Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

А на удаление зубов в городе только одна городская стоматпол-ка, кажется, лицензию имеет.

Вы не правы.

на удаление,протезирование и на имплантацию

есть лицензия у Денса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Обратились в "зубные феи". Нужно протезирование. Овакинесян хороший специалист? Уж больно молод .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нету. Ни хорошего, ни плохого. Все из Березников сбежали...

Да ладно, чего это нету. Есть в ГСП ортодонт, так что пока сбежали не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

он 2года там не работает

Ну в Стоматке от работал до последнего..как и в частной клинике. Но не суть...Сейчас остался один ортодонт Садырева. Идти только к ней,а тем более с детками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснили тем, что врач одна, детей с проблемами много, лечение долгое, поэтому такая очередь. Но если мы хотим быстрее, то можно обратиться в любую частную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходила на консультацию к ортодонту в "Семейной стоматологии" Ишмурзину П.В. (или В.П., не помню). Итог: ждала около 35 минут от назначенного мне времени, ну да бог с ним, все понятно, все пациенты с брекетами в очереди, да плюс всякие подтяжки, времени много уходит. Меня, если честно, он сразу оттолкнул... не знаю чем, внешностью или манерой общения. Это тоже наложило свой отпечаток о визите именно к нему. Сидела на консультации 5 минут. Секунд 30 он посмотрел и сделал вывод, что возможно придется удалить 4 зуба, а может и вообще к хирургу топать. Заплатила 500 р. особо ничего нового не узнала, ободрить не ободрил... даже в какую то грусть ввел.

Потом таки нашла отзыв с пермского форума: "Он не произвел впечатления компетентного специалиста, и с его слов "нормальный прикус всего у 10% людей, чудес не бывает, живите с таким". "Вот ***" - подумала я - "а еще кандидат мед. наук" - со скрипом заплатила деньги в кассу и все таки записалась в дентавр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Стоматке от работал до последнего..как и в частной клинике. Но не суть...Сейчас остался один ортодонт Садырева. Идти только к ней,а тем более с детками.

Катя, а где она принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а где она принимает?

Отвечу за Катю. Садырева принимает в гор.стомат.поликлинике. Запись на бесплатный прием по пятницам рано утром в дет. регистратуре на этот же день, 4 талончика всего. Платно, вроде, 300 с чем-то рублей и в порядке очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели не могу удалить восьмерку, там не удаляют, тут ценник конский.

Подскажите кто где удалял зуб мудрости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели не могу удалить восьмерку, там не удаляют, тут ценник конский.

Подскажите кто где удалял зуб мудрости ?

А что, в ГСП есть какие-то проблемы с удалением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...