Перейти к содержанию

Квартирный вопрос (Топит 1-й калийный)


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol:

Хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - обратно взял. (С)Навальный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel,вот именно ждать 20013 года. :wink: А чем вы нам помочь можете?!Вы вообще откуда?! :|

Я из Березников и написала как я уезжала.

 

И это называется спокойная жизнь?! С кредитами, ипотеками и на съёмной квартире!

 

 

Такая помощь медвежьей услугой называется, пополнить ряды обманутых дольщиков.

А здесь Вы как себя чувствуете? Не обманутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня на вокзале.если смотреть с той стороны, то левая часть здания БШСУ действительно наклонилась.где то в соседней теме фотка была.к сожалению запечатлеть не на что было.еще не перроне трещины-от путей и прямо под здание вокзала уходят

Эти трещины появились на перроне еще после первого провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы так думаете!Повторяю информацию по квартирам в ближнем Подмосковье - 1-комнатная 32 кв м, срок сдачи 2013год - 1450 тыс руб. Можно в ипотеку,а если есть 70% от стоимости - оплачиваешь сразу 70%, а остальные в рассрочку равными долями на год и это без всяких процентов - очень выгодно и удобно! Из Березников сразу можно не уезжать - снять квартиру спокойно работать и ждать 2013 года. Если Вы сами не начнёте решать свои проблемы - никто за Вас их не решит! А ГА заселит Вас в дома "У погоста" или Мотовилиху!

Так хочется хоть чем-нибудь помочь Вам!

 

Напрасно Вы пишете о таких сказочных предложениях. Ну не может стоить новострой дешевле вторички, причем убогой. Уже три года живу в Москве, тоже задумывался над покупкой квартиры, тут действительно есть недорогие варианты судя по заманчивым завлекалочкам на щитах и в интернете. И вроде как даже недалеко от МКАДа. Вот недавно видел предложения по квартирам-студиям от 700 т.р. Вроде бы все замечательно, но вот добираться до работы от такой квартиры нереально, а метраж у нее общий, как у гаража... И это ближайшее подмосковье.... Поверьте, за МКАДом работы нет, люди ездят за 100 с лишним километров каждый день на работу. А назад приезжают только поспать 4-5 часов, остальной сон в электричке. Если думаете поучавствовать в долевом лохотроне, сначала посмотрите реальные цены на жилье в том районе, где планируете покупку. Сомнения появятся сразу. Почитайте темы про строительство коттеджных поселков в "ближайшем" подмосковье. Узнаете, какие деньги люди отдают за то, что по факту оказывается 10-15 сотками земли около какой нибудь помойки без перспективы провести газ и свет... Хорошо там, где нас нет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы пишете о таких сказочных предложениях. Ну не может стоить новострой дешевле вторички, причем убогой. Уже три года живу в Москве, тоже задумывался над покупкой квартиры, тут действительно есть недорогие варианты судя по заманчивым завлекалочкам на щитах и в интернете. И вроде как даже недалеко от МКАДа. Вот недавно видел предложения по квартирам-студиям от 700 т.р. Вроде бы все замечательно, но вот добираться до работы от такой квартиры нереально, а метраж у нее общий, как у гаража... И это ближайшее подмосковье.... Поверьте, за МКАДом работы нет, люди ездят за 100 с лишним километров каждый день на работу. А назад приезжают только поспать 4-5 часов, остальной сон в электричке. Если думаете поучавствовать в долевом лохотроне, сначала посмотрите реальные цены на жилье в том районе, где планируете покупку. Сомнения появятся сразу. Почитайте темы про строительство коттеджных поселков в "ближайшем" подмосковье. Узнаете, какие деньги люди отдают за то, что по факту оказывается 10-15 сотками земли около какой нибудь помойки без перспективы провести газ и свет... Хорошо там, где нас нет...

Хорошо там, где нас нет... полностью согласна. В рекламе одни сказки. И действительно снимать и ждать до 2013 эт скок денег заработанных то отдашь. На перспективу и в Пермь нормально переехать, хоть работа какая никакая есть. Сегодня слышала что квартиры правда по прогнозам дорожать будут в Перми на 14 и выше % и вроде как как раз из-за Березников и Соликамска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там, где нас нет... полностью согласна. В рекламе одни сказки. И действительно снимать и ждать до 2013 эт скок денег заработанных то отдашь. На перспективу и в Пермь нормально переехать, хоть работа какая никакая есть. Сегодня слышала что квартиры правда по прогнозам дорожать будут в Перми на 14 и выше % и вроде как как раз из-за Березников и Соликамска.

Всё вроде верно, но не соглашусь с подорожанием в связи с нашей ситуацией! Сейчас отслеживаю информацию по вторичке во многих городах и прихожу к выводу что это всего лишь обычное весеннее поднятие стоимости и не более.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю,что на вырученные от продажи квартиры,деньги можно,разве что,гнездо на дереве свить. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого мегаполиса, как Пермь, влияние Березников скорее всего ощутимо мало. Спрос конечно формирует предложение, но к сожалению в нашей стране влияют и другие факторы,. Да и какой адекватный может быть спрос при отсутствии покупательской способности? Опять же из Бериков уезжают в Пермь далеко не все. Пермские цены мне показались довольно демократичными, наверно после московских любые покажутся демократичными... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,почему в России(которая считается развивающейся страной!!!или страной 3 мира!!!такой,как Африка,например)цены на жильё эконом класса в несколько раз превышают цены на нормальное жильё в развитых странах???!!!Конечно это будет продолжаться и дальше,ещё не одно поколение успеет вырасти в этой среде.Зачем придумывать законы,которые на практике не выполняются?!Вот и пойми,какая Россия загадочная,то ли ё..тая,то ли сказочная... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вроде верно, но не соглашусь с подорожанием в связи с нашей ситуацией! Сейчас отслеживаю информацию по вторичке во многих городах и прихожу к выводу что это всего лишь обычное весеннее поднятие стоимости и не более.

Я и сама так не думаю, с чего взяли, просто по тв в Перми какой-то человек высказался, не знаю эксперт или нет, не более того.

Изменено пользователем Ольчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми, Соликамске цены на жилье поднимаются, т.к. в кризис 2009г. падали, у нас так резко не падали... Данные аналитиков Камской долины - личная беседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы пишете о таких сказочных предложениях. Ну не может стоить новострой дешевле вторички, причем убогой.

Новострой всегда дешевле вторички. Если бы это было не так, никто бы не вписывался в ожидания на 2-3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно,почему в России(которая считается развивающейся страной!!!или страной 3 мира!!!такой,как Африка,например)

Может потому, что Россия не развивающаяся страна 3 мира и не как Африка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умом Россию не понять...понимайте задом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы пишете о таких сказочных предложениях. Ну не может стоить новострой дешевле вторички, причем убогой. Уже три года живу в Москве, тоже задумывался над покупкой квартиры, тут действительно есть недорогие варианты судя по заманчивым завлекалочкам на щитах и в интернете. И вроде как даже недалеко от МКАДа. Вот недавно видел предложения по квартирам-студиям от 700 т.р. Вроде бы все замечательно, но вот добираться до работы от такой квартиры нереально, а метраж у нее общий, как у гаража... И это ближайшее подмосковье.... Поверьте, за МКАДом работы нет, люди ездят за 100 с лишним километров каждый день на работу. А назад приезжают только поспать 4-5 часов, остальной сон в электричке. Если думаете поучавствовать в долевом лохотроне, сначала посмотрите реальные цены на жилье в том районе, где планируете покупку. Сомнения появятся сразу. Почитайте темы про строительство коттеджных поселков в "ближайшем" подмосковье. Узнаете, какие деньги люди отдают за то, что по факту оказывается 10-15 сотками земли около какой нибудь помойки без перспективы провести газ и свет... Хорошо там, где нас нет...

Я тоже живу здесь уже третий год. И строила квартиру с нулевого цикла, так всегда дешевле. Я и делюсь своим опытом, то что сама прошла. Готовая квартира в новостройке конечно всегда дороже вторичного жилья. Пожалуйста - здесь есть и другие предложения - срок сдачи 3 квартал 2011 года, но стоимость 1-комнатной уже от 1700 и рассрочка будет не на год, а только на 6 месяцев есть и в сданных домах, но это будет ещё подороже. Я ведь не агитирую вас переезжать, просто может кому-нибудь эта информация и пригодится. А на работу я пешком хожу - 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая часть жителей Москвы тратит очень много времени на дорогу до работы. у меня бывший муж живет в Москве, тратит в среднем 2 часа в один конец.на машине.когда сильно торопится-бросает машину у ближайшей станции метро и пересаживается.вечером забирает машину.кому до работы 10 минут пешком-этому человеку оооооочень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди назовите самые безопасные районы, улицы и дома в Березниках! проинформируйте пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди назовите самые безопасные районы, улицы и дома в Березниках! проинформируйте пож-та!

если бы кто то знал-давно бы уже искали там себе квартиры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди назовите самые безопасные районы, улицы и дома в Березниках!

 

Скоро это будут Боровск и Клестовка :)

А вообще карта выработок есть тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро это будут Боровск и Клестовка :)

А вообще карта выработок есть тут на форуме.

будте так любезны подскажите страницу где карта выработок или сылку киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будте так любезны подскажите страницу где карта выработок или сылку киньте

вот здесь http://berforum.ru/topic/3735-topit-1-i-kaliinii/ .второй пост.полно всяких карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь http://berforum.ru/topic/3735-topit-1-i-kaliinii/ .второй пост.полно всяких карт

Спасибо за ссылку - я посмотрела - а теперь у меня вопрос - что означает территории с конструктивными методами (феолетовый квадрат без штрихов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди назовите самые безопасные районы, улицы и дома в Березниках! проинформируйте пож-та!

Район Абрамово стоит на целике.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все ссылки со сторонних ресурсов открываются норм, а с берфорума выкидывает на главню страницу.. Это только у меня или у всех так?

Это косяк после обновления форума. Много ссылок пропало из действующих. На сервере они есть, а пути к ним нет. Так Дискрет написал. :zhal: Надо имеющиеся ссылки обновить. У меня в переписке много чего прикрепленного хранилось, а сейчас голый вассер.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...