Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

А что у нас слышно про Еврохимовский микрорайон? Чото потрясли бумажками (проектами) и опять тишина...

Что за микрорайон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут квартиры в 35 метров - дадуть 35.

Будуть 33 м2 - дадуть 33. Тут как повезет...

Не вводите людей в заблуждение. Не дадут 35 за 30 без доплаты. Леший правильно пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Абрамово хотят замутить коттеджное строительство. Да, Мелисса, у меня сестра живёт в коттедже в Абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Абрамово хотят замутить коттеджное строительство. Да, Мелисса, у меня сестра живёт в коттедже в Абрамово.

Нет. Как то по Нашим новостям сюжет был. Там 5-ти этажки, школа, садик и даже ледовый дворец вроде... Вдоль трассы Яйва-Соликамск от Околицы до садов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Абрамово хотят замутить коттеджное строительство. Да, Мелисса, у меня сестра живёт в коттедже в Абрамово.

Сливкины атакуЭ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как жы тогда "+5м2 бесплатно"?

Так +5 дают, если квартира больше 33 и меньше 72 (вроде, точно не помню верхнюю границу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика какая-то. (наверное до этого не доживу). Тут в парке обещают каток крытый. Вообще позор, в Соликамске, Краснокамске есть ледовые дворцы, а мы как на обочине живём. Даёшь ледовый дворец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика какая-то. (наверное до этого не доживу). Тут в парке обещают каток крытый. Вообще позор, в Соликамске, Краснокамске есть ледовые дворцы, а мы как на обочине живём. Даёшь ледовый дворец.

Ну вы проснулись))) Этот крытый каток в парке обещают лет 7, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика какая-то. (наверное до этого не доживу). Тут в парке обещают каток крытый. Вообще позор, в Соликамске, Краснокамске есть ледовые дворцы, а мы как на обочине живём. Даёшь ледовый дворец.

Поселок Керчево еще забыли, там, где сплавной рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит смеяться.. Я тут пробежки делал вокруг парка, повстречался один товарищ, прогуливался, сам он с МАсквы, в командировке, говорит. (не буквально). Что у вас такой богатый город, а не одной футбольной команды нет, стадион у вас "мёртвый". Я уж ему всю историю по этому поводу не поведал, но мнение о нашем городе вот такое со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так +5 дают, если квартира больше 33 и меньше 72 (вроде, точно не помню верхнюю границу).

Верхняя 65, далее метр в метр, но не более 72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому лень прочитать постановление.

Если у вас квартира 10м2 допустим 15м2 или любая другая цифра до 33м2 включительно, то получаете 33м2.

Если у вас от 33,1м2 до 67м2 то получаете плюс 5м2.

Если 67м2 и более, то только 72м2.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микрорайоне Еврохим по плану 20 штук 5 этажных домиков, и спорт комплекс и т.д. Дома строить точно будут, разбивку уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома строить точно будут, разбивку уже делают.

Это нужно крикунам сказать, которые "тутастроитьнегдевсенаправомбудем". :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В микрорайоне Еврохим по плану 20 штук 5 этажных домиков, и спорт комплекс и т.д. Дома строить точно будут, разбивку уже делают.

какую разбивку? трубу водяную закопали и все, бросили.

ничего там не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно понимаю, что если трешка 45 квадратов, то дадут двушку 49 квадратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...