Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь отзывами о враче Мамаеве. Хочу пойти к нему удалить зубик. Может кто удалял у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Поделитесь отзывами о враче Мамаеве. Хочу пойти к нему удалить зубик. Может кто удалял у него?

Хороший доктор, лечилась у него, понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь отзывами о враче Мамаеве. Хочу пойти к нему удалить зубик. Может кто удалял у него?

Как удаляет - не знаю, но лечит и ставит импланты хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня сходила на консультацию, одела бахилы, консультация длилась ровно 30сек, сняла бахилы - 350 руб. Сказали то, что я уже знала.Когда спросила, а точно стоит этих денег ответ на мой вопрос? грубо ответили - вы пришли к платному специалисту, вот и платите. Как консультация так и в регистратуре все были очень грубыми. Мой вывод - в данную больницу ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечусь в Меденте уже давно мне все там нравится, доктор все понятно по диагнозу объясняет что и как, благодаря им зубки ровные))))))). Всегда буду ходить к ним и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу зубки в "32 +" у Татьяны Васильевны Ланг. Ни одного грубого слова или недовольства (и в регистратуре тоже). Зуб, который в стоматке сказали "Удалять", тут сохранили и вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неподскажите сколько стоит лечение у Мамаева?

 

и есть ли у нас в городе лечение зубов лазером?если да то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... ... ... #-o Может такую тему, в - ''Финансы и бизнес''..? Если, конечно, не про ГСП речь пойдёт... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сходила на консультацию, одела бахилы, консультация длилась ровно 30сек, сняла бахилы - 350 руб. Сказали то, что я уже знала.Когда спросила, а точно стоит этих денег ответ на мой вопрос? грубо ответили - вы пришли к платному специалисту, вот и платите. Как консультация так и в регистратуре все были очень грубыми. Мой вывод - в данную больницу ни ногой!

я в меденте хотела сынуле(3 года) зуб полечить сказали 3000 будет стоить! это ж что за пломбы у них? Теперь лечимся в денс-2 у Натальи Ивановны Бикетовой! чудесный доктор и человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в меденте хотела сынуле(3 года) зуб полечить сказали 3000 будет стоить! это ж что за пломбы у них? Теперь лечимся в денс-2 у Натальи Ивановны Бикетовой! чудесный доктор и человек!!!

жирно им не будет-молочные зубы за 3тыс :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,у сына пломба выпала,где хорошо ставят и чтобы уж цена не космическая была? только можно пожалуйста с адресом(город еще не очень хорошо знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,у сына пломба выпала,где хорошо ставят и чтобы уж цена не космическая была? только можно пожалуйста с адресом(город еще не очень хорошо знаем)

В Зубных феях-врач Альбрехт.Челюскинцев9-у рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу в "Ваш доктор" на Юбилейной 21,пока только положительные отзывы! Дорого,правда,но везде,наверно,так.

 

 

Замечательный доктор!!! У него и уютненько. Хорошо делает, не больно и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васылева Валентина Алексеевна, высшая категория Гор.стом. поликлиника каб. 4 - надёжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите хорошего стоматолога в поликлинике "Уралкалий - Мед" Раньше ходила к Штейнле (хороший стоматолог). Сегодня хотела записаться к ней, сказали что она рассчиталась (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Окунцова. Вежливая, приветливая. Я стоматологов вообще боюсь и зубной боли, у нее же все свои зубы вылечила без уколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Окунцова. Вежливая, приветливая. Я стоматологов вообще боюсь и зубной боли, у нее же все свои зубы вылечила без уколов

 

Забыла указать, что это ответ на вопрос Василисы. принимает она в уралкалиевской поликлинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла указать, что это ответ на вопрос Василисы. принимает она в уралкалиевской поликлинике

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...