Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

И простому народцу перепадала литрушечка-другая...

Мне вот лично, ничего не перепало. Поэтому на ЮМЛ просто пох.

Если не секрет, тебе что перепало? Конкретно от ЮМЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично, ничего не перепало. Поэтому на ЮМЛ просто пох.

Если не секрет, тебе что перепало? Конкретно от ЮМЛ?

Ну ты чё?

Я, как и ты - далеки от московского колодца. И перепасть оттуда нам ничего и не могло. Я о столичном народце говорил в первом случае. Им перепадало.

Нам из федерального колодца - действительно нихуа не перепадает. Хотя бы в виде нормально фунциклирующих конституционно гарантированных бесплатных госсервисов (напр. з-охранение и обр-ние). А могло бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам из федерального колодца - действительно нихуа не перепадает. Хотя бы в виде нормально фунциклирующих конституционно гарантированных бесплатных госсервисов (напр. з-охранение и обр-ние). А могло бы...

нихуа - ну совсем громко сказано. Там наверху, хоть и жадные, но частично умные, понимают что если корову совсем не кормить - она скопытится и молоко на этом закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужков точно совсем с голоду помереть не давал и с сумой по миру не отправлял. Понимал, что людям тоже корочку хлеба бросить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а! СНЕГ идет!!!

Судя по всему - завтра с утра начнётся праздник. День Жестянщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы, и так статистика ДТП не радует :-k

Что-то как-то рановато снег пошёл, октябрь не наступил ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гисметео вообще - страшилка, снегА до конца недели, на других имнформерах - помягче прогноз. Но всё равно, покров временный, похоже, установится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то рановато снег пошёл, октябрь не наступил ещё.

рановато??? я бы сказал с запозданием на недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато???

Обычно в третьей декаде сентября всегда устанавливается временный снежный покров. И одна из немногих постоянно рулящих примет - через месяц снег ляжет навовсе...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корка хлеба перепадает иной раз )))))). Ну вы даёте господа. По телекам разным уже не стесняясь грят, что москва отдельное гос-во. Ну или "за пределами садового кольца". От забугорных знакомых ничего не слышал подобного. А с чего бы это москва то другое гос-во. )))) Так даже и в этом государстве хлебушка чуть людям простым дал. Наверняка за наш счет. Как бы чо не произошло на этой почве революциённого. И ваще срать на лужка хапугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чё?

Я, как и ты - далеки от московского колодца. И перепасть оттуда нам ничего и не могло. Я о столичном народце говорил в первом случае. Им перепадало.

Ну, я не такой космополит, и московский народец мне до звезды. Поэтому Лужков москвичами рулит, или пупкин - мне все едино. Какой он охрененно эффективный сити-менеджер, - скоро выяснится.. и скорее всего он и окажется главным коррупционером, реакционером и вдобавок американским шпионом :lol:

Нам из федерального колодца - действительно нихуа не перепадает. Хотя бы в виде нормально фунциклирующих конституционно гарантированных бесплатных госсервисов (напр. з-охранение и обр-ние). А могло бы...

Мне что-то все больше кажется, что это политика гос-ва такая, иначе зачем держать на этих сервисах руководителей идиотов? Тогда и по бабкам понятно, кто-то в здравом уме этим деятелям разве бабки нормальные доверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио ОБС: бюджет Москвы - 1/5 бюджета России.

Вчера в программе "Время" прозвучало :lol:

 

Мне что-то все больше кажется, что это политика гос-ва такая, иначе зачем держать на этих сервисах руководителей идиотов? Тогда и по бабкам понятно, кто-то в здравом уме этим деятелям разве бабки нормальные доверит?

Склероз парня подвел (73 года исполнилось вроде бы) - забыл поделиться доходами за последний месяц с двумя пфедералами. :dada:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в программе "Время" прозвучало :lol:

 

 

Склероз парня подвел (73 года исполнилось вроде бы) - забыл поделиться доходами за последний месяц с двумя пфедералами. :dada:

Первый результат отставки Лужкова. В Москве разрешили пикет педерастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Соликамском тракте обстреляли автобус с пассажирами

Поздним вечером на железнодорожном переезде в промышленной зоне была открыта стрельба по автобусу маршрута №32. По мнению водителя и кондуктора, неизвестный, ехавший в легковом автомобиле, произвел две серии выстрелов по лобовому и боковым стеклам, после чего скрылся. Однако у сотрудников правоохранительных органов есть сомнения на этот счет.

В момент нападения в салоне автобуса марки MAN находились пять пассажиров, водитель и кондуктор. Как рассказал представителям телекомпании «Рифей» водитель автобуса, было большим везением, что народу в салоне было немного, иначе стрелявший точно кого-нибудь «зацепил».

Далее: http://59.ru/news/323448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это любопытно, но не знаю куда поставить, решил здесь.

 

Олимпийские объекты в Сочи на спутниковых снимках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый результат отставки Лужкова. В Москве разрешили пикет педерастов

Так вот, видать, откуда растут ноги отставки Лужкова. :dada:

А чё, неуж-то верхнее руководство лояльно к ним относится ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно к ним просто относится. :wink:

 

Ну вы злодеи...Всех , кто не нравится - в пианисты и педагоги? :lol: Ксенофобы колхозные :dada: О чем это я?....Вспомнил! Даешь толерантных мэров для всей страны! Даешь и нам такого! Сладкого и улыбчивого. А то наш такой бука. =D> :be2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХХ: самая правдоподобная версия про отставку мэра, что я слышал про его отставку - "лужок вон с геями боролся-боролся, гей-парады разгонял и... утратил доверие тандема..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счету сотрудников угрозыска и раскрытие заказного убийства в Березниках. Риэлтор обманула клиентку, а когда та пригрозила пойти в милицию, наняла убийцу. Задержаны и заказчик, и исполнитель.

 

-это из http://uitv.ru/news/2010/09/30/8302/ , кто то знает подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счету сотрудников угрозыска и раскрытие заказного убийства в Березниках. Риэлтор обманула клиентку, а когда та пригрозила пойти в милицию, наняла убийцу. Задержаны и заказчик, и исполнитель.

 

-это из http://uitv.ru/news/2010/09/30/8302/ , кто то знает подробности?

это уже слегка устаревшая информация, и в газете местной писали даже)

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы злодеи...Всех , кто не нравится - в пианисты и педагоги? :dada: Ксенофобы колхозные :wink: О чем это я?....Вспомнил! Даешь толерантных мэров для всей страны! Даешь и нам такого! Сладкого и улыбчивого. А то наш такой бука. :be2: :aq:

А забирайте нашего Шубина. :lol: Слаще и улыбчивее хрен найдешь... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...