Перейти к содержанию

Гинекология


Rolery

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

я тоже у бекетовой, мне нравится!!!

 

Будьте добры, внимательно цитируйте. Это не мой пост и поддержать я его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, внимательно цитируйте. Это не мой пост и поддержать я его не могу.

я знаю что не Ваш) можно не поддерживать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто ходит в диалог, подскажите, сколько первичный прием стоит, мазок сдать сколько?

 

Звонила на днях в Диалог,первичный прием стоит 850 руб,на счет мазка не знаю.В Дэнсе прием стоит 630 руб.В уралкалиевской прием гинеколога 465 руб.Пойду в УК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуеву я тож люблю.

Мне тоже Зуева нравится, не понимаю почему большинство так к Ожиганову на узи рвутся, Зуева тоже очень хороший специалист и в общении приятная.

я с огласна, я сама хожу к Проничевой всегда все разьяснит, все пояснит спросит есть ли вопросы, а вот у некоторых наоборот прихдится все самой спрашивать.... в общем все зависит от врача и от нашего желания узнать побольше.... хотя есть и такие которые еще и огрызаются когда о чем хочешь распросить у врача (по поводу лечения, результатов анализов)

Тоже у Проничевой наблюдаюсь, хожу на каждый прием с удовольствием, всегда внимательная, вежливая, ощущение что ты у нее единственный пациент) Я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хороший врач есть на "Азотке". Принимает платно "левых". По мне, грамотная и доброжелательная. Соколова Татьяна Геннадьевна.

а можно её номер в личку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший врач есть на "Азотке". Принимает платно "левых". По мне, грамотная и доброжелательная. Соколова Татьяна Геннадьевна.

а можно её номер в личку?)

Она раньше вроде, в Диалоге тоже принимала. Врач очень хороший обе беременности у нее да и самого первого приема к гинекологу тоже у нее. Очень приятная и доброжелательная женщина. И к стати лекарства если прописывает и есть к ним аналоги подешевле всегда скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Зуева нравится, не понимаю почему большинство так к Ожиганову на узи рвутся, Зуева тоже очень хороший специалист и в общении приятная.

 

Тоже у Проничевой наблюдаюсь, хожу на каждый прием с удовольствием, всегда внимательная, вежливая, ощущение что ты у нее единственный пациент) Я очень довольна.

 

А мне Зуева не нравится, во-первых хамовата, во-вторых ничего не расскажет толком, выходишь как будто не на узи сходил, а к гадалке на улице и медсестра у нее (которая сейчас,а не Белла Федоровна) хамка (думает что она умнее всех, последний раз мне на узи сказала что я уже давно родить должна была, причем ссылаясь на осеннее узи где сама написала срок родов 2 марта, наверное думала что я результаты не читаю и не запоминаю)..... Мне Ожиганов больше нравится, он на вопросы ответит и малыша покажет, проконсультрует если что, и мой доктор его узи больше доверяет...вообщем к Зуевой больше принципиально не пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне Зуева не нравится, во-первых хамовата, во-вторых ничего не расскажет толком, выходишь как будто не на узи сходил, а к гадалке на улице и медсестра у нее (которая сейчас,а не Белла Федоровна) хамка (думает что она умнее всех, последний раз мне на узи сказала что я уже давно родить должна была, причем ссылаясь на осеннее узи где сама написала срок родов 2 марта, наверное думала что я результаты не читаю и не запоминаю)..... Мне Ожиганов больше нравится, он на вопросы ответит и малыша покажет, проконсультрует если что, и мой доктор его узи больше доверяет...вообщем к Зуевой больше принципиально не пойду...

раз на раз не приходится! Ятоже по несколько раз и у Зуевой была и у Ожиганова. Дак вот, когда полный осмотр проведут и все все расскажут и покажут, а когда бегом бегом все сухо и без лишних слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста где сейчас лечат ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ? В консультации такого кабинета вроде бы больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где сейчас лечат ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ?

В "Денсе", они переехали в здание аптеки по Ленина ост. Авангард. тел 209539.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где сейчас лечат ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ МАТКИ? В консультации такого кабинета вроде бы больше нет

В старом роддоме, запись вроде бы по четвергам.

Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Диалологе лечила

Сколько стоит? Диалог, который на юбилейной?

 

уралкалиевская больница

Скажите: сколько платили? Как там лечат? Эффект какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечила в уралкалиевской, но я тогда прикреплена была к ней, поэтому бесплатно. Но платно они тоже делают. Можно позвонить в регистратуру и узнать. Прижигали жидким азотом, совсем не больно))) Многим знакомым прижигали током, так наслушалась баек и то что больно и запах жженого))) Немного неприятные ощущения присутствуют, но все терпимо....Правда перед этим кучу анализов сдать надо. Чего стоит тройной мазок - это когда три дня подряд у тебя мазок берут))) Потом еще один в КВД сдается, и колькоскопию делают. Короче напрыгалась тогда по-этим креслам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечила в уралкалиевской, но я тогда прикреплена была к ней, поэтому бесплатно. Но платно они тоже делают. Можно позвонить в регистратуру и узнать. Прижигали жидким азотом, совсем не больно))) Многим знакомым прижигали током, так наслушалась баек и то что больно и запах жженого))) Немного неприятные ощущения присутствуют, но все терпимо....Правда перед этим кучу анализов сдать надо. Чего стоит тройной мазок - это когда три дня подряд у тебя мазок берут))) Потом еще один в КВД сдается, и колькоскопию делают. Короче напрыгалась тогда по-этим креслам))))

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит? Диалог, который на юбилейной?

 

Скажите: сколько платили? Как там лечат? Эффект какой?

я сейчас занимаюсь лечением как раз.Да,на Юбилейной.Первичный прием стоит 750р,потом анализы назначили,сдавала в медлаб экспресс примерно на 2500 обошлось,потом биопсия примерно 750р плюс прием 650,(цены немного могу путать) само прижигание еще предстоит, не помню точно но тоже вроде бы в районе 1000.Претензий по качеству обслужиания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас занимаюсь лечением как раз.Да,на Юбилейной.Первичный прием стоит 750р,потом анализы назначили,сдавала в медлаб экспресс примерно на 2500 обошлось,потом биопсия примерно 750р плюс прием 650,(цены немного могу путать) само прижигание еще предстоит, не помню точно но тоже вроде бы в районе 1000.Претензий по качеству обслужиания нет.

Спасибо за подробный ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: сколько платили? Как там лечат? Эффект какой?

я только еще собралась )) поэтому не знаю )

я туда хожу бесплатно, но вот если я не ошибаюсь то первичный прием там примерно около 400 руб. может чуть больше. позвоните 23-63-03 - регистратура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где у нас делают интимную пластику или как это называется. Мне шов после родов бы исправить. Мне самой дискомфорт приносит, и гинекологи.что осматривали.удивляются такому рукоделию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...