Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Каштанка сказал:

Вот живём мы в соседних квартирах. Мне порядки в вашей квартире не нравятся, неправильные они. Я сломала дверь и навела какие надо, правильные

Только одна поправочка: в соседней квартире живет ваш дальний родственник, который подвергается ежедневным истязаниям со стороны хозяина квартиры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Каштанка сказал:

Всё. Понятно стало. Это пипец.

Вот живём мы в соседних квартирах. Мне порядки в вашей квартире не нравятся, неправильные они. Я сломала дверь и навела какие надо, правильные. 
 

Есть мнение:

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родственник мой, я его себе должна забрать, чтобы спасти от истязаний, а не врываться в чужую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каштанка сказал:

Спасибо за ответ. Не, Телеграмм не получится, лучше у вас спрошу.
Так что? Получается о чём последние 2-3 недели говорили американцы, что типа Россия нападёт на Украину так и получилось?

А чё так можно было? На чужую территорию хоть шаг вступить? 
Я ещё понимаю на территорию Донбасса и иже с ними. Но как на территорию Украины? Объясните логику. Если это не вторжение, то что? 

Да, так и получилось.

Простите, а лично Вас нисколько не напрягали события последних десятилетий? Безнаказанные бомбёжки и уничтожение Югославии, сопровождавшееся выращиванием террористического албанского режима в Косово и бесконечным враньём о якобы имевшем место геноциде "бедненьких" албанцев; свержение законной власти в Ливии и Ираке, сопровождавшиеся показанными на весь мир убийствами руководителей этих стран; попытка свержения законной власти в Сирии (благо Россия не дала этого сделать); наконец переворот на Украине - напомнить, как свергали законно избранного президента Януковича? - с установлением там оправдывающего фашизм националистического режима. Вам напомнить, кто это сделал? Почему "коллективный Запад" так и не ответил свои преступления? Почему до сих пор никто и нигде не пытался восстановить справедливость?

Ещё раз: на Украине был военный переворот, проведенный при поддержке Запада - это общеизвестный факт. Россия уничтожает прозападный фашистский режим и восстанавливает законную власть - не более того. Плюс к этому, обеспечивает собственную безопасность, отодвигая границы НАТО.

Подробнее: см. последние выступления Президента РФ - он всё сказал, очень подробно, "разложил по полочкам".

Вот Вам и подоплёка "вторжения".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чеба сказал:

Есть мнение:

21 пункт. Это, получается, через Украину хотим прогнать США от своих границ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

21 пункт. Это, получается, через Украину хотим прогнать США от своих границ?

Да. И это тоже. Только перед этим внимательно прочтите предыдущие пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть моим незамутнённым политикой взглядом - то это беспредел какой-то Россия на Украине творит.
А если почитать ваши поясняющие высказывания, то, вроде, всё правильно делает. 
Как всё сложно устроено в политике. Не зря я её не люблю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда, и на США замахнёмся? Там тоже много нехорошего. И людей истязают. И режим неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если война стала основой политики . Если за плакат "Нет Войне" садят за решетку. То это что?  В стране - фашизм?.  1 сентября вместо урока мира будут проводить "уроки агрессии и войны"?  Мир - теперь в России под государственным запретом.  

Когда хочется скрыть проблемы в своем огороде - начинай войну с соседом.

Что отлично получилось у обнуленыша, так это в один день грохнуть экономику в собственной стране.   Эхо войны мы очень быстро обнаружим в собственных карманах.

  • Нравится 3
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, argonaut сказал:

27 июля 2014 года город Горловка

Да, я это помню. Особенно Одессу помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Каштанка сказал:

Может, тогда, и на США замахнёмся? Там тоже много нехорошего. И людей истязают. И режим неправильный.

И кто это их там "истязает"? Эта нация дармоедов жирует за счёт ограбления всего остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Каштанка сказал:

Если смотреть моим незамутнённым политикой взглядом - то это беспредел какой-то Россия на Украине творит.

То есть тот беспредел, что случился на Украине после переворота 2014 года, не в счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АЭРО100 сказал:

Если война стала основой политики

Ты забыл уточнить - чьей именно политики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АЭРО100 сказал:

   Эхо войны мы очень быстро обнаружим в собственных карманах.

Вот тоже, мне кажется, никто не сможет просчитать все последствия этого хода. Заревём, как с толерантностью, в которой выросло уже одно поколение. Тоже начинание было из благих намерений. 

2 минуты назад, jimm031 сказал:

А про "распятого" мальчика?

Какого мальчика? Не знаю. Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, граждане, кажись настала очередь модераторов. Есичё, я не обсуждаю их действия, нарушая правила форума - я лишь обращаю внимание, что... дискуссию, может быть, стоит перенести на соответствующую ей площадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал:

То есть тот беспредел, что случился на Украине после переворота 2014 года, не в счёт?

Так и аборигены съели Кука. Знал же что могут съесть, но сам же поехал.

Мы что-то нарушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Каштанка сказал:

Вот тоже, мне кажется, никто не сможет просчитать все последствия этого хода. Заревём, как с толерантностью, в которой выросло уже одно поколение. Тоже начинание было из благих намерений.

И про "благие намерения", касающиеся "толерантности", Путин тоже в своём выступлении сказал. Очень дипломатично, не оскорбляя ничьих чувств, примерно так:

 

1945dceb72f0d26eacf9c02fa453f7cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Каштанка сказал:

Какого мальчика? Не знаю. Расскажи.

В том же 2014 все госсми раструбили про "распятого" нацистами мальчика в Славянске. Это оказалось фейком. Но ни одно госсми не сделало опровержение. Всё что вам тут написали в большинстве своём такая же блевотина из телевизора от Соловья или Скабеевой. Зачем эти пересказы вам. Включите телевизор.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Каштанка сказал:

Так и аборигены съели Кука. Знал же что могут съесть, но сам же поехал.

Мы что-то нарушаем?

Поясните свою мысль: кто поехал, куда поехал, что нарушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то имела ввиду новое видение воспитания ребёнка, где его на божничку посадили и в попу дуть стали. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Каштанка сказал:

Если родственник мой, я его себе должна забрать, чтобы спасти от истязаний, а не врываться в чужую квартиру.

Ты картинку, Лиля, не всю описала. Хозяин соседней квартиры ещё и с такими дружками водится, которым ты не нравишься. Может лучше их живешь, может выглядишь лучше... И они уже то подножку тебе подставят, то сьязвят чего, то напраслину наговорят... А теперь уже и посерьёзнее вредничать стали, опаснее... Меры не зная.. Просто родственника забрать уже не получится...

6 минут назад, Внук капитана сказал:

очередь модераторов.

Да чего там переносить.. итак тишь несусветная на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Внук капитана сказал:

Поясните свою мысль: кто поехал, куда поехал, что нарушаем?

Ну вы же промолвились про модератора - не поняла мы что нарушили?
Переворот в 1914 г был поддержан тамошним народом. Так ведь? Кто активно прыгал на площадях, кто дома на кухне одобрил. Им этот режим нравится, значит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, АЭРО100 сказал:

Если война стала основой политики . Если за плакат "Нет Войне" садят за решетку. То это что?  В стране - фашизм?.  1 сентября вместо урока мира будут проводить "уроки агрессии и войны"?  Мир - теперь в России под государственным запретом.  

Когда хочется скрыть проблемы в своем огороде - начинай войну с соседом.

Что отлично получилось у обнуленыша, так это в один день грохнуть экономику в собственной стране.   Эхо войны мы очень быстро обнаружим в собственных карманах.

Если мне не изменяет склероз, сша после окончания ВМВ, вторгались или бомбили стран 70. Но видимо делали это демократично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...