Перейти к содержанию

LuISA

Пользователи++
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LuISA

Newbie

Newbie (1/14)

36

Репутация

  1. Вода до сих пор грязная бежит. Околица.
  2. общ анализы крови и мочи после болезни в норме. биохимю и на сахар не сдавали.
  3. Спасибо. Флюорографию то мы делали и в начале и в конце болезни. Не думаю что нам не дадут направление без показаний, скажут ни чего в легких не слышно.
  4. А чем она отличается от флюрографии и где ее можно пройти?
  5. Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, какие анализы может сдать? Дочке 2,10, осенью переболели 2 раза пневмонией. После этого она стала сильно потеть, когда с улицы придет и часто пониженая температура 35.8 -36.1 -педиатр говорит, что это нормально. Сделали ЭКГ, всё хорошо. Не знаю, что и делать, все равно в чем то причина есть.
  6. Здравствуйте! У подростка 3 день температура до 39, без всяких симптомов. Врача вызывали, в среду на прием, назначили арбидол и парацетомол. Что такое, что делать, посоветуйте... Температура спадет до 37, 5 и опять поднимается.
  7. Попробуем, может 2 пары возьму.
  8. хочу одеяла и подушки, много. Не помню у кого закупка была, но выбор большой был, там и постельное еще по моему было.
  9. Мы тоже остаемся дома. Вода как бежала ржавая так и бежит. И в садике 38 тоже самое, звонила по двум телефонам или занято или не отвечают. Воспитательница сказала, что вроде как принимаем, но вода ржавая бежит, может быть привозная будет, насчет проб воды не в курсе.
×
×
  • Создать...