Rolery

Рекомендуемые сообщения

Простудные проблемки и без УЗИ лечатся. Спроси в аптеке листья брусники (заварные, чтоб легче настой готовить было).

Если к врачу решишь всё-таки обратиться, иди к терапевту на участок (что называется дёшево и сердито). Всё равно анализы придётся сдавать ДО выдачи направления на УЗИ.

 

Диалог, кстати, в субботу работает. Не полный день, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ
Диалог, кстати, в субботу работает. Не полный день, но работает.

тьфу ты! где ж ты раньше была!

 

на прием обязательно пойду, а узи все равно мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты! где ж ты раньше была!

 

на прием обязательно пойду, а узи все равно мне нужно.

В Диалоге неоднократно делала УЗИ и с результатами ездила в Пермь, т.к. наблюдаюсь там у прекрасного врача гинеколога-эндокринолога в мед.центре Ультрамед. УЗИ врач принимала безоговорочно, хоть они и не очень доверяют местным. Кстати, женщина которая делает УЗИ, не помню фамилию, дает прекрасную консультацию.Очень приятное впечатление от Диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, кому-нибудь назначали препарат "Лонгидаза" (есть уколы и свечи)? Если да, то что вы о нем думаете? Как результат лечения? И в каких случаях назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше никогда в жизни ноги моей не будет в нашей женкской консультации!!!!!!!!! жабы! Не разберутся нихрена - а только бы в больницу упечь и снять с себя ответственность! теперь я понимаю почему частные центры у нас так процветают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никогда в жизни ноги моей не будет в нашей женкской консультации!!!!!!!!! жабы! Не разберутся нихрена - а только бы в больницу упечь и снять с себя ответственность! теперь я понимаю почему частные центры у нас так процветают....

Кто тебя так разозлил?? И разве ты только сейчас узнала, что ЖК наша - это ..........даже слов не найду.

Я уже 2 года как в Соликамске наблюдаюсь в Центре планирования семьи, и кстати, все бесплатно (за исключением отдельных анализов). Да и отношения там врачей не сравнить (а мне есть с чем сравнивать), там просто все по семейному, по-крайней мере ко мне относятся как к кому-то близкому, опекают меня своим вниманием, звонят мне сами, если что. А главный врач там просто супер тетенька!!! А уж про условия приема посетителей я вообще молчу....приятно и ждать и сидеть и лежать и все что угодно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебя так разозлил?? И разве ты только сейчас узнала, что ЖК наша - это ..........даже слов не найду.

верила и надеялась до последнего - что за 5 лет там что-то изменилось! А нихрена!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верила и надеялась до последнего - что за 5 лет там что-то изменилось! А нихрена!!!!!!!!!

:) наивная!! 5 лет ждала!!! да ты герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) наивная!! 5 лет ждала!!! да ты герой!!!

пользовалась платными услугами..... видать ими и буду дальше пользоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 года как в Соликамске наблюдаюсь в Центре планирования семьи А главный врач там просто супер тетенька!!!

Тамара Алексеевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Алексеевна?

Нет, Филиппова Валентина Сергеевна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна посещениями Дэнса, врач Кравцова.

Пришла я как-то в ЖК, справочку из смотрового нужно было, не знаю уж что и за врач, лет 35-40 с короткой стрижкой, сучка еще та.

Зеркала видите малого не было, взяла какое было, для рожавших. Аха, очень приятно!!!

У вас говорит небольшая эрозия, я говорю знаю, а она мне -иди прижигай. Я ей популярно обьяснила, что не собираюсь этого делать до родов.

Она назвала меня дурой, а вслед кинула приходи когда рак замучает.

Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. И это было мое первое и последнее посещение ЖК.

 

Кравцова на кольпоскопии посмотрела и сказала все хорошо, эта эрозия не требует прижигания и вообще начала уменьшатся (видимо на фоне приема ОК), сдала всего один мазок, ничего не понавыписывали. Сказали приходи через полгода, посмотрим как все зажило.

Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач правду сказала. Эрозия, даже если пройдёт, то потом снова может появиться. Но если прижечь то уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач правду сказала. Эрозия, даже если пройдёт, то потом снова может появиться. Но если прижечь то уже нет.

А мне врач сказала, что и после прижигания может вернуться. Поэтому лучше регулярно наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно врач сказала. У меня вернулась через 3 года. Хотя может спровоцировало что в прошлом году вычистили замершую беременность, а через неделю повторно вычистили гематометру после неё. Готовлюсь через несколько дней стать мамой. А после родов опять прижигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки а скажите прижигать больно,а то как-то не по себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я на учет еще не встала срок не правильно посчитала, оказалось 14 недель. В Диалоге узи делала. ВСе ГУД, и полный позитив, но мне припесали какую то херню, но она (врач не сказала ничего) Диагноз : Низкая Плацентация, угр. по ФПИ. Это что за зверь и почему она не сказала во время узи, что мне нужно на что то обратить внимание? или это намек на платные процедуры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
этот доктор еще никогда не ошибался в плане моего здоровья! когда я ходила беременная - по узи Ожиганова я не донашивала 2 недели, по узи Зуевой (сука еще та) я перехаживала 2 недели - а Алехин на сроке 4 месяца - установил дату родов - и родила день в день, пол ребенка тоже сказал сразу верный! И даже сейчас я хожу только к нему в Денс!!! он всегда скажет правду не кривя душой, когда надо успокоит - когда надо предостережет!!! Уважаю этого врача, и ни разу не сомневаюсь в его рофессионализмЕ!!!!

на счёт Зуевой.... согласна на всё 100!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт Зуевой.... согласна на всё 100!!

Вот не надо! Я к ней на УЗИ ходила первую беременность и вторую! Причем не один два раза!Так же была пару раз в кабинете по невынашиванию! Замечательный врач! А с суками вы еще не разу не встречались'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо! Я к ней на УЗИ ходила первую беременность и вторую! Причем не один два раза!Так же была пару раз в кабинете по невынашиванию! Замечательный врач! А с суками вы еще не разу не встречались'

А как по твоему назвать врача который отказывает в помощи, женщине с 3ей беремнностью,на 9ом месяце, расскажу в краце, приём до 17часов...приехали с мужем 16.35 народу на нашу радость не было, муж зашёл к ней в кабинет...обьяснил, так мол и так, посмотрите пжлста, заплатим, народу всё равно ж нет, а медсестра ...типа, нас дома ждут, вдруг щас смотрим твою жену и придёт кто то из женщин с талоном, короче , чё попало, так и уехали ни с чем.А ведь видели обе, что мне не хорошо...Вообщем это лично моё впечатление о Зуевой, спорить смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а скажите прижигать больно,а то как-то не по себе!!!

 

Прижигают под наркозом. Ничего не почуствуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким таким наркозом? Почему мне всё наживую делали? :-k да и не больно оно. противно - да, но терпимо. Рожать - больнее :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...