Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Б/К сказал:

С какой целью интересуетесь? - надо говорить

Нет. Этот вопрос не про то, о чём я спрашивал. Тебе зачем, чтоб Ависма туда же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, jimm031 сказал:

Нет. Этот вопрос не про то, о чём я спрашивал. Тебе зачем, чтоб Ависма туда же? 

Боинг перешел на японский титан. Аэрбус тоже не может покупать из-за санкций. Как работать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Б/К сказал:

Господдержка и госгарантии.

Да она и так есть. И вряд ли увеличится, если сменится де-юре хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2022 в 19:08, Директор сказал:

Из твоих жэж показаний "...в начале 80ых... 40-го г.в..." то есть  никак не позже 1984 вычитаем "...40 с лишком яростной ..." то получим ,что ножницы приехали из за границы по торговому соглашению аккурат к началу строительства БТМК.

Чисто ради понимания. Ножницы были сделаны в 1940-м. Работали в Германии. В 1945-м +были отправлены в СССР по репарации. Соответственно, в 82-83-м было 40 с лишком лет эксплуатации . Чего непонятного?

 

В 05.11.2022 в 19:08, Директор сказал:

Наверно эти ножницы были из  другой Германии

Нет. Это были ножницы производства СССР. Там же ясно написано: "..Наш (инструмент) ремонтировали каждый квартал.."

В этом и смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2022 в 19:08, Директор сказал:

это тебе  магниевские комсорги  "АгалаковыКушнины" наплели.

Не знаком с этими людьми. Даже не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агалаков в 82-ом уже первым горкома партии был. У Директора какая-то альтернативная реальность. Впрочем это у всех пенсов-совкодрочеров такое

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, jimm031 сказал:

Впрочем это у всех пенсов-совкодрочеров такое

Троглодиты предпочитают жить прошлым. В силу своего пещерного образования. Это их беда, а не вина. Не суди строго.)

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jimm031 сказал:

Агалаков в 82-ом уже первым горкома партии был.... реальность...

  1982г.:iw:    Реальная реальность получается.

Агалаков в 1982 в горкоме -первый. Бриск в 1982 - слесарь на БТМК. Горком  во времена застоя и магниевские косомольцы - яблоко от яблони . Я так и обозначил "...комсорги "АгалаковыКушнины"...".    А  какие фамилии были у комсоргов бригады,участка,цеха,комбината при Бриске мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Б/К сказал:

Боинг перешел на японский титан. Аэрбус тоже не может покупать из-за санкций. Как работать будут?

Как и работали, только ещё больше. Партия сказала...НННАДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, brick сказал:

Чисто ради понимания. Ножницы были сделаны ... в Германии..... по репарации.... ножницы производства СССР. Там же ясно написано: "..Наш (инструмент) ремонтировали каждый квартал...

За репарации извиняться перед немцами не собираюсь.

Если Советские ножницы не  разорвало пополам ,а  ТУПО ремонтировались каждый !квартал то это косяк  эксплуатационника и/или ремонтника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, brick сказал:

Не знаком с этими людьми. Даже не видел никогда.

А я видел...а я знаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подевались местные эксперты? Древнегреческий мореплаватель ( иноагент, не захотевший взять себе русский ник вроде "помор" или " Грумант", к примеру)и иже с ним. Где все эти отважные толкователи фронтовых новостей? По каким дыркам заныкались? Пусть выйдут и объяснят нам, что происходит. Если не ссыкуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, argonaut сказал:

IMG_20221112_002206_400.jpg

Пошлый боян. Хотя...Может это элемент вдумчивой аналитики? Пнуть походя сидельца много храбрости не надо. Да ваще не надо. Просто, в очередной раз, лизнул. Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, argonaut сказал:

0_baca8_290d70cb_XL.png

0_baca8_290d70cb_XL.pngЭто Ваше "политическое кредо"? Буду знать. Однако, Спрашивали не Вас. В любом случае, дешевый популисткий копипаст ответом не является. Попробуйте изложить собственные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...