Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

Руководителей МФЦ в Перми подозревают в мошенничестве на 31 млн рублей

https://news.mail.ru...957/?frommail=1

 

Что-то даже как-то не удивляет :rolleyes:

PS и это только начало

Изменено пользователем kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержан владелец НПФ «Стратегия» Петр Пьянков

Владелец НПФ «Стратегия» Петр Пьянков был задержан сотрудниками правоохранительных органов и отправлен под конвоем в Москву. Об этом на своей страничке Facebook сообщил бывший гендиректор газеты «Местное время» Владимир Прохоров.

Ъ-Пермь

Почему то мне этот Пьянков сразу не понравился, потому и отсоветовал тёще нести туда свои денежки. А то начиталась старая рекламы с большими процентами, размечталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне этот Пьянков сразу не понравился, потому и отсоветовал тёще нести туда свои денежки. А то начиталась старая рекламы с большими процентами, размечталась.

Надо было ваще не ОТСОВЕТОВАТЬ, а реально ЗАПРЕТИТЬ это делать. Сразу было понятно, что контора ни о чем и просто собирает бабло без какого-либо реального инвестирования. Но реклама утомляла. Всех беседовавших с этим челом на БрехТВ - на кол однозначно за содействие в обмане.

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ить, насколько помню, кто-то даже разыгрываемые квартиры от "Стратегии" получал.

Не?

С их сайта

15 сентября 2010 года в эфире телеканала "УралИнформТВ" НПФ "Стратегия" провёл розыгрыш 15-ой квартиры среди клиентов Фонда, участников государственной программы софинансирования добровольных пенсионных накоплений (т.н. "1000 на 1000"), сделавших взнос по программе не менее 6000 рублей в прошлом, 2009 году.

 

Квартиру выиграла жительница г.Екатеринбурга, Соколова Н.П.! Выигравший номер №26793.

 

Поздравляем победительницу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всё что связано со уходом Валерия Ковбасюка (Оборотня) - в отдельных темах.

 

"Коллеги, ушел из жизни..." и в Мемориале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мелькало где то нет? - http://vk.com/perm.spravedlivo . Может кому понадобиться))

Изменено пользователем рыбка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо у вас там творится? На берфоруме не нашел.

В Березниках на лодочной станции прогремел взрыв — один человек погиб, двое пострадали

 

http://properm.ru/news/incident/122216/?utm_source=teron&utm_medium=informer&utm_campaign=main_informer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо у вас там творится? На берфоруме не нашел.

В Березниках на лодочной станции прогремел взрыв — один человек погиб, двое пострадали

 

http://properm.ru/ne...n=main_informer

В соседней теме инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорела администрация Кизеловского района, здание почти идентично Березниковской ГА

 

Ещё видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент подписал закон о "дальневосточном гектаре": https://rns.online/consumer-market/Vladimir-Putin-podpisal-zakon-o-dalnevostochnom-gektare-2016-05-02/?ssss

Цитата:

"...гражданин России на основании своего заявления может однократно получить в безвозмездное пользование земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности и расположенный на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Магаданской области, Сахалинской области, Еврейской автономной области, Чукотского автономного округа, площадь которого не превышает одного гектара на человека."

Вот думаю, может стоит взять гектар в Якутии, найти на нём кимберлитовую трубку, и начать зарабатывать? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гектар в Якутии

А в каком месте можно взять этот гектар? Якутия не маленькая, очень даже не маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели не найдёшь и пролетишь? :eo:

И правда. Тогда лучше возьму гектар на Чукотке, и буду олешек выращивать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда. Тогда лучше возьму гектар на Чукотке, и буду олешек выращивать! :D

Лучше на Камчатке - будешь разводить мишек и ловить красную прекрасную рыбку.

 

ЗЫ Кста, кимберлитовая трубка - они блин бывают совсем не по гектару. Гектар понадобится только для хранения лопат для "раскуривания" этой трубки.

Трубка Удачная - 300 гектаров

Трубка Мир - 100 гектаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда. Тогда лучше возьму гектар на Чукотке, и буду олешек выращивать! :D

Завод, там строить завод надо. Консервы рыбные делать, или из оленины что нибудь, скотину какую разводить. Короче либо фермерство, либо завод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, может стоит взять гектар в Якутии, найти на нём кимберлитовую трубку, и начать зарабатывать?

не получится - не в пендосиях живем))

у нас все недра принадлежат государству

сажай клубнику хоть на вулкане, но если у тебя из скважины вместо воды случайно пойдет нефть - еще и в долги загонят.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад в районе Черняховского - кладбище случился локальный "конец света". "Армагеддон" пройден, жертв и разрушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад в районе Черняховского - кладбище случился локальный "конец света". "Армагеддон" пройден, жертв и разрушений нет.

вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричество отключалось видимо.

У меня моргнуло, бесперебойники пропищали что-то метерное, но вроде ничего не вырубилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...