Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Быстро однако власти среагировали. Мы 21 мая про эти же самые две ямки показали, а 23 мая БТВ уже дает информацию по этим же ямкам со ссылкой на управление благоустройства, что мол устранят скоро... Причем в Новогоре то оказывается и не в курсе, что они сегодня должны начать работы по устранению ямки на ул. Свободы, как прозвучало в эфире БТВ...Потому что это коммуникации ТГК-9.

Изменено пользователем TNT.NEWS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог с мэром теперь пишут и показывают в прямом эфире??? в час дня? Фразочки Олега Колпакова типа : "Толик хватит?" очень посмешили :fm: ...а также черный экран и то, что программа прерывалась на смешарики :fl:

 

Блиииииииин...я одна это видела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог с мэром теперь пишут и показывают в прямом эфире??? в час дня? Фразочки Олега Колпакова типа : "Толик хватит?" очень посмешили :fm: ...а также черный экран и то, что программа прерывалась на смешарики :fl:

 

Блиииииииин...я одна это видела???

Одна одна ) тсСс... никаму не расказывай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в новостях "отличилась" Екатерина Вознесенская, заявив, что не только в городе Сочи белые ночи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в новостях "отличилась" Екатерина Вознесенская, заявив, что не только в городе Сочи белые ночи. :D

Что только не сделают для Олимпиады... :es: Еще и "северное" сияние там организуют...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что крови захотелось... С такой страстью лезли снимать тела разбившихся парашютистов... :ew:

Должностное лицо сильно истерило... Видать чел сам в шоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой неожиданный, во всяком случае, для меня, поворот карьеры Дмитрия Валдайцева - теперь он следователь СК? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неожиданный, во всяком случае, для меня, поворот карьеры Дмитрия Валдайцева - теперь он следователь СК? :-k

 

Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт в процессе, скоро будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то это уже было...

щас найду...

 

Mapkyc

Отправлено Сегодня, 13:07

Сайт в процессе, скоро будут.

нашел, вот здесь уже обещали сайт: http://berforum.ru/topic/583-bereznikovskoe-tv/page__st__3500

 

Отправлено Сегодня, 13:07

Сайт в процессе, скоро будут.

 

сроки, сроки укажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некий "Борман" упоминал о строительстве сайта БТВ ещё в 2006-2008(?) году! Вероятно будет что то грандиозное )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго запрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а вот если Вы с форума моё видео без согласия по тв показывайте с подписью "Любительская съемка", кто Вы после этого...

Профессионализма (коли жопу поднять со стула и сюжет самим снять нет) да и этики видно тоже

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...