Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

Давайте так "покумекаем". Дают новую квартиру с минимальным ремонтом, на правом берегу, то есть железно "не провалится". На халяву 5 метров и лоджия, это хорошо( но жить я там не собираюсь, не смотря на то, что там " чистый воздух " ).

почему? (только обоснованные факты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-то при переселении выбирал себе квартиры с большей площадью ( примерно плюс 20 метров), сколько в таком случае будет стоит метр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто-то при переселении выбирал себе квартиры с большей площадью ( примерно плюс 20 метров), сколько в таком случае будет стоит метр?

Вы думаете оптом дешевле?)))) Так и будет стоить около 34 т.р. Выше писали точную цену за кв.м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по России 24 хороший репортаж показали, про наши провалы и чиновников, которым на все глубоко пох....

Тушнолюбов вообще к премьеру послал, типа деньги дал пускай за всем и следит.

http://www.ontvtime....-12-27-16-19-57

Знала, что нашим властям на нас наплевать, но так цинично. Может журналистский ход? Слова, вырванные из контекста?

В общем: товарищи, не волнуйтесь, это не провалы. Так сказал господин Тушнолобов.

Как там будут стоять эти многоэтажки с таким подходом к строительству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чего доказывать то? На руках ДДУ где четко прописана сумма за которую вам досталась квартира.

насколько я помню ст 220 НК РФ, кроме договора необходим ещё документ, подтверждающий перечисление/передачу денежных средств … будет ли такой у переселенцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню ст 220 НК РФ, кроме договора необходим ещё документ, подтверждающий перечисление/передачу денежных средств … будет ли такой у переселенцев?

Есть уведомление на руках у всех переселенцев где указана сумма которую администрация перечисляет застройщику ну и квиток с банка будет если брать дополнительные метры. Ну и в договоре указана сумма приобретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Дурак" очень впечатлил про коррупцию и нас простых смертных.

я думаю к таким городам как кизел можно в лёгкую приравнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, особенно год

Просто, когда мы ходили в Любимов, про повышении цены ни слова не сказали, а мы будем заключать договор после НГ.

Год, да...машина времени прям =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по России 24 хороший репортаж показали

Абсолютно правильно- .... :)

http://youtu.be/GrBiQ18hW7c

Чибисов, растрепанный какой-то...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правильно- .... :)

http://youtu.be/GrBiQ18hW7c

Чибисов, растрепанный какой-то...

 

Прекрасен ответ Тушноловобова, мол деньги федеральные, пожалуйста, - премьер приезжает и контролирует. Вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Есть ли тут кто-нибудь из домов 82, 84, 86 по Юбилейной? Есть ли какие-нибудь сведения, когда начнется переселение тех, кто согласился на переезд в 9-ти этажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все "USB ...."

У вас есть, что то на руках. Бумажка от Горадминистрации (Горисполкома), или еще что-то?

Если есть, то там все есть, указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все "USB ...."

У вас есть, что то на руках. Бумажка от Горадминистрации (Горисполкома), или еще что-то?

Если есть, то там все есть, указано...

Это Вы мне ответили? Если мне, то у нас есть извещение о признании дома аварийным и указание переселиться до 1 июня 2016 г. Но так как в 9-этажки мы переселяться не будем, а высотный дом, куда мы получили распределение, будет готов, дай Бог, в 2017 г., то естественно, выселяться согласно "бумажке от Горадминистрации (Горисполкома)" мы не будем, не смотря на то, что там указано...

А те, кто согласился переехать в 9-этажки (я так поняла, таких на форуме достаточно), переедут, как только начнется переселение. Судя по фото, эти дома практически готовы, поэтому и интересуюсь у людей, согласившихся на переезд туда, возможно, у них есть более конкретная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы мне ответили? Если мне, то у нас есть извещение о признании дома аварийным и указание переселиться до 1 июня 2016 г. Но так как в 9-этажки мы переселяться не будем, а высотный дом, куда мы получили распределение, будет готов, дай Бог, в 2017 г., то естественно, выселяться согласно "бумажке от Горадминистрации (Горисполкома)" мы не будем, не смотря на то, что там указано...

А те, кто согласился переехать в 9-этажки (я так поняла, таких на форуме достаточно), переедут, как только начнется переселение. Судя по фото, эти дома практически готовы, поэтому и интересуюсь у людей, согласившихся на переезд туда, возможно, у них есть более конкретная информация.

Этого недостаточно, обязательно должно быть :

"УВЕДОМЛЕНИЯ"

о включении гражданина в список граждан, подлежащих переселению из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и предоставлении социальной выплаты"

его вам вышлет администрация города, уведомление индивидуальное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...