Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

... пока это напоминает гетто

совсем что ли де...лы, вот не понимаю я людей когда такое пишут, сравнивайте хоть с чем :eu::ev: :ev: , но только не трогайте жуть конц.лагерей!!!! думаю, что хоть из уважения к их жертвам, надо думать, что пишете!

Изменено пользователем FOX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетто и концлагерь - это не одно и тоже. хотя б из уважения к их жертвам надо знать

обладатели двух авто на семью думаю оценят транспортную доступность Мотовилихи, когда нынче Новосодовскую закроют,

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортная доступность. Проложил маршрут классического 23-го Усольский - Авангард по Новосодовой и по пьяной.

9ac47ccbabca.jpg

 

32d796c616d7.jpg

 

при этом надо учесть убитую и забитую Ленина от К.М. до Соликамской. Левый поворот с Ленина на Соликамск и потом с Соликамской на пьяную

 

Тельмана 6 дом с 89 года заселяли что там может быть аварийного

дык может причина не на поверхности, а на глубине метров так 200-300

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом надо учесть убитую и забитую Ленина от К.М. до Соликамской

Этой дороге может любая в городе позавидовать. И что в ней убитого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это у тебя на втором 300-400, там мельче/ближе

Вроде в главной теме кто-то упоминал про КБС в районе Крохи, до поверхности 190м

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве делают КБС близ руддвора? на БРУ-2 от руддвора до КБС километров 6 примерно

 

при этом, КБС проходят гораздо ниже, чем основные подготовительные и выемочные выбортки, т.е. кровля КБС на уровне кровли Кр-2,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль, что в недрах ГА был хитрый план скрывать перспективный список расселянтов. :eo: Так как ажиотажного спроса на первые дома у жителей нормальных квартир не оказалось, а заселять их надо было для отчета перед вышестоящими о том, что средства освоены, был вынут козырь в виде гостинок. Гостинщики с большой долей вероятности согласятся на переезд в какое-никакое, но отдельное благоустроенное жилье без всяких доплат даже в Усолье. На этом администрация отчитается, что всё чики-пики и можно продолжать строить новые дома - дэнгидавай. :es: Теория заговора. :eq:

Скуки ради посмотрел рекламные газеты по продажам жилья в этих ГостУП. Сначала не попадалось, но потом всё же нашел несколько объявлений - за 30-35 метров просят 630-750 килорубликов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Недавно перевозил одну женщину, она перекрестилась и и говорит больше я сюда не ногой ) Утром забитый автобус , а еще эти рыбаки с коробами) нет нормального магазина и сходить то некуда... пока это напоминает гетто.

 

 

 

Вы хоть бы вики почитали, это не гетто это просто спальный район с плохо развитой инфраструктурой. Может быть со временем подтянется, а может нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть со временем подтянется, а может нет.

там ТЦ уже почти построили, и все первые этажи магазинами заняты, ну покрайней мере по центральной дороге, недавно заезжал - удивился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные донесения))

Какие то асфальты появились в районе, где должна быть вторая дорога на Усольский (это после моста прямо, светофор, 8марта, направопустырь)

 

может что напутано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 9 домов признаны аварийными: Ломоносова 83, Тельмана 4 и 6, Калинина 7, 8, 9, 16, 22, 24

Сегодня сдали все документы, 17 июня уже выдадут доки и можно идти выбирать квартиру в 9 или 17 этажке, в течение 2 месяцев нужно выехать из старого жилья.

Если в этих домах не выберем квартиру (кстати, там нет квартир по 50 квадратов, только если доплачивать до 60 (5*35 т.р.), то не раньше декабря 2017 года будут следующие дома (если будут, и кто их построит пока неизвестно).

Сегодня СМИ снимали репортаж там, тетенька на эту тему что-то им рассказывала, надо смотреть новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение 2 месяцев нужно выехать из старого жилья.

после подписания акта приемки квартиры? Или прям от сегодняшнего числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортная доступность. Проложил маршрут классического 23-го Усольский - Авангард по Новосодовой и по пьяной.

 

Забыл еще два маршрута проложить, Паганель - через Майкор-Кудымкар-Пермь и через Землю Франца-Иосифа.

 

Хокинс, скажи-ка лучше громко и уверенно: Новосодовую закроют! Ну, чтобы уж всем точно приготовиться к худшему. Скажи, ты ведь точные сведения имеешь))

 

 

 

А я не хотел бы,из брежневки,с нормальными соседями и развитой инфрастуктурой переезжать в неизвестно куда,в неизвестно как и кем построенные дома...

 

...Я родился в этой норе!!!! В ней и помру!!!!

post-32858-0-14094500-1465505757_thumb.jpeg

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспада, вы категорически отклонились от курса партии. :ew: Покусайтесь в личке, а не на глазах честного народа, если есть о чем покусаться. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, какое кусалово? Я действительно не могу найти источник, в котором оговаривался бы маршрут движения на период ремонта. Это может сказать отдел благоустройства, в который уже направлен запрос. Ждем ответ.

 

Вот просто знаю людей, которые живут в Усолье, а работают на Соде. Это им по Джимову маршруту добираться, что-ли? Да это ж бред, километров поди 30 в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...