Перейти к содержанию

podarunok

Пользователи+
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о podarunok

  • День рождения 05/16/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

3708 просмотров профиля

Достижения podarunok

  1. А у нас в подъезде полы уже пять лет не мыли. Только подметают распыляя водичку, чтобы не пылить.
  2. Уже писала в теме ранее. Напишите заявку по эл.почте bfinfo@novogor.perm.ru, и они вам перезвонят на следующий день и запишут. В заявке укажите что хотите, ФИО, адрес опломбировки и контактный телефон.
  3. Статья 169 ЖК РФ 2. Взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу, а также в случае принятия исполнительным органом государственной власти или органом местного самоуправления решений об изъятии для государственных или муниципальных нужд земельного участка, на котором расположен этот многоквартирный дом, и об изъятии каждого жилого помещения в этом многоквартирном доме, за исключением жилых помещений, принадлежащих на праве собственности Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию. Собственники помещений в многоквартирном доме освобождаются от обязанности уплачивать взносы на капитальный ремонт начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором принято решение об изъятии такого земельного участка.
  4. Расчеты геомеханики и заключение института, в них никто не разберется. Все же ПТУ закончили, или не закончили. Вот такого мнения значит о населении мер. Предоставьте документы, найдется тот, кто разберется. А заключение института, я думаю, любой в состоянии осилить.
  5. Вы правы. Очевидно ночью мне не следует копаться в документах. Ведь смотрела и не заметила. Просматривала на сайте ГА, и бросилось в глаза сразу это отличие в заголовках постановлений.
  6. Начиная с 30.09.2016 в постановлениях о признании домов аварийными нет фразы "вследствие техногенной аварии на руднике БКПРУ-1 публичного акционерного общества «Уралкалий» в г. Березники". То есть теперь дома сами по себе старые и аварийные, судя по всему.
  7. В управлении имущ. и зем. отношений мне в 2015г. пояснили, что продажа и дарение не запрещены. Мы дарение оформили такой квартиры.
  8. по тел. 25-53-48 пыталась дозвониться три дня с подряд, трубку на том конце никто не берет. Написала заявку по эл.почте bfinfo@novogor.perm.ru, на следующий день утречком они мне позвонили сами и предложили опломбировку 9 января.
  9. Подскажите, пожалуйста, можно ли самим заменить счетчики с истекшим сроком. И каков порядок действий. А то в единой гор.службе по учету водоснабжения спросили: "Как вы сами снимите счетчики с пломбой?" Я так поняла, что это преступление какое-то.
  10. Звонила сегодня в ООО "Юбилейная", сказали, что авария у БСК, потерпите.
  11. Странно. В этой статье сказано, что социальная выплата рассчитана по 33тыс., а стоимость метра в "Любимове" 35тыс. Вообще-то переселенцев это не касается. В постановлении сказано у кого больше 72м2 получают 72м2, а остальное за свой счет. Как мне пояснили в центре продаж, если у меня уведомление получено в 2015г. то за доп.метры я должна буду доплатить по стоимости 33тыс. А вот если уведомление от 2016г., то уже по 35тыс., то есть какая стоимость прописана в этом самом уведомлении по такой вам и доп.метры предлагают покупать. Все это конечно могли уже и переиграть, я то в феврале интересовалась. Кстати за лоджию, входящую в общую площадь, доплачивать не надо.
  12. В магазине Хозтовары на Свердлова, кассир и продавец не стесняясь моего присутствия, обсуждали свои личные дела употребляя ненормативную лексику. Такая же история была и в другом магазине не так давно, правда, не могу вспомнить в каком. Очень хотела сделать замечание, но не стала, т.к. была с маленьким ребенком на руках. Ведь неизвестно как на это могут отреагировать, очень не воспитанные личности.
×
×
  • Создать...