Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Где собственно собака зарыта? В чём фишка?

Может выборы скоро? :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Может выборы скоро? :)

Скорей бы уже.... Хорошую жизнь можно будет просить у кандидатов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего девушка кассир-стажер заявление не подала за оскорбление чести и достоинства?

Игорь, вот каждый день с гопниками и хамами сталкиваюсь. Что, на каждого в суд подавать?

 

Где собственно собака зарыта? В чём фишка?

А так, к О. нормально отношусь. Адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, на каждого в суд подавать?

 

В этом конкретном случае К. должен подать в суд и на газету, и на кассиршу за оскорбление чести и достоинства (вроде бы так?), клевету и пр. да еще и за опубликование всего этого в печати. :ew:

К. был пьян...

Она произвела экспертизу? Вот интересно, если мне кто-то не нравится, я тоже смогу о нем написать в газету? И мою "правдивую" историю тоже опубликуют? :bk:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст для статьи она сама написала? или с ее слов?

Сама она написала где то на форуме.ещё 2-3 дня назад.

Может выборы скоро? :)

Опять "проделки" "Уралхима"? :ep::er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама она написала где то на форуме.ещё 2-3 дня назад.Опять "проделки" "Уралхима"? :ep::er:

Напоили, заставили на кассира наорать, с кулаками броситься.

Точно! Пеарщики постарались - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом конкретном случае К. должен подать в суд и на газету, и на кассиршу за оскорбление чести и достоинства (вроде бы так?), клевету и пр. да еще и за опубликование всего этого в печати. :ew:

 

Она произвела экспертизу? Вот интересно, если мне кто-то не нравится, я тоже смогу о нем написать в газету? И мою "правдивую" историю тоже опубликуют? :bk:

Поддержалки кончились ))

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не прав был О.

Напоили, заставили на кассира наорать, с кулаками броситься.

Точно! Пеарщики постарались - 100%

 

Вот, вот! Реакция электората "правильная"... :ez:

 

"О, обмануть меня не трудно,

Я сам обманываться рад" (А.С. Пушкин)

Изменено пользователем milli
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда - женского роду . А он ещё , и депутат однако!

Изменено пользователем AMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. где можно посмотреть новости за вчерашний день?

https://www.youtube.com/user/cahescinober

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть для вас темка - В садах Пешково появились змеи, пару дней назад сосед по даче моей коллеги по работе убил настоящую гадюку! Как говорят местные там садоводы, это не первый случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть для вас темка - В садах Пешково появились змеи, пару дней назад сосед по даче моей коллеги по работе убил настоящую гадюку! Как говорят местные там садоводы, это не первый случай....

А разве это редкость?

В Пермском крае встречаются и змеи, среди ядовитых – гадюка обыкновенная, встречающаяся чаще на севере края. Однако, важно отметить, что гадюка вовсе не агрессивна и при встрече с человеком первая старается скрыться из виду. Ядовитые зубы идут в ход только тогда, когда человек причиняет боль – наступает или по неосторожности садится на змею. Укус гадюки болезнен, но при правильном лечении нисколько не опасен для человека.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А текст для статьи она сама написала?

Сама. Там же указано, что "письмо в редакцию". Да и по стилю видно, что самоходное. Кстати, оно давно появилось - в июле ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждение. Я знаю эту девушку. Она до сих пор в шоке.

Я знаю ОК много лет и меня ситуация, описанная с ним в магазине, совершенно не удивила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятничном выпуске Басаргина ЦЕЛУЕТ В ЩЕКУ мужик вручая подарок из сильвинита.... позор... зачем это показывать??? где цензура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятничном выпуске Басаргина ЦЕЛУЕТ В ЩЕКУ мужик вручая подарок из сильвинита.... позор... зачем это показывать??? где цензура???

 

Нормальная русская традиция... :eo:

А Вы о чем подумали? :ap:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная русская традиция... :eo:

Ага. Со времён дорогого Леонида Ильича "генсекс" называется. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не понял в сюжете про кладбище, что за цифра неохраняемого участка 1 га ? 1га - это вообще-то 100 на 100 метров всего. У нас неохраняемым является всё кладбище.

2. Раз уж так активно взялись за разборки с причинами ОДН - наверно имеет смысл напрячь тех, кто перенес счетчики в квартиры, не имея представления об этом. Это касательно тех, кто просто переставили счетчики ( или кому переставили нерадивые электрики), присоединив их к ближайшей распредкоробке в квартире. В теории часть потребленной ЭЭ может уходить на ОДПУ мимо ИПУ, а люди думают, что у них всё в шоколаде и они такие экономные. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю телекомпанию "Березники-ТВ" с победой в межрегиональном конкурсе телекомпаний малых городов "В семье единой"! Ребята победили в восьми номинациях из 14. У них лучшая ежедневная информационная программа, лучшая ведущая - Екатерина Вознесенская, лучший репортёр - Ольга Казанцева, лучший оператор - Степан Фатхиев, лучшая публицистическая программа - "Крупным планом" с Матвеем Титовым, лучшая социальная реклама "Врач года", лучший stand-up у Ольги Казанцевой. Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...