Перейти к содержанию

Хроника текущих событий


Рекомендуемые сообщения

"Предстоящие выборы в президенты США ознаменовались уже ставшим традиционным убийством Бен Ладена."

Ну и если по теме, как то на фотках труп его помолодел: борода стала черной, вместо седой. Ну и формулировка "согласно мусульманским обычаям захоронен в море". Чушь какая то, нету у мусульман традиции в море хоронить. А так типа трупа нету, его никто не видел и не увидит.

Барак все сделает чтобы свой рейтинг поднять в глазах своего народа, тем более что США на пороге дефолта - а тут вдруг убили Бен Ладена - не зря значит зелененькие вкладывали! и вообще я крайне сомневаюсь что Бен Ладен у себя на родине героем был - чтобы его по каким-то обрядам со всеми почистями хоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вообще кажется что Ладен жив - это очередной ход Барака - перед президентскими выборами!

А мне вообще казалось, что Усамка персонаж киношный и выдуманный, колоритный такой :)

Изменено пользователем Fomalhaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев подписал закон о цветовой шкале террористической угрозы

 

http://www.rian.ru/infografika/20110503/370418585.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Усолье - Березники у моста через Каму (на левом берегу) авария жесть, семерка и десятка в лобовую, есть жертвы. Фото пытался сфоткать на телефон, позже закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No comments...

05.05.2011 18:40 : В России сегодня вступили в силу изменения в закон о противодействию терроризму

Они опубликованы в "Российской газете". В стране устанавливаются три уровня террористической опасности. Теперь государство должно уделять особое внимание системе оповещения граждан, - сказал «Эхо Москвы» советник председателя Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский. Введение уровней террористической опасности не приведет к ущемлению прав граждан, - считает первый зампред думского Комитета по безопасности Михаил Гришанков. Гришанков считает, что новый закон поможет гражданам лучше осознавать масштабы угрозы.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Усолье - Березники у моста через Каму (на левом берегу) авария жесть, семерка и десятка в лобовую, есть жертвы. Фото пытался сфоткать на телефон, позже закину

видео не моё

http://www.youtube.com/watch?v=ozUUv1W_y7w&feature=player_embedded

 

И всё-таки выкладываю, что есть... :unsure:

25d1f79829ca.jpgef4903af2671.jpgad7f6af025ef.jpg

Изменено пользователем Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнование родственникам.

Что-же это всё-таки: превышение скорости, выезд на встречную? В автоветке есть небольшое обсуждение, но всё-таки не могу понять. Этого вообще никогда нельзя избежать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого вообще никогда нельзя избежать?...

Ну, вот смотрите. На этом участке дороги допустима скорость до 90 км/ч. При этом, дорога изрядно раздолбана - регулярно приходится объезжать выбоины в асфальте. Вот и результат...

Что можно сделать? Положить нормальный асфальт, поставить разделитель полос (отбойник) и, пожалуй, снизить допустимый скоростной режим до внутригородских 60 км/ч (тем более, что, фактически, это дорога не загородная, а внутригородская). :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положить нормальный асфальт, поставить разделитель полос (отбойник) и, пожалуй, снизить допустимый скоростной режим до внутригородских 60 км/ч (тем более, что, фактически, это дорога не загородная, а внутригородская). :dada:

Тогда сразу заноют автолюбители, загородная дорога с отличным покрытием и всего 60...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделитель полос точно не помешает, да и "зебру" с "лежащим полисаем" у остановки на Ависмовскую базу (начинается сезон бегуще-купающихся).

А так многие там за стольник "летают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделительный забор там надо ставить, и не менее 3 метров высотой, чтобы еще и пешеходы не перебегали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не показалось странным, что ладена убили вроде на следующий день после убийства детей и внуков Кадафи? По моему связь очевидная.

типа : Каддафи отомстил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нет ли у кого резов сегодняшней эстафеты? Меня интересует БХМТ-Политехнический колледж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизить допустимый скоростной режим до внутригородских 60 км/ч (тем более, что, фактически, это дорога не загородная, а внутригородская)

 

Чего там внутригородского??? Тротуары с людьми? Вы сейчас насоветуете... мне иногда кажется, что у нас горазды вкруговую установить 20 типа для безопасности, и полкового - под каждый знак, зарабатывать в местный бюджет. Нормальная загородная трасса, асфальт дрянь, так там вроде до сих пор город с областью договориться не может, кто именно ее содержать должен. Просто этим надо заниматься некоторым... а не подъезды красить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там внутригородского??? Тротуары с людьми?

Всё просто: у мостоотряда заканчиваются Березники, а сразу за мостом начинается Усолье. Весь этот участок дороги проходит по промзоне Березников. Так какая же это загородная трасса? А уж сколько там народу по обочинам шляется, особенно летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мостоотряда заканчиваются Березники

 

И я о том же.

Если люди шляются, надо делать тротуары, а не скорость ограничивать. Каждый лишний знак 40 это удар не только по имиджу местной власти, но и по национальной экономике. Дороги делают, чтобы сближать города, а не отдалять.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо повысить ответственность за состояние дорог, в виде штрафов. За каждую потерянную жизнь по вине дорожников,отправлять в Магадан!

бляха, Магадан городом - милионником тогда станет. Это не выход.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотрите. На этом участке дороги допустима скорость до 90 км/ч. При этом, дорога изрядно раздолбана - регулярно приходится объезжать выбоины в асфальте. Вот и результат...

Что можно сделать? Положить нормальный асфальт, поставить разделитель полос (отбойник) и, пожалуй, снизить допустимый скоростной режим до внутригородских 60 км/ч (тем более, что, фактически, это дорога не загородная, а внутригородская). :dada:

Согласен!!!! С учетом расположения микрорайона Усольский, в котором городская прописка, а так же местонахождения многих общегородских структур: образовательных, медицинских, правоохранительных, ЖКХ, транспортных, электроэнергетиков и т.д.

Явная не продуманность со стороны ГА, Управления архитектуры, депутатского корпуса, УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу заноют автолюбители, загородная дорога с отличным покрытием и всего 60...

Захар не заноют, т.к.на отдельных участках городских трасс допустимо увеличение скоростного режима. Все упирается в продуманность нашей власти и ее структур. Если отношение будет в соответствии с принципом "не пущать, низя и т.п.", тогда взвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот смотрите. На этом участке дороги допустима скорость до 90 км/ч. При этом, дорога изрядно раздолбана - регулярно приходится объезжать выбоины в асфальте. Вот и результат...

Что можно сделать? Положить нормальный асфальт, поставить разделитель полос (отбойник) и, пожалуй, снизить допустимый скоростной режим до внутригородских 60 км/ч (тем более, что, фактически, это дорога не загородная, а внутригородская). :dada:

во-первых нельзя в России нормальный асфальт - пусть по ухабу ездят! хоть скорость ниже будет! а во-вторых - мне вот что интересно (прошу простить меня - я не автовладелец и прав у меня нету) - куда идут налоги за машину!? разве не на эти средства должны ремонтироваться дороги? мне кажется этих сборов вполгне бы хватило на асфальт европейского уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых нельзя в России нормальный асфальт - пусть по ухабу ездят!

ага, и еду нормальную нельзя, пусть гавно всякое едят, Россия же, чё!

 

а скорости ниже не буду, ямы - тока лишнии причины для выезда на встречку и например отрыва колес, в результате чего произойдет дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...