Перейти к содержанию

Море23

Пользователи++
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Море23 стал победителем дня 16 октября 2014

Море23 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Море23

Newbie

Newbie (1/14)

387

Репутация

  1. фотообои закупка будет?
  2. грибная икра.... хочу!!! А у нас снова дети на кухне) осьминожки из спагетти и сосисок! Также в выходные была пицца покупная и самодельная с грудинкой, перцем болгарским и помидоркой под мраморным сыром. Также в выходные была пицца покупная и самодельная с грудинкой, перцем болгарским и помидоркой под мраморным сыром.
  3. мои дружочки тоже помогают маме пиццу стряпать! (для папы с огрчиком), а нам маргариту с мраморным сыром)
  4. на неделе. запеченная картошка под сыром с сосисками. пицца маргарита
  5. спасибо! сколько порекомендуете не посещать д/с?
  6. мы дома лечимся.в инфекционном отделении написали лечение:свечи виферон 2р в день.все.вчера снова сдали общий анализ крови.лейкоциты в таком же количестве,но уже нет мононуклеаров.
  7. добрый день! ребенку 4 года, воспалились лимфоузлы под ушами, с одной стороны очень сильно (с куриное яйцо). в крови мононуклеары 4%. ОАК У-28,8, М-9, СОЭ-16. Увеличена печень и селезенка.педиатр ставит диагноз-мононуклеоз. Полежаев - гиперплазия. Температура в норме, перед этим не болел. в чем может быть проблема?
  8. Народ,кто бывает в Семье... какое там можно мяско купить необычное..индейку,гуся целого. Каким горячим удивить гостей?
  9. Лужайку, Дайку, Парадокса и Ласку на новое кулинарное шоу на ТНТ отправить надо!!! И... это... подскажите рецепт салатика новенького, вкусненького... скоро торжество, а на ум одно и тоже лезет...
×
×
  • Создать...