Перейти к содержанию

Березниковское ТВ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Качественно снимать качественно марширующих урок не требует качественного умения снимать качественно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот сюжет про Погост был какой-то конкурсный, это прошлогодний, или вообще по другой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера видел в Унике-2 Вознесенскую, ничего не хочу сказать плохого, но сложилось впечатление, что тоналка наложена огромным слоем)))Как не отпало?

уууууууу ты в тоналке разбираешься? круто!!!

я не чё в этом не понимаю-)

без обид-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корр бтв вехтер до своего трудоустройства в сбербанк постоянно пиарила сб.

сейчас почти все репортажи про медицину - метит в замы к шамсиной или к леонтьеву?

ну дак она и церковь пиарила недавно, значит собралась в монастырь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодняшние новости - сюжет про М.И. Курдина. Увидел кадры его беседы с Дьковым. Подумалось: а вот если Перемитину уволить, а на её место обратно поставить Марка Иосифовича, а? :lol: Ведь руководил человек горздравом столько лет, и сейчас ни в какую на пенсию не уходит...

Уверен - хуже точно не будет :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Подумалось: а вот если Перемитину уволить, а на её место обратно поставить Марка Иосифовича, а? :lol: Ведь руководил человек горздравом столько лет, и сейчас ни в какую на пенсию не уходит...

Уверен - хуже точно не будет :shock:

А Вы у него спросите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка Иосифовича я очень уважаю. И с ним достаточно тесно общаюсь. К сожалению, возраст всё же даёт себя знать. И руководителем он, конечно же, быть уже не сможет. А вот к его советам могли бы и прислушаться!

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И руководителем он, конечно же, быть уже не сможет.

А сейчас он по-вашему не на руководящей должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас он по-вашему не на руководящей должности?

скорей в качестве живого символа...

Сакулин же рулит спорткомитетом. Хотя ему конечно далеко до 80-ти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прошёл по БТВ "Дневник настоятеля". Пора облить его грязью. Вперед, internet warriors...

Что тут сказать! Хотите коментариев... их нет и не будет видимо! Сами знаете если сюжет"фильм" о батюшке не зацепил то что тут сказать то ещё можно! :shock:

сама идея фильма хороша! Но слишком рано! Рано и ещё раз рано! Фундамент не заложен ещё! Суть и тема хде... не раскрыта как мне кажется! Но это опять лишь сугубо моё мнение!

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать! Хотите коментариев... их нет и не будет видимо! Сами знаете если сюжет"фильм" о батюшке не зацепил то что тут сказать то ещё можно! :shock:

сама идея фильма хороша! Но слишком рано! Рано и ещё раз рано! Фундамент не заложен ещё! Суть и тема хде... не раскрыта как мне кажется! Но это опять лишь сугубо моё мнение!

Такие вещи должен снимать честный и искренний человек о таком же. Ну про отца Игоря сказать ничего плохого не могу, ибо дело его богоугодное и правильное - храмы строить надо. Но вехтер... Сначала о БерХере панегирик, а теперь о служителе веры... Всё опошлила...

Что-то проект нигде в Инете не всплывает... Планировка территории есть, эскиз тоже - ну так показали бы народу не мельком, а полноформатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прошёл по БТВ "Дневник настоятеля". Пора облить его грязью. Вперед, internet warriors...

...сказал обиженный берхертвшник. :lol:

Несколько странно выглядит основная идея фильма - рассказ о человеке, который не "уже сделал" что-то в Березниках, а только "сделает". Вот у меня, к примеру, как у барона Мюнхгаузена, на очередную смену на "скорой" подвиг запланирован. И что, я громко кричу об этом с телеэкрана? Нет, ведь. :shock:

А батька интересный, калорийный колоритный.

Посмотрим, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прошёл по БТВ "Дневник настоятеля". Пора облить его грязью. Вперед, internet warriors...

выборы миновали, потому нетленки ваши коментить уже никому не упало :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы миновали, потому нетленки ваши

Почему же? Ты совсем не понимаешь, как делается там у них отчётность. Некоторые продвинутые уроженцы Вены понимают, что критерием качества работы прессы является реакция общественности. А как её замерить?

1. Публикаций в прессе - столько-то (галочка).

Но - количество публикаций в прессе уже не катит, потому что даже самые топ-младенцы начинают просекать, что публикации в собственной прессе - не показатель успеха. Поэтому добавляется следующий показатель:

2. Комментариев на Берфоруме (не на сайте же администраци) - X (галочка).

Вот в данном случае - уже 4 коммента, за просто так. Не Бог весть, конечно, показатель, но дальше всё зависит от обаятельности улыбки того, кто будет презентовать отчёт.

 

PS. А низачем, кроме отчёта это им и не надо.

Вот, кстати, мой коммент - пятый. Тоже в зачёт пойдёт. Впрочем, мне-то не жалко, на бедность подаяние пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новейшее творение гражданки Вехтер и Ко смахивает на замаливание грехов, по образу и подобию её "старшего" брата с ВГТРК Аркаши Мамонтова. Давняя и знаменитая история программы "Специальный корреспондент", про каменюку с начинкой для англицских шпиенов в московском парке, тогда даже наши разведуны оборжались... После сего позора последовал трогательный шендевр про церкви, детей и иконы...

 

Из рук местных ТЭФИносцев любая "духовка" выглядит как "Фонд защиты детей от детства имени Майкла Джексона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был комментарий № 6. А вместе с этим моим - уже 7. Десяток отзывов на Берфоруме, это для отчёта много или мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий № 8.

Не смотрел.

Распространение опиума для народа в любых видах должно быть причислено к наркотрафику...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...