Перейти к содержанию

Стоматология


vezderegit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста может кто-то лечился у стоматолога Светланы(фамилию не знаю) ,говорят вроде на дому где-то, район Рябинового сквера, если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно была у ортодонта, первый платеж за постановку брекет-системы на нижнюю чел 4,5тр, через мес на в/ч - 4,5 тр. Затем раз в 2 мес приходить на осмотр - по 1тр. Врач сказала, в среднем выходит 30тр, но некоторые укладываются и в 20тр. В моем случае, н-р, брекет-система на н/ч не нужна, те лечение обойдется дешевле. Знаю, что в "меденте есть ортодонт, но цены там завышены в разы. Вроде бы (но не уверена), ортодонт хороший в Дэнсе, что у "Виолы".

Это цены для детей или взрослых?

4,5 к за установку плюс еще стоимость самой брекет системы? Какую брекет систему предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в прошлом году пару зубов лечил...да, расходы конечно большие

сейчас такие цены, что диву даешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кто в курсе, в стоматологии Уралкалий брекеты устанавливают? И примерная стоимость?

Мне тоже интересно, кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Были у ортодонта в ГСП ,сыну нужно исправлять прикус , мой номер телефона взяли ,сказали, что позвонят, как подойдет очередь, через год или два. Но если есть средства,лучше уже сейчас обращаться в платную клинику. Может подскажет кто ,куда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Были у ортодонта в ГСП ,сыну нужно исправлять прикус , мой номер телефона взяли ,сказали, что позвонят, как подойдет очередь, через год или два. Но если есть средства,лучше уже сейчас обращаться в платную клинику. Может подскажет кто ,куда лучше?

В Перми много хороших клиник. А вообще можете узнать есть ли в Соликамске. Стоматка у них отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Меня интересует Шистерова Мария Марковна, которая работает в гор.стоматологии. Кто-нибудь знает адрес и(или) телефон ее частной клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует Шистерова Мария Марковна, которая работает в гор.стоматологии. Кто-нибудь знает адрес и(или) телефон ее частной клиники?

мастер дент около Кристалла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня интересует Шистерова Мария Марковна, которая работает в гор.стоматологии. Кто-нибудь знает адрес и(или) телефон ее частной клиники?

Около месяца назад лечила у неё зубы в ГСП. Очень хорошее впечатления о ней. Пришла лечить один зуб, а Мария Марковна выявила ещё три проблемных зуба и всё вылечила. Отличный специалист! Она ушла из ГСП? Жаль...

Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше выдергивать зуб мудрости в ГСП?

Лучшим "выдёргивателем" зубов там считается Васильев. Если будете удалять зуб, анестезию лучше делать платную, она эффективнее. Моя сестра удаляла под новокаином, говорит, орала от боли на всю больницу. Боялась от стыда потом из кабинета выходить. :eo:

Не волнуйтесь, удалят, даже не почувствуете. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше выдергивать зуб мудрости в ГСП?

Батенева или Раджабова

 

Васильев удаляет грубо,оставляя осколки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне видимо повезло! Васильев отлично удалил два зуба мудрости (правда это было 5 лет назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка брекет-системы обычной стоит в пределах 11т. Система Damon 18т. Далее идет наблюдение в среднем 1.5-2года.

 

Сколько стоит поставить брекеты по расценкам 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, в "Денс плюс" (К.Маркса,48) кто протезист?

 

Помогите! В выходные сломался зуб, центральный (22), чудом попала сегодня к Белослудцевой О.В.(умница, красавица), она подготовила зуб под штифт, на 15.45 была записана платно к протезисту Лушниковой Е.Н., но в 15.20 позвонили и отменили...А потом она уезжает в отпуск, и...Остаюсь я Бабой-Ягой перед корпоративом и всеми Н.Г. праздниками. К кому бежать, к кому податься? Проблема в том, что мне сказали в ГСП, что готовят зуб под штифт под определенного протезиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка брекет-системы обычной стоит в пределах 11т. Система Damon 18т. Далее идет наблюдение в среднем 1.5-2года.

обалдеть, а за что мы в 2011 году заплатили 42 000 руб? #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в "Денс плюс" (К.Маркса,48) кто протезист?

 

Помогите! В выходные сломался зуб, центральный (22), чудом попала сегодня к Белослудцевой О.В.(умница, красавица), она подготовила зуб под штифт, на 15.45 была записана платно к протезисту Лушниковой Е.Н., но в 15.20 позвонили и отменили...А потом она уезжает в отпуск, и...Остаюсь я Бабой-Ягой перед корпоративом и всеми Н.Г. праздниками. К кому бежать, к кому податься? Проблема в том, что мне сказали в ГСП, что готовят зуб под штифт под определенного протезиста.

Мамаев там был, ну и сейчас, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзывы о нем?

Лично у меня самые положительные еще со времён его работы в гор стоматке, но у меня только пломбирование было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня самые положительные еще со времён его работы в гор стоматке, но у меня только пломбирование было.

Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...