Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

скажите пожалуйста,у сына пломба выпала,где хорошо ставят и чтобы уж цена не космическая была? только можно пожалуйста с адресом(город еще не очень хорошо знаем)

В зуб феях, замечательные врачи Альбрехт Светлана Геннадьевна и Радостева Екатерина Сергееевна. Если просто кариес, то 600-800р, а если зуб осложненный (пультит) в пределах 1.8тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда последний раз обращались?

первый раз слышу.Вот,в субботу иду к любимому доктору Долгодворовой-красоту наводить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите хорошего детского стоматолога. Дочке 2 годика, уже есть плохой зубик. В городской поликлинике отказались лечить, сказали прийти через год. :eu: Конечно очень жалко маленькую, но зубик хочется сохранить. А через год скорее всего его придется удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите, пжалста, почем нынче опиум брекеты для народа? А то коллега ребенку ставил аж за 46 тыр. Для меня это чуть более, чем дох.... Много, в общем. Где их вообще делают? Ну и, повторюсь, интересует цена вопроса. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите, пжалста, почем нынче опиум брекеты для народа? А то коллега ребенку ставил аж за 46 тыр. Для меня это чуть более, чем дох.... Много, в общем. Где их вообще делают? Ну и, повторюсь, интересует цена вопроса. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

В стомат. поликлинике самые демократичные цены, даже пермяки сюда приезжают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря ,что вас интересует... не поленитесь сходите к ортодонту в поликлинику, а потом загляните например в Меденту...( цены вас "приятно" удивят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря ,что вас интересует... не поленитесь сходите к ортодонту в поликлинику, а потом загляните например в Меденту...( цены вас "приятно" удивят...)

с учетом,что в Меденте сплошь училищные))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Подскажите, пжалста, почем нынче опиум брекеты для народа? А то коллега ребенку ставил аж за 46 тыр. Для меня это чуть более, чем дох.... Много, в общем. Где их вообще делают? Ну и, повторюсь, интересует цена вопроса. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

это нормальная цена

в гсп делают в рассрочку: около 5тр платишь сразу, а далее на 2 года каждый прием оплачивается отдельно, в зависимости от работы (подтянуть, слепок и тд)

 

по крайней мере так было год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дочке ставили брекеты в гсп,у Грязнова в 2011 году,вышло около 30 тыс.Заплатили 5тыс сразу,а потом по 600 руб в течении двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно была у ортодонта, первый платеж за постановку брекет-системы на нижнюю чел 4,5тр, через мес на в/ч - 4,5 тр. Затем раз в 2 мес приходить на осмотр - по 1тр. Врач сказала, в среднем выходит 30тр, но некоторые укладываются и в 20тр. В моем случае, н-р, брекет-система на н/ч не нужна, те лечение обойдется дешевле. Знаю, что в "меденте есть ортодонт, но цены там завышены в разы. Вроде бы (но не уверена), ортодонт хороший в Дэнсе, что у "Виолы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно была у ортодонта, первый платеж за постановку брекет-системы на нижнюю чел 4,5тр, через мес на в/ч - 4,5 тр. Затем раз в 2 мес приходить на осмотр - по 1тр. Врач сказала, в среднем выходит 30тр, но некоторые укладываются и в 20тр. В моем случае, н-р, брекет-система на н/ч не нужна, те лечение обойдется дешевле. Знаю, что в "меденте есть ортодонт, но цены там завышены в разы. Вроде бы (но не уверена), ортодонт хороший в Дэнсе, что у "Виолы".

А вы где делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень нравится Окунцова. Вежливая, приветливая. Я стоматологов вообще боюсь и зубной боли, у нее же все свои зубы вылечила без уколов

Сегодня была у Окунцовой, отличный стоматолог!!! Спасибо пользователю Vorona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, подскажите кто ходил в стоматологию семейную на свердлова 49? Как там лечат и много ли дерут денег?

 

Никогда и не за что не протезируйтесь и не лечитесь в Семейной стоматологии на Свердлова у Полуэктовой. Качество ужасное!

Она плохо делает? А по цене как? Просто завтра туда иду интересно мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, подскажите кто ходил в стоматологию семейную на свердлова 49? Как там лечат и много ли дерут денег?

 

 

Она плохо делает? А по цене как? Просто завтра туда иду интересно мнение

Качество оставляет желать лучшего! у меня мостик керамический,сказали 15 лет держаться будет,а отпал через год. Вот и делайте вывод.

 

Ну и цены не из дешёвых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество оставляет желать лучшего! у меня мостик керамический,сказали 15 лет держаться будет,а отпал через год. Вот и делайте вывод.

 

Ну и цены не из дешёвых.

 

сегодня зуб делал пломбу старую убрали поставили новую, кариес был. 2100 отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хозяйка и похоже все работники у неё не имеют высшего образования. А на удаление зубов в городе только одна городская стоматпол-ка, кажется, лицензию имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хозяйка и похоже все работники у неё не имеют высшего образования. А на удаление зубов в городе только одна городская стоматпол-ка, кажется, лицензию имеет.

Мастер-дент тоже имеет лицензию на удаление,протезирование и скоро будет на имплантацию))))))) :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...