Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, послушалось меня БерТВ. Судя по сегодняшним новостям, сегодня благотворительностью уже никто не занимался. А может быть просто некогда было - нового "насяльника" БХ выбирали, как-никак.

Зато теперь весь город знает простого парня с "Уралкалия" по фамилии Литовченко. Судя по всему, у него, как у барона Мюнхгаузена из фильма Марка Захарова, подвиги запланированы на каждый день :) :)

 

Лучше про героя из народа Литовченко (спас двоих детей из горящей квартиры) в пятый раз послушать :) чем про них и их нового "насяльника" :lol: хоть один раз. (нет такого смайла, чтоб всё возмущение выразить!)

Изменено пользователем Begemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот интересно, в Берхере (программе) только будущих депутатов показывать будут? Может, наконец-то, нам покажут нормальных людей? В смысле, обычных, не тех, кто работает в Уралкалии и связанных с ним компаниях?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в Берхере (программе) только будущих депутатов показывать будут? Может, наконец-то, нам покажут нормальных людей? В смысле, обычных, не тех, кто работает в Уралкалии и связанных с ним компаниях?! :lol:

А как же! Вот, во вчерашних новостях БТВ был целый репортаж о конкурсе профессионального мастерства, в котором принимали участие штукатуры-маляры "Ависмы" и 28 училища. Правда, всё остальное - только об УК и БХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Вот, во вчерашних новостях БТВ был целый репортаж о конкурсе профессионального мастерства, в котором принимали участие штукатуры-маляры "Ависмы" и 28 училища. Правда, всё остальное - только об УК и БХ.

Медленно, но верно БерТВ исправляется. Верю, что и критика, звучащая здесь, оказывает своё положительное влияние. Пусть БХ работает на благо города, пусть приносит пользу. Лишь бы не разбрасывали и не развешивали везде зелёные листочки, ибо они, с помощью того же ТВ, скоро станут антибрендом. И мой совет - при следующей уборке территории весной "смести" с площадки перед памятником Комсомольцам-Первостроителям города самый большой лист... :lol: Хотя желающие могут потоптаться на нём... А также справить некоторые нужды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду программу или движение?

А ещё есть фонд.

Святая троица в наличии. Отец - фонд, сын - движение, святой дух - программа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это сегодня было? Эт вы так своё отношение к Могилевскому продемонстрировали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это сегодня было? Эт вы так своё отношение к Могилевскому продемонстрировали что ли?

 

Этот "вопиющий" факт смахивает на бунт на корабле. Ой, ребята, не завидую я вам... По-моему, рано... :lol:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Круг вопросов" был с Махновской и Могилевским об уклонившихся призывниках. Он только-только волнение своё переселил, на первый вопрос отвечать начал, а тут бац и сериал "Воронины" включается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Круг вопросов" был с Махновской и Могилевским об уклонившихся призывниках. Он только-только волнение своё переселил, на первый вопрос отвечать начал, а тут бац и сериал "Воронины" включается..

 

В ночном повторе вообще "круга" не было. :lol: Даёшь сериалы на СТС вместо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оптимизация во вчерашнем выпуске. За один выезд два сюжета.

1) Вывоз инвалида на социальном такси за продуктами на оптовую базу с пиаром кандитата.

2) Сюжет-реклама этой же оптовой базы с участием покупателя, с фамилией совпадающей с фамилией инвалида.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация во вчерашнем выпуске. За один выезд два сюжета.

1) Вывоз инвалида на социальном такси за продуктами на оптовую базу с пиаром кандитата.

2) Сюжет-реклама этой же оптовой базы с участием покупателя, с фамилией совпадающей с фамилией инвалида.

Внимательный ты какой! :)

А людям то успевать надо до конца года! Накроется такси с 1 января медным тазом, судя по их скромной рекламе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, что-то упустила. Это специализированное такси платное?

Халява, мэм... :) Но для лиц с ограниченными возможностями 1 и 2 групп - для поездок в больницы и разные нужные учреждения, к юристам и иже с ними конторы, и, как оказалось, по магазинам. :) Но машина одна, а ЛОВ - много...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда плечи у пиджака свисают - это теперь солидностью кличут :shock:

у него самого размер - 48, а пиджак - 50р, видны заломы в области грудной клетки - верный признак некорректно

выбранного размера. одень на размер меньше - увидите как модель подчеркнет достоинства фигуры молодого человека.

 

Беру свои слова обратно.

теперь такой красавчик! Чиркни номерок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за рекламу все время по бертиви показывают.

Фоер, фоер, купи фоер на новый год.

От этой рекламы так поленым пахнет, жженым человеческим телом.

В Перми трагедия, а бертиви предлагает купить фойерверки. В бертиви нет никакой трагедии.

Реклама.

{{censored}}, за деньги работают.

Сколько интересно стоит такая зажигательная реклама.

Каждый день, перед началом эфира нам предлагают купить фоер.

Все только не могу успеть записать адрес и телефон этого фоера.

Точно узнаю, куплю хлопушку и там еЁ бахну.

хлопушку

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за рекламу все время по бертиви показывают.

Фоер, фоер, купи фоер на новый год.

От этой рекламы так поленым пахнет, жженым человеческим телом.

В Перми трагедия, а бертиви предлагает купить фойерверки. В бертиви нет никакой трагедии.

Реклама.

{{censored}}, за деньги работают.

Сколько интересно стоит такая зажигательная реклама.

Каждый день, перед началом эфира нам предлагают купить фоер.

Все только не могу успеть записать адрес и телефон этого фоера.

Точно узнаю, куплю хлопушку и там еЁ бахну.

хлопушку

Гл.ред-а "БР"а сняли. Скоро и эти деятели ТУДА ЖЕ!!!

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за рекламу все время по бертиви показывают.

Фоер, фоер, купи фоер на новый год.

От этой рекламы так поленым пахнет, жженым человеческим телом.

В Перми трагедия, а бертиви предлагает купить фойерверки. В бертиви нет никакой трагедии.

Реклама.

{{censored}}, за деньги работают.

Сколько интересно стоит такая зажигательная реклама.

Каждый день, перед началом эфира нам предлагают купить фоер.

Все только не могу успеть записать адрес и телефон этого фоера.

Точно узнаю, куплю хлопушку и там еЁ бахну.

хлопушку

 

Так в законе о рекламе нет запрета на рекламу фейерверков, на каком основании они могут отказать заказчикам в размещении рекламы??? Мне вспоминается как в начале 90х МММ уже разорилась, руководители были в розыске, а по тв рекламу с Лёней Голубковым гоняли, а что сделаешь- проплачено.

Тут скорее вопрос к надзорным органам и пожарникам- насколько я знаю ( спрашивал у работника этой фирмы) их проверяли, признали фейерверки сертифицированными.

 

Сам всегда боялся новогодних праздников именно из за того что фейерверки запускают все кому не лень, а у меня дом деревянный, спать боюсь в декабре январе,

Изменено пользователем Dragoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольная тема :lol: на площади бахать не будут, а реклама магазина идёт) кажись выручка будет просто супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольная тема :lol: на площади бахать не будут, а реклама магазина идёт) кажись выручка будет просто супер)

Увидим в 0 часов 0 минут. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...