Перейти к содержанию

Выборы: опрос.


kross

За кого будут голосовать форумчане.  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого вы проголосуете на выборах2011 - 2012 г.

    • "Единая Россия"
    • "Справедливая Россия"
    • "КПРФ"
    • "ЛДПР"
    • "Правое дело"
    • Не пойду на выборы
    • Затрудняюсь ответить
    • "Яблоко"
    • "Патриоты России"


Рекомендуемые сообщения

Говоря так, я исходил из того, что мужик он умный и глупостев откровенных болтать не станет. :be:

 

Да, наверное. Только, как Суворов про Тухачевского стебался, "цифры надо сделать разумными". Пока они дурацкие. Давайте пофантазируем вместе с теми, кто в этом опросе проголосовал за "ПД", что же будет, победи эта партия? Только два высказанных тезиса возьмем:

1. Разрешат работать 12 часов в день, не бегая с места на место.

2. Сократят количество людей, получающих ВО, в 4 раза.

Что мы увидим через 25 лет?

* В стране нет медицины. ВУЗы остались только в крупных городах, выпускник ни в жисть не поедет в Кизел хирургом. В любимых Березниках только фельдшера, которые в целях бюджетной экономии работают по 12 часов, а получают за 8.

* В стране нет школ, кроме начальных. Только учителям начальных классов (теоретически) достаточно СПО. Почти вся страна получает начальные навыки письма и счета, а затем обучается рабочим профессиям. Только в больших городах сохранились элитные общеобразовательные хогвартсы, все выпускники которых идут в немногочисленные ВУЗы, чтобы стать бакалаврами, 20% которых становятся магистрами.

* В стране нет правосудия. Люди, имеющие такой уровень образования, просто неспособны правильно написать заявление в суд или полицию и юридически отстаивать свои права, а 75% студентов-юристов сократили в первую очередь. Любая попытка заявления заканчивается вполне законным отказным делом.

* В стране нет авиации. В отличие от шофера, пилот - человек с высшим образованием.

* В стране пропало среднее и верхнее управляющее звено в промышленности. Пока еще изживется традиция - от начальника цеха и выше все должны иметь ВО. На эти должности от безрыбья ставят и.о. выпускников техникумов и ПУ, робко старающихся не сделать бы чего лишнего в кресле главного инженера. При существующем тезисе вскормленных за рубежом эффективных менеджеров "как вы будете делать продукцию, это ваши проблемы! вы нам ее дайте, мы, так уж и быть, продадим и немного поделимся!" нарастает рассогласование в системах управления. Еще поддерживаются технологии 50-летней давности, но что-то поменять в них с учетом достижений мирового технического прогресса одни не могут, а другие не считают важным: идет же продукт пока.

* В стране резко снизились требования к полицейским, судебным приставам и другим государственным болтикам. Теперь майорами и полковниками становятся люди, закончившие 4 класса, потом полицейскую академию - кто смотрел этот фильм, видел продолжительность и уровень подготовки. Резко подскочила преступность, теперь отлову подлежат только те, кто тупее ловцов.

* Преступность резко подскочила еще и потому, что молодые люди потеряли важный способ самореализации - получение образования. Куда податься из крестьян и слесарей, если податься хочется, а некуда? В станишники...

 

Можно продолжать, если надо.

 

Извините, что долго, но я вот к чему все это. Зачем делать такие бредовые заявления одновременно со стоном о том, что Россия теряет рейтинг конкурентности?

Я вижу только одну причину: крутить гайку, пока не сорвется, чтобы потом приварить.

Вызвать бунт, который на законных основаниях жестоко подавить и, тем самым, упрочить свою власть.

Правое дело, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

А что в этом такого?

Надо знать ВВ, чтобы понять, что он действует как ему МедвеПуты скажут!!! #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю все.....победит Единая Россия, есть желающие опровергнуть и вступить со мной в спор,...тока спорим по чеснаку на реальные суммы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Какое забавное выступление.

А что значит "победит"? А что такое "Единая Россия"?

Какие цифры против каких двух слов будут указаны в итоговых протоколах избиркомов, все и так знают. Это как "восход в 4-31, закат в 19-45". Вы хотите предложить какую-то нестандартную трактовку, чтобы поспорить на реальные суммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю все.....победит Единая Россия, есть желающие опровергнуть и вступить со мной в спор,...тока спорим по чеснаку на реальные суммы...))

Бугага! Так выборы уже состоялись! Может опровергнешь или вступишь в спор? На деньги. Только евро или баксы... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АиФ

 

С. Берлускони, премьер-министр Италии: «За мной шпионят, но меня это не е... . Я через несколько месяцев уеду на х... из этой ср... страны, от которой меня тошнит».

 

Сильно сказано, чёрт возьми! Как будто г-н Берлускони всю жизнь был не итальянским олигархом, а советским диссидентом.

 

 

Вот так у нас в России надо "рейтинги" зарабатывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Как и говорилось выше - генералы голосуют за едро! :dada:

Кто ещё решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал взят у roizman в Vox populi

Встретился с Михаилом Прохоровым.

Мне позвонил Александр Любимов ("Взгляд"), сказал, что Прохоров хочет поговорить. А потом позвонил Михаил, и мы встретились. Разговаривали больше часа. Говорит он просто и понятно. Предложил пойти на выборы в Госдуму по федеральному списку Правого Дела. В случае успеха у меня будет возможность (и обязанность) заниматься формированием государственной антинаркотической и антиалкогольной политики и законодательства.

 

На вопрос, как он поведет себя в ситуации, если его вызовут в Кремль (или в Правительство) и потребуют убрать меня из списков, Михаил ответил очень просто: "В таком случае уйдем вместе."

 

Предложений идти в Госдуму у меня было несколько, в том числе и от Народного Фронта, которые я отклонил, потому что у меня не стояло задачи пройти в Государственную Думу, тем более, не стояло задачи пройти туда любым способом.

Здесь я разговаривал совершенно с другим человеком - думающим, заинтересованным и обладающим большой личной мощностью. Если на предложение Прохорова я отвечу Да, то это будет окончательное решение.

 

Прошу вас, моих читателей, соратников и оппонентов высказать в комментариях свое мнение и проголосовать:

 

Опрос #1763404 Vox populi

Открыт: Всем, подробные результаты видны: Всем, участников: 7837

Глас народа

 

Показать ответы

Надо мне идти в Государственную Думу,

5272 (67.9%)

 

Не надо мне идти в Государственную Думу,

2488 (32.1%)

 

В принятии решения я буду опираться на ваше мнение.

 

Евгений Ройзман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес! Как и говорилось выше - генералы голосуют за едро! :dada:

 

И едро денег, видимо, меньше на Березники отпустило, чем URKА: кричит один генерал, а в те выборы кричащих было больше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И едро денег, видимо, меньше на Березники отпустило, чем URKА: кричит один генерал, а в те выборы кричащих было больше... :D

 

Щас начнется цирк: пенсионерам наборчики, женам мороженое, детям цветы! :lol:

 

Наткнулся в паутине:

 

Политика - клоака, депутаты - паралитики.

Беспомощные, кто голосует, дураки.

Я вижу: старики по улицам ищут бутылки.

Вижу: политики лишь набивают кошельки.

Водят тачки, строят дачи, особняки.

Устраивают склоки по TV.

Они ведь те же гопники, только у власти.

Я не ходил на выборы.

Я знаю: среди них сидят новые Гитлеры.

Я бы отдал свой голос, но те, кого я вижу,

Только хотят меня убить и сделать нищим.

Гребут тыщи, светят по TV свои прыщи.

Не верю никому из них, сыт по горло, нет мочи.

Лидеры, я знаю ваше матеваци. Малы шансы,

хочешь купить меня на агитации. ....

....Средний палец вытянут, над головой рука, вот вам моя политика

post-1820-0-21951200-1315547425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И едро денег, видимо, меньше на Березники отпустило, чем URKА: кричит один генерал, а в те выборы кричащих было больше... :D

а че кричать то...вы полюбому отсидитсь как всегда в своих офисах и комнтаушках...простой люд не шибко избалованный прелестями иннета проголосует так как он видит...а что он видит? а видит что страна слава богу еще на месте ни смотря ни на что, в магазинах все вроде цело, ну вот кому нужна вся эта революция....правильно обиженным и оскорбленным к коим вы себя и относите...только не пойму в чем вас обидел и ущемили...чего вам не хватает то...денег урвать хотите так выдвигайтесь избирайтесь и тащите что сможете...все ваши слюни выглядят как оправдания неудачников, кроме жалости вы к себе пока ни чего вызвать не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че кричать то...вы полюбому отсидитсь как всегда в своих офисах и комнтаушках...простой люд не шибко избалованный прелестями иннета проголосует так как он видит...а что он видит? а видит что страна слава богу еще на месте ни смотря ни на что, в магазинах все вроде цело, ну вот кому нужна вся эта революция....правильно обиженным и оскорбленным к коим вы себя и относите...только не пойму в чем вас обидел и ущемили...чего вам не хватает то...денег урвать хотите так выдвигайтесь избирайтесь и тащите что сможете...все ваши слюни выглядят как оправдания неудачников, кроме жалости вы к себе пока ни чего вызвать не можете...

 

Цело в смысле не на что купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как то это вообще звучит странно: в магазинах всё цело. А как должно быть в магазинах в мирное время да еще в 21 веке?

 

ну для вас получается в этом смысле

 

Ну пусть будет так по-вашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как то это вообще звучит странно: в магазинах всё цело. А как должно быть в магазинах в мирное время да еще в 21 веке?

 

 

 

Ну пусть будет так по-вашему.

странно что вас то не устраивает...вроде не воюете, не бедствуете, голодом не сидите, что не так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что вас то не устраивает...вроде не воюете, не бедствуете, голодом не сидите, что не так то...

 

Просто хочется большего. Точнее справедливого. Цен на бензин, цен на продукты. Всего ничего.

 

Того, что ждали наши дедушки и бабушки, наши родители, теперь мы сами. А то цены как в европах, а зарплаты как на плантациях. Вобщем жизни хочется размеренной. Чтобы о работе думать и об очаге домашнем. Об отдыхе чтобы думать на следующий год. Куда бы поехать, а не на что бы поехать. Короче как люди. А не как народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется большего. Точнее справедливого. Цен на бензин, цен на продукты. Всего ничего.

 

Того, что ждали наши дедушки и бабушки, наши родители, теперь мы сами. А то цены как в европах, а зарплаты как на плантациях.

Так про цены и зарплаты я где то в другой ветке сказал...как поработаем так и заработаем....производительность в России отстает от запада....так что ж хотите...

А вам перемен хочется ...ввергнуть страну в очередной виток авантюристских реформ...только вроде жить начинаем по человечески...а вам все неймется...пока что управление страной показывает грамотную стратегию...лет через 30-40 бы с вами встретится в ноги еще упадете и расцелуете...за то что несли тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорят: "люди в Америке" "люди во Франции ", а у нас говорят:: "Народ в России".

 

Так про цены и зарплаты я где то в другой ветке сказал...как поработаем так и заработаем....производительность в России отстает от запада....так что ж хотите...

 

Что Россия производит?? Торговлю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда говорят: "люди в Америке" "люди во Франции ", а у нас говорят:: "Народ в России".

 

 

 

Что Россия производит?? Торговлю??

что ж мне еще лекцию вам читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про цены и зарплаты я где то в другой ветке сказал...как поработаем так и заработаем....производительность в России отстает от запада....так что ж хотите...

А вам перемен хочется ...ввергнуть страну в очередной виток авантюристских реформ...только вроде жить начинаем по человечески...а вам все неймется...пока что управление страной показывает грамотную стратегию...лет через 30-40 бы с вами встретится в ноги еще упадете и расцелуете...за то что несли тут

 

Как хорошо быть генералом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо быть генералом!!!!

ну все как везде....когда сказать особо нечего начинается доё.....вание до ника...

 

офигеть 68 проголосовавших (в том числе и я) да вы реально сила...размах то какой....вам бы партию свою зарегить...(типа не ваше дело, правое то уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...