Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Поп должен быть богатый?Это что,намёк на фразу:"Да не оскудеет рука дающего,да не отсохнет рука берущего?"

Да не говорил он так - насколько помню, сказал, что священнослужитель не должен быть бедным. Не быть бедным и быть богатым - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сертификаты на покупку лекарств на 500 руб.... Ни в чём себе не отказывайте, дорогие ветераны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, посмотрела сейчас БТВ, гда Колпаков вручает уже очень старенькой бабушке цветочки, пытаясь до нее докричаться. Может, я чего - нибудь не понимаю? Это показуха зачем? Человек стар, очень, на кой ей эти фиговы цветочки? Или ради красного словца...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей эти цветочки прям под нос сунул, мол, нюхайте, какая прелесть... а ей-то и не нужны они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, посмотрела сейчас БТВ, гда Колпаков вручает уже очень старенькой бабушке цветочки, пытаясь до нее докричаться. Может, я чего - нибудь не понимаю? Это показуха зачем? Человек стар, очень, на кой ей эти фиговы цветочки? Или ради красного словца...?

Тоже искренне своротило с этого сюжета. БерТа продолжает слащавый пиар своих рекламодателей. Слишком приторная забота...

Интересно - Соловьев за свои моцик пацанам подогнал? Если за свои, то реально СПАСИБО - это дело доброе. А если...

Вообще рубрику надо переименовать. Не "Дела Депутатские", а "Деяния Депутатские" на мотив апостолов... А где их работа-то рельная? Они уже почти два месяца, как ушли в подполье... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рубрику надо переименовать. Не "Дела Депутатские", а "Деяния Депутатские" на мотив апостолов... А где их работа-то рельная? Они уже почти два месяца, как ушли в подполье... :D

Отдыхают и набираются сил для новых "деяний"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ про ТВ, но не наше. Типа - и столичники тоже... того... не следят мало-мало за тем, что выпускают в эфир.

Сёдня, передача Малахова (не стенография):

- Итак, у нас в студии ветеренан. Он бил фашистов под Сталинградом.

Обращаясь к ветерану:

- Я вижу, следы у вас еще не сошли.

 

Тока не ржите под стол, эта не смешно, смысел был в том, что ветерана перед передачей избили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YouTube

Я, канешна, тупой - но это всё? :D Или были другие сюжеты? За такой "шедевр" можно лишать "звания и всех предыдущих правительственных наград". Или на самом деле такую лабуду там оценивают? А где же пресловутый погост с переворачиванием бетона матвеюшком? :netnet:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая разница между номинацией "Репортёр" в конкурсе ТЭФИ Регион 2009 и номинацией "ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА для городов с численностью населения до 300 тысяч" в том же ТЭФИ. Наверное.

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторая разница между номинацией "Репортёр" в конкурсе ТЭФИ Регион 2009 и номинацией "ЕЖЕДНЕВНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА для городов с численностью населения до 300 тысяч" в том же ТЭФИ. Наверное.

Мога быть, мога быть... Темные мы... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости. Сюжет об электронной регистратуре.

Как и следовало ожидать, уже 10% записавшихся пациентов на приём не являются.

И даже Перемитина в эфире отметила, что ей удалось записаться на приём за 2,5 недели :roll: только к терапевту и эндокринологу.

И это "шаг вперёд"? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости. Сюжет об электронной регистратуре.

Как и следовало ожидать, уже 10% записавшихся пациентов на приём не являются.

И даже Перемитина в эфире отметила, что ей удалось записаться на приём за 2,5 недели :roll: только к терапевту и эндокринологу.

И это "шаг вперёд"? :(

М.б. для Перемитиной - шаг вперёд - это освоение интернета? Так возможно скоро и блог заведёт. :lol:

Но странно, зачем она записывалась на приём? :dada: Надо ей посоветовать в очередь утречком встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости. Сюжет об электронной регистратуре.

Как и следовало ожидать, уже 10% записавшихся пациентов на приём не являются.

И даже Перемитина в эфире отметила, что ей удалось записаться на приём за 2,5 недели :roll: только к терапевту и эндокринологу.

И это "шаг вперёд"? :dada:

В правилах записи записано :

"5. В соответствии с Программой Государственных гарантий (Закон Пермского края № 561-ПК от 25.12.2009 г. "О Программе государственных гарантий оказания населению Пермского края бесплатной медицинской помощи на 2010 год") срок ожидания оказания амбулаторно-поликлинической помощи не должен превышать 14 дней, поэтому запись к врачу производится на период не более 14 дней, начиная с текущей даты."

 

Для Перминовой сделано исключение - не абы какое быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний "Специальный репортаж" Матвея Титова в новостях, посвящённый мемориалу Победы.

Наконец-то воочию увидел тов. Шеку. Творца, так сказать.

Судя по подробному описанию корреспондента, этот памятник представляет собой типичный образчик позднего советского псевдо-ампира, или архи-техно времён "дорогого Леонида Ильича". И дикая надпись на правой стене мемориала (см. http://berforum.ru/index.php?showtopic=6355&st=60), как выясняется, вполне вписывается в канву общей "художественной" идеи.

Кстати, саму надпись даже не показали. Титов лишь упомянул о словах, которые знает каждый березниковец. Таким образом, даже БерТВ косвенно подтвердило нелепость написанного. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титов имел ввиду то, что когда не было мемориала, с Ломоносова просматривалась Кама.

Меня смутила его фраза:" Пустырь напротив Дворца пионеров". Мне казалось, что Дворец пионеров появился позже мемориала. Кто знает дату ввода Дворца, просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титов имел ввиду то, что когда не было мемориала, с Ломоносова просматривалась Кама.

Меня смутила его фраза:" Пустырь напротив Дворца пионеров". Мне казалось, что Дворец пионеров появился позже мемориала. Кто знает дату ввода Дворца, просветите

Декабрь 1972 года. Циренщиков за год поставил.

Насчет прямой видимости Камы тоже несколько сомнительно, но тут 50 на 50. Вот так было до 1985 года, если я не ошибаюсь с датой.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, спасибо! Я в те времена бывал в Бериках наездами.

А я был ещё мелким и невнимательным... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...