Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

А чего так вдруг? Список же может меняться в зависимости от развития ситуации. :eo: Гласность ? Перестройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или список как горошина, ну не дает спать удобно..

ДСП, что вам, как Юрий Венедиктович Пронин или Виктор Харитонович Мамонов, всё о России думает? ;)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жутко нравится район за стомат.поликлиникой.

Хорошее место: свет, газ, вода, дороги чистят. Садик рядом, до школы 15минут.

Периодически появляются участки на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место: свет, газ, вода, дороги чистят. Садик рядом, до школы 15минут.

а под этим местом камера большого сечения...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпим ещё немного. Ведь столько лет даже ВикиЛиксы не смогли добыть эту секретную информацию. :eo: Значит там всё неподецки засекречено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем народ начал скидывать квартиры в Любимове по 29 т.р./метр. :eo: Налетай,не скупись,покупай живопись https://www.avito.ru/berezniki/kvartiry/1-k_kvartira_37.1_m_99_et._730451491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше, чем за 33390 за метр

Вы уверенны что будут желающие купить?Очень сомневаюсь.Сейчас,еще когда народ особо не продает,уже цена ниже покупной,а что будет при массовых продажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет другого выхода, будем ждать.Могу рассказать пример. Купил я квартиру по Тельмана 4 в 2007 году за 270000 р . , для тёщи , потом переселили на Пруд, продал ту квартиру в 2011 году за 1050000 р. Вот такая выгода

Изменено пользователем slivkin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого квартиры в ипотеке вы платите страховку??

Не точно, но вроде как на вторичку не обязательно в каких то банках, а на новое жилье обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого квартиры в ипотеке вы платите страховку??

Ипотека с 2008 года, Сбербанк, вторичное жилье, страхование квартиры по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют тут те, кто отказался от переселения в Любимов? Сколько обещают? И что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что , тут такие наивные ещё есть, которые ждут мифических денег за своё жильё, или придуриваются. По Пятилетки 10 видел даму (показывали её в новостях, да и видел её в судах). До сих пор, что-ли там живёт, и дом не снесли из-за неё? О , нашёл.. (Владелица пятикомнатной квартиры по Пятилетки-10 назначила цену за своё имущество в три с половиной миллиона рублей.)

Изменено пользователем slivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого квартиры в ипотеке вы платите страховку??

Заплатила только при получении ипотеки, чтобы получить ставку ниже, потом не платила, несколько раз звонили из банка, обещала заплатить, но сознательно не делала это. Никаких санкций не последовало. У меня не было просроков и было много досрочных платежей. ВТБ-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сберовском ипотечном договоре прописаны конкретные санкции от уклонения от страхования имущества, вплоть до того, что банк в праве потребовать досрочно вернуть всю сумму кредита и проценты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сберовском ипотечном договоре прописаны конкретные санкции от уклонения от страхования имущества, вплоть до того, что банк в праве потребовать досрочно вернуть всю сумму кредита и проценты.

я просто слышала, что теперь банки отказываются страховать аварийное жилье, застрахованы стены, соответственно, если дом будут сносить им придется страховку выплачивать?или я не права
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто слышала, что теперь банки отказываются страховать аварийное жилье, застрахованы стены, соответственно, если дом будут сносить им придется страховку выплачивать?или я не права

страхует не банк а страховая компания и банку это нужно т.к. недвижимость является обеспечением кредита, на случай того, если вы по каким-либо причинам перестанете платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто слышала, что теперь банки отказываются страховать аварийное жилье, застрахованы стены, соответственно, если дом будут сносить им придется страховку выплачивать?или я не права

Нет, к сожалению, это не страховой случай и страховки не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила о деньгах потому что недавно по телеку, когда рекламировали переселение в Любимов, сказали "тридцать семей отказались от переселения..." И что им предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила о деньгах потому что недавно по телеку, когда рекламировали переселение в Любимов, сказали "тридцать семей отказались от переселения..." И что им предложили?

ничего, они судиться будут с администрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...