Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

А все же есть официальное решение об использовании соцвыплаты для покупки жилья на левом берегу? Если есть, то о чем спорить? Кооперируйтесь, ищите застройщика, пусть строит то что вы хотите. Вроде Пушкарь этого и хотел, чем еще не доволен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же есть официальное решение об использовании соцвыплаты для покупки жилья на левом берегу? Если есть, то о чем спорить? Кооперируйтесь, ищите застройщика, пусть строит то что вы хотите. Вроде Пушкарь этого и хотел, чем еще не доволен?

Вчера узнавал. Скоро будет готово.

Не плохая идея про кооперируйтесь! Вот шанс у Пушкаря доказать, что он не просто болтун, а радеет за переселенцев. Можно даже так называемые танхаусы построить. Они тоже считаются МКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню ни одного случая, щоб куча дольщиков выполняла функции Застройщика.

Кто-то реально считает, что "куча людей" может реально договориться друг с другом?

Вы хоть раз на собрании собственников жилья присутствовали? А ить там решаются проблемы гораздо меньшего масштаба и значимости, чем осуществление строительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкарь может решать ))) Разве не заметно?! )))

Берёт землю в аренду. Собирает всех кому нужен индивидуальный проект. Отдаёт проектировщикам, потом заходит в экспертизу и получает разрешение на строительство. Затем кредитуется, строит и паралельно возможно может быть заключает ДДУ. Делов то?! Раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кооперативы как-то организовывали, пусть и на предприятиях. Сравнивать конечно условия сложно. Задушат однозначно. Да и с местом будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно так сильно бояться подключения газового котла, был бы газ

Где я написал за испуг?

Я писал за цену всей системы вкупе с автоматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....Я не о том говорю... Кто то желает с насиженных мест сваливать? Походу многим это нравится! Почему УК не предоставляет ВЫБОРА? А загоняет в гетто? А нахера мне переезжать в это говно? А? Вы сами то соображаете,о чём пишете?Люди годами,десятилетиями жили...Привыкли к своей жизни...А их снова идите нахуй! Справедливо?А Вы как считаете? Я вот ни при каких обстоятельствах не перееду! Пусть меня замочит "моё" правительство...Тем более при всех возможных круговертей,затеяли они ремонт дороги...АЖ НА 1,5 лет? Это Что? Какого Х.Я там делать полтора года? А? Опять я не прав?Где? Где все подробности и сметы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я написал за испуг?

Я писал за цену всей системы вкупе с автоматикой.

 

все удовольствие ок. 600 тыс (это система, котел, безопасность, монтаж, мзда)

 

это если газ рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас в тюрьме дешевле сидеть....Чем создавать себе и семье удобства...Ну факт же!

 

все удовольствие ок. 600 тыс (это система, котел, безопасность, монтаж, мзда)

 

это если газ рядом

Ха...Сколько сколько? А теперь спрашиваем...Ну простой народ...

 

А ключевое слово "мзда" ? Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.

Треть от полученной выплаты за изъятую квартиру.

 

А то и больше.

Вот вот... Пиздец огромадный...Простите меня за мой французский... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: кто-что знает.....Проспект Ленина, улица Калиниа, ПНиПУ........ В конечном итоге весь тот сектор всё-таки расселят? Например, дом по Ленина,19 и рядом пара домов не попали в последний список домов, они ж не останутся там стоять...как три тополя на Плющихе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, я при продаже полученной квартиры в Любимово получу ту сумму в которую мне её оценили? Да и желающих особо купить там не наблюдаю. Зачем такой геморрой если мне там, предположим не надо. Возьми, продай, еще б её кто то купил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, я при продаже полученной квартиры в Любимово получу ту сумму в которую мне её оценили? Да и желающих особо купить там не наблюдаю. Зачем такой геморрой если мне там, предположим не надо. Возьми, продай, еще б её кто то купил.

Сейчас да...Никто не купит ...Но... Есть много "но" там есть очень много нюансов! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ключевое слово "мзда" ? Правильно я понимаю?

 

Не, не основополагающее. Одно из

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас да...Никто не купит ...Но... Есть много "но" там есть очень много нюансов! !

А жить где я буду, пока все нюансы рассосутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, я при продаже полученной квартиры в Любимово получу ту сумму в которую мне её оценили?

А сколько стоит ваша расселяемая квартира на вторичном рынке? Неужели столько же, сколько новостройка в Любимове?

Вам же метр на метр меняют, а не рубль на рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит ваша расселяемая квартира на вторичном рынке?

А почему она так стала стоить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она так стала стоить?)

Дима, я не имею в виду расселяемость квартиры.

Вот просто квартира, 50 "квадратов" в старом панельном доме. Сколько стоит?

Вместо неё дают 50 "квадратов" в новостройке, допустим за 40 т.р. квадрат. 2 миллиона? Вот Жасмина сетует на то, что за 2 ляма такая новостройка никому не нужна. Дак и прежнюю панельку за 2 миллиона тоже пойди поищи дураков-покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит ваша расселяемая квартира на вторичном рынке? Неужели столько же, сколько новостройка в Любимове?

Слазила на Авито. Предлагаемые к продаже квартиры в Любимове стоят столько же, сколько те же метры на вторичке (глянула только 36 кв. м).

Изменено пользователем Местная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемые к продаже квартиры в Любимове стоят столько же, сколько те же метры на вторичке

Дак и я об этом.

"Зачем наживаться? Вернуть бы своё"... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь специально выбирали квартирку ,чтоб поближе друг к другу жить. И мониторили...

Коляныч, а какой дом у вашего брата? Пишите, что мониторили, но ведь многие дома, что попали под переселение были заранее известны или находились рядом с уже объявленными. У меня коллега на работе купил год назад квартиру по Свердлова 102. Я ему тогда сразу сказал, что дом может попасть под расселение, но он не поверил, говорил мол крепкий, трещин нет. Ремонт сделал и вот результат. Другие знакомые тоже недавно купили недешевую квартиру в доме стоящем в 50 метрах от расселяемого. Делают дорогущий ремонт.

 

Вам же нужно сейчас успокоиться, трезво оценить ситуацию. Не хотите в Любимов - сейчас появилась альтернатива. Но не стоит называть микрорайон на правом говном и гетто, этим вы оскорбляете жителей, живущих там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea Soul, Вам не надоело искать в сообщениях "сопротивляющихся" попытку "срубить бабла"? На каждой странице намеки то на Ниццу, то на товарища Бендера. Может быть, прежде чем обличать в жажде наживы, Вы будете вставлять цитату этого "нахала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sea Soul, Вам не надоело искать в сообщениях "сопротивляющихся" попытку "срубить бабла"?

Хорошо, будем считать, что надоело.

Если вас это оскорбило, приношу вам свои искренние извинения.

В дальнейшем постараюсь не искать "жажду наживы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что за сооружения в новых домах на правом берегу в которых канализация хранится. Какие то ёмкости? И как будут существовать магазины которые расположены на первом этаже, это же такой запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...