Перейти к содержанию

генерал_2

Пользователи+
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2970 просмотров профиля

Достижения генерал_2

  1. Ни хера ты тормоз ))) мог бы год подождать перед ответом
  2. Я б вломил таких пи...ды если бы мое место заняли еще и ментов вызвали, может поэтому никто не занимает и не вызывает если перекрываю авто. Дрессировка чудеса делает.
  3. Чет важная новость про Уралкалий как то не зашла. По сути важный сигнал. Есть слух что 10% Уралкалия Лобяка отошли сберу по маржинколу, проще говоря за долги отдал. Зная перспективы снижения производства из-за СКРУ-2, и как следствие снижение прибыли при существующей закредитованности, я бы прогнозировал продажу (отъем) оставшихся 9% акций у Лобяка с последующей их перепродажей новому инвестору. Скорее бы уже, эта команда не внушает доверия даже внутри компании.
  4. Это не мода а жизненная необходимость Про маргиналов немного не в тему, (погугли что такое маргинал). Я и (так уж повезло мне) окружающие меня, любят порядок во всем, включая парковки во дворах. У нас замкнутый кольцевой двор, стоит порядка 100 авто, есть с цепями и столбами, но никто не претендует на места друг друга, есть взаимоуважение. Многие семьи имеют 2-3 автомобиля, у меня 2 и в течение дня оба в разъезде. Но возвращаясь домой я никогда не переживаю где будет ночевать мои машины, у них есть "свое место" во дворе. Я никогда не встану на парковочное место рядом живущего соседа если мое будет занято "приезжим" авто. Зажимать тоже никого не собираюсь, в течение дня всякое бывает, приезжают не местные к ним вопросов нет, если остаются на ночь то обычно без проблем решаем, понимают что не на своей территории и соглашаются переставить на свободное место. Видел дворы с неорганизованным хаосом на парковочных местах, вот их действительно жаль. Постоянная борьба за место или ожидания войны с соседом. Поэтому все в ваших головах
  5. Да неее...автор видоса молодец, не боится свои косячки выкладывать, по более бы таких. Жаль что когда нибудь это прекратится :ek: , буду скучать. Б,,я чувак ты мой кумир, скажи че куришь. На месте папаши с дитем, е,,о бы подрихтовал твое, так что аккуратней земеля береги яйца
  6. с такими заявлениями видимы Вы и зимой на лете ездите (учитывая состояние ДП, прочие особенности) Ню ню, нормально это 60 км/ч по городу, а не 15-20 как сегодня, заипался в шашки между Вами играть седня с утра. Ну как дети чес слово.
  7. Да хер с ним Кайен, ему по статусу положено так ездить, тут все понятно. Вот как бюджетный лансер смог остановить поток в две полосы это вопрос, ну ладно бы на инфинити еще был, но ЛАНСЕР!!! что творится в городе, ни какой субординации и уважения, не удивлюсь если еще и ситроены начнут такие фортеля выдавать, тогда один путь бросать авто и подаваться в пешеходы.
  8. возможно, но по мне лучше 1 раз чем каждые 2 часа)) да и опыт прошлых лет подсказывает что до 4 лет ни чего не случится, хоя потом возможно и есть проблемы
  9. мои 5 копеек в тему; район набережной (-35) в авто, завод без ночных прогревов после стоянки 12 часов, запуск с моментально без длительной крутежки. Авто молодой немец 1 годЮ акум varta (очень рекомендую), трансмиссия робот, сигналки с запуском не ставлю принципиально, считаю что от них теряется сама безопасность, (имобилайзер не работает как надо по причине нахождения чипа постоянно в авто, но это дело каждого) Некоторые выводы за 15 лет владения различных авто. 1. Немцы рулят (( 3 авто из личного гаража, но авто больше 4-х лет старше не юзал, ни разу не подводили даже в супер холода до -49 (фактически зафиксированный придел запуска без предварительных ночных гоняний, пару тройку лет назад) 2. кореец (был и такой опыт) може подвести после (-25), решалось зарядкой аккума, но приходилось заряжать раз в месяц, спс гисметео видя прогноз за ранее успевал подготовить аккум. 3. отечественные авто заводилсиь но была хитрость, снимал аккум и нес на ночь домой после (-27) какая то мифическая цифра после нее оба отечественных аво не заодились Во владение всегда 2 авто (мой и супруги) считаю что гарантированный запуск обеспечен при следующих вещах: ТО проведенно перед зимой (так и делаю) с заменой масла и проверки свечей на СТО, и бодрый аккум не корейский (он все таки мерзнет). Действует ли это на авто старше 4 лет к сожалению не знаю, но думаю что да.
  10. Ну да и выезда на встречку небыло, приснилось все...
  11. Моя мысль только в сохранности своего авто, узнал? полегчало? И уверяю попадя со мной в такую ситуацию ты не поспоришь,,,хочешь проверим, с 14-30 до 15-00 будь там заодно запишешь на регик генерала...только сможешь ли выложить вот вопрос ))
  12. Так вроде ни че не нарушил, дорога то в одну полосу так то
  13. как такого морального урода назвать?
  14. разве можно так парковать, я бы так же поступил на его месте, слава богу машинка позволяет таких парковщиков учить уму разуму
×
×
  • Создать...