Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Опять "Ваш вектор" шалит. Вопрос был про то, что в новостях (даже в пермских-читай провинциальных) рекламу как-то сильнее скрывают ("Новости" все же). А тут чего-то уж совсем новостей нет чтоли. И было высказано предположение -мож кому-то шубка понадобилась(тем более что кроме шуб ничего вроде и не рекламировали больше). А Вы все за рыбу деньги. Башмаки... польта.

 

А вот не скажите! Башмаки и польта в нашу аномальную зиму тема животрепещущая. И вообще, если вы не заметили, я стебаюсь:-)

Про пермские новости ничего не могу сказать, но доводилось смотреть новости екатеринбургские. Так вот заказных сюжетов здесь уева-кукуева под самым разным соусом - бизнес-новости, на правах рекламы, да как угодно. И ни у кого это недоумения не вызывает - бизнес таки. Вот если бы они в прайм-тайм рекламный сюжет о свежеоткрывшемся публичном доме показали бы - ну, наверное, народ бы возмутился.

 

Завершая тему шуб и башмаков, хочу сказать, что за два года работы в журнале для бизнесменов и про бизнесменов, я познакомилась с каждым вторым владельцем магазина, завода и парахода в этом городе. Скидку получила один раз - директор магазина "СпортМАстер" предложил мне скидку 15%, если я захочу что-то купить. Мне как раз нужны были беговые кроссовки и я согласилась. Собссно, все. Я никогда не просила, мне ничего не предлагали. У моих коллег ситуация та же. За всех говорить не могу, но историй о том, чтоб какому журналисту справили в хате ремонт или машину продали с аццкой скидкой пока не слышала.

 

Помните- корры, как не странно звучит, тоже люди имейте к ним уважение.

 

Ой, какая прелесть! Сегодня вечер однозначно прошел не зря! :lol:

Изменено пользователем chaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, какая прелесть! Сегодня вечер однозначно прошел не зря! :lol:

 

сударыня, ваш сарказм неуместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударыня, ваш сарказм неуместен...

 

Так журналисты, как бы ни странно это не прозвучало, тоже люди, и все человеческое им не чуждо - сарказм в том числе:-) Не обижайтесь, пожалуйста, просто меня всегда очень смешат эти умозаключения в духе "они тоже люди". Мильцанеры тоже люди, бухгалтера тоже люди, дворники тоже люди:-)

 

Все мы люди, правда-правда. Просто не все еще с деревьев слезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaika, так слезай же скорее с дерева! :lol:

 

Не хочу, отсюда окрестность лучше видно и не дует:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так журналисты, как бы ни странно это не прозвучало, тоже люди, и все человеческое им не чуждо - сарказм в том числе:-) Не обижайтесь, пожалуйста, просто меня всегда очень смешат эти умозаключения в духе "они тоже люди". Мильцанеры тоже люди, бухгалтера тоже люди, дворники тоже люди:-)

 

Все мы люди, правда-правда. Просто не все еще с деревьев слезли.

 

Да я и не думал обижаться, и я рад, что у вас настроение прекрасное сегодня (ИМХО конечно), но поокуратней на поворатах-это просьба. Спасибо заранее.

 

З.Ы На ТиВи не работаю....но эти "Шубы" им реально достаются не просто так, а за работу. Причем тяжелую, собачью и порой очень не благодарную...

 

Чайка, не обижайся...мир, дружба, ЖвАчКа :lol:

Изменено пользователем Ben_LaddEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы На ТиВи не работаю....но эти "Шубы" им реально достаются не просто так, а за работу. Причем тяжелую, собачью и порой очень не благодарную...

 

Не обобщайте, пожалуйста. Есть корреспондентки, которым шубы и прочая достаются за совсем другие заслуги. Но мы пальцами не будем показывать:-)

 

А мир, дружба и жвачка рулит всегда:-)

 

 

Не, а веселый вечер))) И старых друзей "увидел". В общем, до встречи в ветке!!!:lol:

 

Ага, пока-пока, я тож исчезаю! Засрали ветку, зато улыбнулись все:-)

Модерам: если почистите, думаю, никто не обидится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в законе о рекламе нет запрета на рекламу фейерверков, на каком основании они могут отказать заказчикам в размещении рекламы???

На обыкновенном: не хотим. Частное предприятие имеет право, но не обязано оказывать те или иные услуги. Вот и всё. На том же основании, на каком калийные СМИ имеют полное право отказать в размещении политической рекламы оппонентам. Нет закона, который обязал бы их разместить любую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денужку то надо заробатывать...и пусть она пахнет хоть чем (даже трупами)...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денужку то надо заробатывать...и пусть она пахнет хоть чем (даже трупами)...)))

 

Нене, трупы тут рядом не валялись:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обыкновенном: не хотим. Частное предприятие имеет право, но не обязано оказывать те или иные услуги. Вот и всё. На том же основании, на каком калийные СМИ имеют полное право отказать в размещении политической рекламы оппонентам. Нет закона, который обязал бы их разместить любую рекламу.

 

я так понимаю рекламу фоер оплатил еще до того как сгорела хромая лошадь, потому что в тот день реклама уже шла. БТВ рекламное время пакетами продаёт, если фоер оплатил пакет на месяц вперед- а это скорее всего так- потому что они новый год целый год ждут- на каком основании БТВ запретит эту рекламу? фейерверки ведь не запретили, рекомендуют не использовать, да изымают не сертифицированные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел ваши бои,войны,господа КОРРЕСПОНДЕНТЫ! Русский язык сначала выучите ! Потом В СМИ уже лезьте! А то говорить все красиво научились! А писать то ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте, пожалуйста. Есть корреспондентки, которым шубы и прочая достаются за совсем другие заслуги. Но мы пальцами не будем показывать:-)

 

Нет, вы уж покажите, пожалуйста! :lol: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел ваши бои,войны,господа КОРРЕСПОНДЕНТЫ! Русский язык сначала выучите ! Потом В СМИ уже лезьте! А то говорить все красиво научились! А писать то ни как!

 

А конструктивнее? "А писать то ни как!" - между прочим вы, милейший, в таком простом предложении аж две ошибки допустили. Так что сначала в свой глазик в поисках бревна загляните:-)

 

Вообще, открою маленькую тайну: мы все по двое работаем, типа в упряжке. Один говорить красиво умеет, второй писать. Хорошо еще, что считать ничего не нужно - пришлось бы третьего брать.

Изменено пользователем chaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось бы третьего брать

Третий появляется в процессе. Или в результате. Или в результате процесса. Или просто появляется.

И не

типа в упряжке

а "сливаясь в циничном экстазе" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, именно в упряжке. С бубенцами и стразами Сваровски. Авторская идея и дизайн Валентина Юдашкина. Говорят, точно такая же имеетсяв гардеробе Максима Галкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... объявление о розыске Ильичёва Константина .......

 

Водила он с уралкалия, реально....

 

А сейчас бегущая строка о трагической гибели про него? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние новости-Заведующая Д,С 88 по совместительству, развлекает родителей в Д,С 66- Позорище!!В 66 что пед. коллектива уже нет? ТАТЬЯНА батьковна ВЫ хороший человек,слезте с экрана НУ НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние новости-Заведующая Д,С 88 по совместительству, развлекает родителей в Д,С 66- Позорище!!В 66 что пед. коллектива уже нет? ТАТЬЯНА батьковна ВЫ хороший человек,слезте с экрана НУ НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!!

А как слезть-то? :lol: Ведь так приятно видеть себя по телевизору, такую деятельную и прекрасную... А может её заставляют? :shock: Найти демонов... Назвать мучителей... Наказать... :dada: Или надо отрабатывать евроотделанный детский сад?.. Ведь он теперь ваще бэз проблэм... Охраняется вроде даже Шерифом на зависть всем остальным, по которым только патрулируют.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попав в обойму, очень сложно из неё выковырнуться...

Денежки-то в тебя уже немалые вбуханы, чё они псу под хвост, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...