Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Последний круг вопросов вела девушка, и она очень отличается от Колпакова

А вдруг это он после пластической операции? 8-[

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вдруг это он после пластической операции? 8-[

 

Ой, блин!!! :er: Как же я сама-то этот вариант не просчитала... :eu: После операции он выглядит значительно симпатичнее. :eo:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости вы пишите, это новый руководитель-редактор, с большим опытом работы в кадре.

по мне она весьма приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости вы пишите, это новый руководитель-редактор, с большим опытом работы в кадре.

по мне она весьма приятна.

фотомодель-редактор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, скажи просто, что ты очарован.

Всегда ваша - Жуланова Маша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помянули взяткодавца в новостях. :eo:

Но на "Яму" зря наехали за то, что не показали новостройки. Ведь, замечу, что и пустыри никто не снимал на месте снесенных совсем не старых домов. Новостройки практически следствие пагубного влияния шахты на городскую застройку. Большое количество новоселов будут как раз не из старо-ветхого жилья, а ново-аварийного. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости вы пишите, это новый руководитель-редактор, с большим опытом работы в кадре.

по мне она весьма приятна.

 

Простите, не хотела Вас обидеть. :zhal: Пошутила, возможно, неудачно. :ew: А девушка, действительно, "в профессии". Чувствуется опыт. С мимикой, дикцией всё в порядке. :br: Почему её "держали за кадром" - не понятно.

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что помянули взяткодавца в новостях.

Но на "Яму" зря наехали за то, что не показали новостройки. Ведь, замечу, что и пустыри никто не снимал на месте снесенных совсем не старых домов. Новостройки практически следствие пагубного влияния шахты на городскую застройку. Большое количество новоселов будут как раз не из старо-ветхого жилья, а ново-аварийного

Яму посмотрел. Нормальный такой репортаж. А вы чего хотели? Что - федеральный журналист будет петь дифирамбы ликвидаторам техногенной катастрофы? А журналисты нашего ТВ пропозорились в очередной раз. Снять своего коллегу в время работы со спины, в тот момент когда он прикалывается и потом выложить это в эфир - это по меньшей мере неэтично! ВЫ слышали как врачи в курилке пациентов обсуждают? А учителя в кулуарах учеников? И т.д. У вас что ли там все как сухари ходят между эфирами? Причём в фильме "Яма" - журналист был корректен и профессионален. Фу-фу-фу..!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яму посмотрел. Нормальный такой репортаж. А вы чего хотели? Что - федеральный журналист будет петь дифирамбы ликвидаторам техногенной катастрофы? А журналисты нашего ТВ пропозорились в очередной раз. Снять своего коллегу в время работы со спины, в тот момент когда он прикалывается и потом выложить это в эфир - это по меньшей мере неэтично! ВЫ слышали как врачи в курилке пациентов обсуждают? А учителя в кулуарах учеников? И т.д. У вас что ли там все как сухари ходят между эфирами? Причём в фильме "Яма" - журналист был корректен и профессионален. Фу-фу-фу..!!!

 

Полностью с Вами согласна. "Наши" тв-шники ещё и в претензии, что москвичи ни слова не сказали о строящемся микрорайоне, в котором "в скором будущем многие березниковцы отметят новоселье". Ага, проходили уже это, когда строили и построили "формальдегидные домики"... Шумихи было, радости безграничной... В итоге имеем то, что имеем. А шутка про провалы, по-моему, так вполне безобидная.

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яму посмотрел. Нормальный такой репортаж.

только ляп был, жителей переселил на левый берег и показывают "Мотовилово" картонные домики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете Мария Коноплёва, я глубоко опечален вашим сюжетом про репортёра Симахина.

Я посмотрел репортаж «Яма». Конечно, там не обошлось без мелких ляпов, но попробуйте приехать в незнакомый город и разобраться во всех деталях за три дня. Да, в выгодном свете предстаёт РЖД и не в очень выгодном Уралкалий, но в целом репортаж держит вполне корректный тон. Саспенса в этой теме можно нагнать куда больше, это я вам как НТВшник со стажем говорю O:)

Драматургически верно начинать спецреп с родственников единственной жертвы провала. Таковы законы жанра.

 

«в нашем регионе он не по хорошим поводам» - а кто из «федералов» приезжает по хорошим? Как будто березниковские телекомпании не освещали «хромую лошадь» и падение боинга. «Хорошие новости не продаются» все это знают.

 

И что ..ять за интонация такая: «уважаемый московский журналист позволяет пускать шуточки по поводу наших мазолей и ран»? Откуда в вас эта лексика советских обличительных фельетонов? Вас же тогда не было. Такая интонация и переход на личности идут от вашей беспомощности, а не от профессионализма. Нечем крыть. Зритель это прекрасно поймёт, зря вы его за идиота держите.

 

Я может быть и не был так зол, если бы не знал Алексея лично. Исколесил с ним в командировках не одну тысячу миль. Вот, к примеру, репортаж про вертолётный побег из колонии (с 21й минуты) http://www.ntv.ru/pe.../m48921/o99421/

 

Могу ответственно заявить, что Алексей отличный профессионал, с ироничным отношением к самому себе – что для журналистов вообще-то редкость.

Никто из нас не свят. Да, порой приходится выполнять редакционные задания которые расходятся с личной позицией, но такой ваш метод – это уж слишком. Ситуация того не требует. Выборы с агитацией ведь ещё не начались.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал Андрей!

НТВшник со стажем )))

Приезжай , да научи ка коллег как надо работать!

Да и про выборы с агитацией... наверное ошибаешься).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай , да научи ка коллег как надо работать!

Да там все прекрасно это умеют и знают то про что написал Андрюха, Машу в расчёт не беру ) Маша это походу "закат" БерТВ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все прекрасно это умеют и знают то про что написал Андрюха, Машу в расчёт не беру ) Маша это походу "закат" БерТВ.

Сергей, на счёт моего "приезжай да научи" адресованное Андрею ... там бы смайлик воткнуть).

Ну а сюжет Маши честно не видел, но уже много слышал))). Ну а так смотря с какой стороны смотреть, после заката когда то ведь обязательно должен быть рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так смотря с какой стороны смотреть, после заката когда то ведь обязательно должен быть рассвет.

Думать о хорошем это хорошо ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из нас не свят. Да, порой приходится выполнять редакционные задания которые расходятся с личной позицией, но такой ваш метод – это уж слишком. Ситуация того не требует. Выборы с агитацией ведь ещё не начались.

Ух ты, светочи журналистской этики подтягиваются))))))))) В этот раз ваши услуги нв Березниках никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хорошие новости не продаются» все это знают.

До сих пор не знаю, кто эти "все", и с какой стати кто-то эту глупость ляпнул.

 

Да, порой приходится выполнять редакционные задания которые расходятся с личной позицией

До сих пор не понимаю: а как это? Делать противное собственной природе?

 

ЗЫ. Ну, объяснить-то я могу. Мне интересна альтернативная точка зрения. Впрочем, её отсутствие - тоже тз. :)

 

"в скором будущем многие березниковцы отметят новоселье".

 

http://v-kurse.ru/news/politics/proekt_pereseleniya_iz_avariynykh_domov_v_bereznikakh_pod_ugrozoy_sryva_959916/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...