Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

капец...

монтажеры, где ваши глаза?

Наверно они атеисты - не в теме... Или сатанисты - задумано так было... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно они атеисты - не в теме... Или сатанисты - задумано так было...

 

да фиг его знает...

когда-то все мы были атеистами. но ведь даже в кино показывают верующих в храмах, тем более в наше время. и те крещение, и те пасха, даже телеканал рпц существует... можно было хотя бы для собственного развития разок глянуть...

так что, скорее всего, второй вариант :es:

 

и где же сайт ботвы? хочется поглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная техническая накладка... Ни первая, ни последняя...

к сожалению, не техническая... это жесткий косяк и корра и монтажера. фомальгаут правильно сказал - отзеркалили. просто, перед тем как зеркалить, надо было головой подумать.

помнится, то ли в газете, то ли по телеку, был подобный косяк, тогда была написана (сказана) фраза "православные мусульмане".

учиться на своих косяках надо, а не повторять их...

Изменено пользователем дядюшка ау
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзеркалили. просто, перед тем как зеркалить, надо было головой подумать.

Если отзеркалили, то должно быть слева направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отзеркалили, то должно быть слева направо.

я заметил это... гарри, скорее всего, ошибся про справа налево. массового помутнения быть не могло, как думаю. ключевая фраза - "ВЕРУЮЩИЕ... ...показаны осеняющими себя крестным знамением ЛЕВОЙ рукой..." а если так, то точно "зеркалнули"

Изменено пользователем дядюшка ау
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил это... гарри, скорее всего, ошибся про справа налево. массового помутнения быть не могло, как думаю. ключевая фраза - "ВЕРУЮЩИЕ... ...показаны осеняющими себя крестным знамением ЛЕВОЙ рукой..." а если так, то точно "зеркалнули"

Я сейчас сомневаюсь насчет порядка лево/право, но то что левой и две женщины - практически 100 пудов. Но нам никто больше этого не покажет. Надо было технарей подпрячь или видео с экрана срисовать, пропустил момент. :ew: В продолжении люди верно крестились... Видеоряд похоже собран из нескольких фрагментов.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на монтажёра снизойдёт кара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на монтажёра снизойдёт кара.

деньгами или по пузу брякнеш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на монтажёра снизойдёт кара.

Публичное сожжение на костре на фундаменте храма - не меньше... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньгами или по пузу брякнеш))))

Всяко изощрюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко изощрюсь

а можно и я поучавствую в действии.надо его предать анафеме и РАСПЯТЬ.или раз шесть или раз семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и я поучавствую в действии.надо его предать анафеме и РАСПЯТЬ.или раз шесть или раз семь

Не не )) сломаеш ещё чё не то ) мне он нужен трудоспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости.

Категорически не согласен с точкой зрения г-жи Лежневой касательно придорожного кафе в Новожилово. Она сказала, что на пермской трассе полно кафешек - это неправда. :netnet: Ближайший пункт питания - в Романово. Кстати, и дальше на север таких забегаловок с удобной стоянкой тоже не изобилие: реально, ближайшее кафе только в Жуланово.

И дальнобойщикам, которые приезжают в Березники, тоже пожрать где-то надо. Так что, на мой взгляд, муниципалитету стоило бы не просто ликвидировать существующее кафе (коль скоро оно мешает жителям Новожилово), а выделить подходящую площадку и предложить её тому самому предпринимателю взамен. :dada:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости.

Категорически не согласен с точкой зрения г-жи Лежневой касательно придорожного кафе в Новожилово. Она сказала, что на пермской трассе полно кафешек - это неправда. :netnet: Ближайший пункт питания - в Романово. Кстати, и дальше на север таких забегаловок с удобной стоянкой тоже не изобилие: реально, ближайшее кафе только в Жуланово.

И дальнобойщикам, которые приезжают в Березники, тоже пожрать где-то надо. Так что, на мой взгляд, муниципалитету стоило бы не просто ликвидировать существующее кафе (коль скоро оно мешает жителям Новожилово), а выделить подходящую площадку и предложить её тому самому предпринимателю взамен. :dada:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пересмотрел сюжет и понял: ошибка в самом взгляде на проблему. Ведь дело даже не в честности/нечестности взаимоотношений между "акулами бизнеса", а в престиже города. Подавляющее большинство товаров в город поступает именно автотранспортом. А поскольку город немаленький, грузопоток огромен. А дальше Соликамск и весь север края...

При этом, водители большегрузных автомобилей сейчас будут лишены даже возможности выпить кофе. Городским властям не стыдно? За них и так закусочную сделали (уж как сумели - так и сделали). А они вместо того, чтобы поддержать это начинание, загубили его.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю Садовника: в Романово нет кафе уже года 2 как - переделано в общежитие для нефтяников. Так что ближайшее кафе (в сторону Перми) - в Челве.

Про городских властей даже говорить не буду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что говорить.дома по свердлова снести в срок не могут а тут кафе помешало и в две секунды

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то парень сам мудак чево уж говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то парень сам мудак чево уж говорить.

С этим никто особо и не спорит: факт потрясающей юридической безграмотности и надежды "на авось" налицо.

Однако проблема выходит далеко за рамки неприятностей у одиночного предпринимателя (см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то странная история.

На это место явно кто-то "глаз положил", ибо, слова "тут ничего не планируется" глупо слышать.

Бюджету уже не нужны доходы в виде арендных платежей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший сюжет. :dada: Журналист должен быть нейтрален... :sad: Но здесь явно чувствуется, что он "на нашей стороне", и это радует. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то странная история.

На это место явно кто-то "глаз положил", ибо, слова "тут ничего не планируется" глупо слышать.

Бюджету уже не нужны доходы в виде арендных платежей?

Видимо,кому-то "своему" местечко глянулось.Это место-золотая жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим никто особо и не спорит: факт потрясающей юридической безграмотности и надежды "на авось" налицо.

Однако проблема выходит далеко за рамки неприятностей у одиночного предпринимателя (см. выше).

Решение проблеммы на мой взгляд - надо было не упиратса а попросить землю в другом месте и переехать туда тихонько.

 

Одна из причин жалобы жителей деревни на шум, живи я там, такое соседство меня бы не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна из причин жалобы жителей деревни на шум, живи я там, такое соседство меня бы не устроило.

Ничего что там трасса Пермь-Березники и обходная на Соликамск проходят?

Это я к тому что жителям шум мешает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...