Перейти к содержанию

Елена

Пользователи+
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    одной ногой здесь

Достижения Елена

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 10% купленного жилья вовсе не соответствует 100тыс.квартир, проданных в Перми. Имелось ввиду, что 10% от сделок с покупкой приходится на березниковцев.
  2. Новострой всегда дешевле вторички. Если бы это было не так, никто бы не вписывался в ожидания на 2-3 года.
  3. А вы альтруист? Или обидно, что сами не у руля? А тут действительно совок. Очень интересно, получается сначала подпиши акт приема-передачи, закрой работу,переведи деньги ,а мы потом исправим может быть. А с вас неустойку не взяли за "качественно и в срок"?
  4. Но ведь они не по 214 ФЗ строились. Я встречала такую схему, где весь таунхаус был как 1 объект, соответственно у каждого владельца были определенные доли от этого объекта( как коммуналка), ну и проблемы соответствующие . А зачем люди принимают квартиры без воды, света и канализации?
  5. А можно узнать, что это за компании? 1. Т.е в дальнейшем будет совместное владение? Шикарная перспектива.... 2.Слабо верится, что заключены договоры долевого участия 3.Как такой дом сдается госкомиссии? Или это все из разряда ОБС.
  6. Желаю удачи. А на месте Вы были? Я вот посмотрела фотографии и честно очень удивлена. Посреди деревни натыканы огромные муравейники. ИМХО-это просто выселки какие-то. Может из-за этого квартиры не раскуплены( даже 1-ки )? Цена в 2.5млн за довольно большую однушку в сданном доме очень мала.... Что там с коммуникациями? Вот что нашла про эти дома http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=8555
  7. А ну раз 50-100тыс.руб для Вас вшивые деньги, то тогда да, конечно... Сидите на диване в Березниках... А договор-то у них не по 214 ФЗ. Скорей всего ЖСК или ПДКП, а может вексельная схема. Застрять можно с таком вложением и надолго. Да и цена 2.5 млн.руб.
  8. 40 минут не так уж много для мегаполисов. В пробках простоять можно гораздо дольше....
  9. Извините меня конечно, но чем может помочь эта информация? "40 минут на электричке до метро"..... А какое метро? Какое направление? Что за населенный пункт? И почему цена квартиры вырастет на 1 млн.руб, а не скажем 875тыс.руб или 1млн.15 тыс руб?
  10. А чего сердце прихватывает? Вроде бы оценка квартир проходит адекватная.... Переселяют вовремя, д обрушений (т-т-т)...
  11. А сосулями что не так? Вроде бы совершенно обычные.
  12. Думаю,что многие были бы рады переехать на другой берег, если бы там строили нормальные дома с удобными планировками. Но, как Вы правильно заметили, "масштаб проблемы настолько большой", что никаких денег бюджетных не хватит, чтобы отгрохать новый город.
×
×
  • Создать...