Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

 

А Градобоева? тоже супер.

Да там все профессионалы с большой буквы.

Очень мне нравилась, лечилась у нее еще в гор стаматке.

 

дада,про неё забыла:-)

Она сейчас в Улыбке?

Адрес и телефон не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

А кто ходил на бесплатный прием в ГСП к ортодонту, если не секрет во сколько ходили очередь на номерок занимать??? Чтобы наверняка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ходил на бесплатный прием в ГСП к ортодонту, если не секрет во сколько ходили очередь на номерок занимать??? Чтобы наверняка)))))

Я ходила в том году к 7 ч. утра, к ортодонту была 2-ая, а всего 3 талона давали. Я, когда подошла к стомат.поликлинике и заняла очередь в дет.регистратуру, опросила всех, кто был передо мной (а их было человека 4 или 5), кто из них к ортодонту, ну чтоб зря не стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам талончик брали на втором этаже??

Да, в детской регистратуре. Хотя, наверное, вам уже не актуально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане. Подскажите, где в выходные дни можно быстро и безболезненно удалить коренной зуб, солмавшийся пополам? Очень срочно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане. Подскажите, где в выходные дни можно быстро и безболезненно удалить коренной зуб, солмавшийся пополам? Очень срочно надо!

Ну в субботу и гор.стоматология работает, правда не полный рабочий день. А так, наверное, любая платная работает в выходные. Позвоните в семейную, денс, феи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну в субботу и гор.стоматология работает, правда не полный рабочий день. А так, наверное, любая платная работает в выходные. Позвоните в семейную, денс, феи, например.

В городскую я ходил. Не удаляют. Да и хочется, чтоб доктор был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городскую я ходил. Не удаляют. Да и хочется, чтоб доктор был хороший.

Почему не удаляют? Я недавно дочку водила в субботу в стоматку, сначала смотрит дежурный врач, потом дают талончик на удаление и тут же удаляют. А врачи там хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему не удаляют? Я недавно дочку водила в субботу в стоматку, сначала смотрит дежурный врач, потом дают талончик на удаление и тут же удаляют. А врачи там хорошие.

Почему, не знаю. Я ходил в субботу на удаление и меня отправили домой, сказали, что надо идти в будни за талоном и на удаление.

Был там в эту среду и меня отправили домой, а утром за талоном на удаление, даже платно.

А возле Рябинового сквера что за стоматка? Их телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, не знаю. Я ходил в субботу на удаление и меня отправили домой, сказали, что надо идти в будни за талоном и на удаление.

Был там в эту среду и меня отправили домой, а утром за талоном на удаление, даже платно.

А возле Рябинового сквера что за стоматка? Их телефон?

Видимо решили, что у вас не экстренный случай.

Что у рябинового - не знаю. Сама я 2 года назад удаляла зуб в феях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо решили, что у вас не экстренный случай.

Что у рябинового - не знаю. Сама я 2 года назад удаляла зуб в феях.

И как там??

Совсем не экстренный… Зуб пополам раскололся, ни есть, ни спать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там??

Совсем не экстренный… Зуб пополам раскололся, ни есть, ни спать…

Я не знаю, просто предположила, иначе почему они сразу не отправили на удаление? А может вы под конец работы пришли и талончиков уже не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Денс на КМ 48 к Старцевой. Как оказалось, зуб был очень сложным (сам не ожидал). Анестезию добавляли несколько раз. Боли не почувствовал. Всё выдолбили, вычистили. Только сломали пломбу на соседнем, но пообещали восстановить бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Денс на КМ 48 к Старцевой. Как оказалось, зуб был очень сложным (сам не ожидал). Анестезию добавляли несколько раз. Боли не почувствовал. Всё выдолбили, вычистили. Только сломали пломбу на соседнем, но пообещали восстановить бесплатно.

поздравляю))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю))))))

спасибо. еще один на удаление и пломбу восстанавливать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. еще один на удаление и пломбу восстанавливать пойду

зубами надо заниматься,правильно)а то некоторые в 40 лет уже с гнилыми корнями ходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубами надо заниматься,правильно)а то некоторые в 40 лет уже с гнилыми корнями ходят)

чем дольше тянешь и откладываешь поход к стоматологу, тем больнее и дороже потом обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос врачам стоматологам: подпиливают ли у нас в городе зубы(ситуация такая: передние 2 зуба, у одного неровный край, хотелось бы выровнять их)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова :eo: :eo:

нууу... какие зубы, такие и слова.

 

Нормально, с наркозом не больно. Фамилию врача не подскажу, не помню.

какой хороший наркоз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...