Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Повтор новостей БерТВ, как мне помнится, бывает в полночь и на следующий день в 8.30.

А где сервис? Я уже привык получать информацию по предъявлению. Полночь, следующий день. Дайте ссылку! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где сервис? Я уже привык получать информацию по предъявлению. Полночь, следующий день. Дайте ссылку! :vinovat:

Это не ко мне. Это к Матвею, к Жорику господину Колпакову... В общем, не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге и Николаю из БТВ! Классный сделали репортаж про наркопритоны. Молодцы!

Гонять нариков дело впринцепе хорошее, но откровенно п**дить его в подьезде при семье с МАЛеньким ребёнком ... зачем ? Вы когда это на камеру делали, мне чисто с человеческой точки зрения интересно, что себе представляли?

ps: Зло порождает зло и по другому не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне. Это к Матвею, к Жорику господину Колпакову... В общем, не ко мне.

Где же Биз? Обычно он выручает. БиЗ, на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять нариков дело впринцепе хорошее, но откровенно п**дить его в подьезде при семье с МАЛеньким ребёнком ... зачем ? Вы когда это на камеру делали, мне чисто с человеческой точки зрения интересно, что себе представляли?

ps: Зло порождает зло и по другому не бывает.

Соглашусь, переборщили. И я его не бил. Посмотрите внимательно. Но это животное я вспомнил. Он ранее судим за изнасилование. Такие подонки на иглу десятки подсадили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, переборщили. И я его не бил. Посмотрите внимательно. Но это животное я вспомнил. Он ранее судим за изнасилование. Такие подонки на иглу десятки подсадили...

Я его не защищаю, но вот ребёнку всё это видеть не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не защищаю, но вот ребёнку всё это видеть не к чему.

Я его не защищаю, но вот ребёнку всё это видеть не к чему.

Согласен...Приношу свои извинения от МОО"Березники без наркотиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять нариков дело впринцепе хорошее, но откровенно п**дить его в подьезде при семье с МАЛеньким ребёнком ... зачем ? Вы когда это на камеру делали, мне чисто с человеческой точки зрения интересно, что себе представляли?

ps: Зло порождает зло и по другому не бывает.

Про "Зло порождает зло и по другому не бывает" ничего говорить не стану. Просто странно, что эти самые нарики не посылали куда подальше (а может было, но в репортаж не попало?) человека, подозреваю, что это был тот самый Kross, который с пеной у рта наезжал с требованием показать руки в надежде найти признаки уколов. По ходу, им было не до камеры просто, иначе можно было бы и не только быть посланным, но и получить по фэйсу.

Этот репортаж истеричностью напоминает НТВэшную "Ты не поверишь".

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой вывод делаем после программы о патриотизме?

 

Фуфел,а не программа. Нет отправной точки решения проблемы. Какой патриотизм у молодежи вы хотите воспитать? К чему? к пофигистскому отношению так называемого государства (в понятии «от Москвы до самых до окраин») к своим гражданам и их проблемам? к разрушающимся домам и затапливаемым ежегодными паводками родным поселкам? к брошенным на произвол судьбы ребятам, оставившим здоровье в афгане и Чечне? Неужели кто-то всерьез полагает, что после стольких лет оплевывания армии и попустительства вандализма на захоронениях советских солдат на территориях бывших ССР, выпущенных в последние десятилетия дебильных фильмов о войне нынешние школяры (в основной своей массе) проникнутся болью и гордостью тех лет? На чем сеять зерна патриотизма? Да еще через пяток –десяток лет их ВОВ будет занимать не больше, чем нас с вами русско-турецкая война…

Мне кажется об этом надо говорить на таких встречах. Говорить с профессионалами в воспитании, долго и по делу. А не телевезионные ток-шоу устраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Зло порождает зло и по другому не бывает" ничего говорить не стану. Просто странно, что эти самые нарики не посылали куда подальше (а может было, но в репортаж не попало?) человека, подозреваю, что это был тот самый Kross, который с пеной у рта наезжал с требованием показать руки в надежде найти признаки уколов. По ходу, им было не до камеры просто, иначе можно было бы и не только быть посланным, но и получить по фэйсу.

Этот репортаж истеричностью напоминает НТВэшную "Ты не поверишь".

 

 

 

Когда вашего сына или дочь посадят на иглу, тогда посмотрю как вы запоёте.

Изменено пользователем Sleyter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вашего сына или дочь посадят на иглу, тогда посмотрю как вы запоёте.

Здесь обсуждаются программы и репортажи. С моралями - в спецветку по теме борьбы с наркотиками, плиз. Хотя и там они давно не уместны...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята правильно поступают. Вот если педофила поймали на "горячем" бить его или нет? Так и сдесь - по морде настучать надо. Ментам наэто похрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устно предупредил о неуместности оценок пороков ИМЕННО ЗДЕСЬ, что не понятно? +10 за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята правильно поступают. Вот если педофила поймали на "горячем" бить его или нет? Так и сдесь - по морде настучать надо. Ментам наэто похрен.

да долеко не по хер.это повод закрыть все ббн.они тоже тв смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был брат. У него были жена, сын, хорошая работа. Какой-то урод предложил попробовать героин. Через два года, мой младший братишка переселился в Кропачево..

 

Это насчёт Здесь обсуждаются программы и репортажи. С моралями - в спецветку по теме борьбы с наркотиками, плиз. Хотя и там они давно не уместны...

Изменено пользователем kross
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра и все остальные - поймите правильно. Если это сейчас не пресечь жёстко, то антинаркотический, антипедофильский и антипедерастический трёп здесь растянется на 10 страниц.

Прекращайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Виктор, прекращаю. Прошу прощения за флуд...

Изменено пользователем kross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценок не даю никому в данном репораже.

Осталось после него неприятное ощущение. Понимаю, что не про юмор передача. Но вызывает отторжение, а вот что там не так - не пойму. Желания помочь в борьбе с этим всемирным злом не появилось, а ведь должно же было появиться.

Ещё есть жалость к этому бедолаге Косте - учительскому сыну. Зачем у психически больного спрашивать о его желании лечиться/не лечиться? Лечить по решению суда. Тем более, если роственники этого хотят.

У нас разве есть такой закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бредовая у вас реклама, "Ростелеком" быстро и качественно :ag:

Какую заказали - такую и сделали, лишь бы бабки отработать.

А вообще, вы много не "бредовых" реклам видели?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что .старая темка.из шума сделать шум.сняли репортаж про нариков .и что в этот раз юрист не просматривал.а общественность поднялась в прокуратуру.

как я уже тут говорил что ББН не какого отношения к репортажу не имеет и рейд как он есть был осущест влен в рамках съемки тв АХ КАКИЕ ПЛОХИЕ НАРЫ иКАК ВАС МНОГО и А МЫ ПРО ЭТО СМЕЛО.

не хера у вас не поменялось.сняли и как хозяин скажет так завтра и повернете.

повторюсь что рейд не согласован с кураторами ББН.\ИХ 7 ЧЕЛОВЕК\. а если не согласовано то его и не было.привет ЮРИСТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отклики были на репортаж про наркопритоны? Посмотреть не смог. Может кто-то выложит? А то люди звонят на "горячую линию", а я не знаю как ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...