Перейти к содержанию

ну вот и не стало первого Президента Б.Н.Ельцина


Злой

Б.Н.Ельцин для россии ...  

58 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????????..
      15
    • ???????? ?????..
      1
    • ?????? ??????????..
      13


Рекомендуемые сообщения

to gogan...

повторить вопросы или сами наверх посмотрите? Я спрашиваю?

1. был в 93-м кризис или не был?

Был или не был?

2. в 93-м противостояли вооружённые группы (группочки, танчики, самолётики, солдатики, пулемётики, автоматики, в результате чего появились трупики) друг другу или не противостояли?

Противостояли или нет?

 

По поводу противоречий...

ну, например:

либо человек не работает и поэтому всё разваливается, либо человек сам всё разваливает. Есть разница? Так как - Ельцин сам всё разваливал или всё разваливалось от того, что он не работал???? Или - разваливалось всё независимо от того, работал он или не работал? Выберите что-нибудь одно.

 

2. Так РАССТРЕЛЯЛИ ПАРЛАМЕНТ!!! или просто покучковались друг с другом, постреляли немножко...

 

3. Так разваливалась страна или про масштабный кризис - это миф?

 

Кстати, слово "организатор" в словаре посмотреть не забудьте, а? Чтобы более не спорить является ли человек организатором и главной фигурой того, в чём не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Ту оборотень

Откуда у вас неуемное стремление свести все к дебильной одномерной логике.

Если я говорю "не черное", то вы сразу же приписываете мне, что значит я утверждаю, что "белое". И так по всем вопросам. Но ведь есть много других значений между этими двумя понятиями. Спектр называется.

Если пространство одномерное, то направлений 2. То есть если не вперед, то назад, хотя тут же возникает третье - ни туда ни сюда.

Если пространство двухмерное (плоскость), то возникает уже множество реальных направлений: вперед, назад, перпендикулярно, под любым углом, не обязательно по прямой и т.д. А уж в трехмерном пространстве выбор вариантов неисчерпаем.

Вы же придумали себе какую то очень неумную схемку и стараетесь все в неё запихнуть пользуясь ущербной логикой, вернее антилогикой. Просто даже неудобно за ваши логические построения.

Сомневаюсь, что с математикой в школе вы дружили.

В сложном матиматическом примере, обычно рассматриваются все пути решений, как правильные, приводящие к результату, так и ложные, для их исключения, чтобы удостовериться что результат верен.

 

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:

 

to gogan...

повторить вопросы или сами наверх посмотрите? Я спрашиваю?

1. был в 93-м кризис или не был?

Был или не был?

 

Ну давайте пойдем по вашему пути (потупим чуток)

А я спрашиваю: Ельцин пил или не пил?

2. в 93-м противостояли вооружённые группы (группочки, танчики, самолётики, солдатики, пулемётики, автоматики, в результате чего появились трупики) друг другу или не противостояли?

Противостояли или нет?

убили ли по его приказу людей? Преступен ли приказ, когда без суда и без войны убивают людей?

Разрушены более чем наполовину при ельцине промышленность и на две трети сельское хозяйство или нет? Разрушены или нет?

Население россии при ельцине уменьшилось ли на несколько милионов человек? Уменьшилось или нет?

По поводу противоречий...

ну, например:

либо человек не работает и поэтому всё разваливается, либо человек сам всё разваливает. Есть разница? Так как - Ельцин сам всё разваливал или всё разваливалось от того, что он не работал???? Или - разваливалось всё независимо от того, работал он или не работал? Выберите что-нибудь одно.

Вот поставили ельцина у руля корабля по названию россия. И это его главная обязанность - рулить. А он "принял на грудь" и уснул. Корабль наскочил на скалы , получил пробоины и только чудом не затонул.

Разве вина рулевого меньше, чем если бы он в здравом уме специально наскочил на эти скалы?

2. Так РАССТРЕЛЯЛИ ПАРЛАМЕНТ!!! или просто покучковались друг с другом, постреляли немножко...

 

3. Так разваливалась страна или про масштабный кризис - это миф?

Я одуреваю от вас!!! Сколько раз уже ответил, а он все про "белого бычка". Тупим ор нот тупим

Смотрите, от нудных людей бабы сбегают eusa_dance.gif

 

Добавлено спустя 1 час 37 минут 21 секунду:

 

Еще вопрос в стиле оборотня:

Позволил ли ельцин инопланетянам захватить землю? позволил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я все понял ... оборотень это инопланетянин а не алкаголик засланный цру или чем там ?... вобщем не надо его такими вопросами пугать все равно ответа понятного землянам небудет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, от нудных людей бабы сбегают eusa_dance.gif

 

хих... нашли кого пугать... насколько я знаю усе только прибегают.

 

 

ту олл:

Обсуждение вновь плавно переходит от Ельцина к Оборотню? Ни надоело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту олл:

Обсуждение вновь плавно переходит от Ельцина к Оборотню? Ни надоело? :)

Оборотня чего обсуждать? Он уже все главные ошибки в жизни сделал. Их уже не исправить. Это я про "родину продал" и "американский шпиён" eusa_dance.gif

НО пора уже отказаться от тупой американской пропагандистской логики, вбитой в него инструкторами ЦРУ. Она еще канала лет десять назад, но все таки туман с людей, по малу, но сползает.

Почему то возникла ассоциация - "реликт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая дискуссия получилась.

И у Ельцина на костях пописали-покакали всласть, и Обормотня попинали.

Ну любит человек поспорить ради искусства, выделить бы им с Гоганом отдельную тему, как хорошо-то было бы. Дык ведь заскучают без публики.

Что до обсуждаемой персоналии - умный был дядька. Так обул народонаселение, что до сих пор набойки держаться.

 

И соглашусь, что при другом "барине" жить было бы тише, втряпочнее и кровавее. Бросаться же, простите, какашками, в его сторону - это навроде метания грудью на амбразуру, предварительно убедившись, что пулемёт вынесли с почестями. Натом откланяюсь.

ПыСы: браво, НеРусска, аргументивная цитатка с удафф.кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая kora_f

Спорить о том как бы было если бы не было бы... абсолютно нет смысла ..начиная тему я спрашивал конкретно о вашем отношении, тоесть кем для вас он в памяти останется?...(к сожалению сам имел грех отвлечся на словоблудие с гражданином оборотнем в чем извиняюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря все эти обсуждения.

 

то злой:

предложенные варианты - это как кусочек от пирога, думаю надо будет дополнить.

 

то олл:

прежде чем судить о Человеке и его поступках, попробуйте себя поставить на его место, а ведь ответственность на нем лежала огромнейшая, не каждый способен её вынести.

 

то Оборотень:

полностью с тобой согласен про заслугу БН в предотвращении гражданской войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то олл:

прежде чем судить о Человеке и его поступках, попробуйте себя поставить на его место, а ведь ответственность на нем лежала огромнейшая, не каждый способен её вынести.

Вот, например, человек еле еле стоит на коньках, но постоянно выступает на чемпионатах мира и олимпиады за россию. Следуя вашей логике, мы должны поставить себя на его место, и учитывая то, что сами катаемся ничуть не лучше, а ответственность на этом человеке лежит огромнейшая, молится на него за то что все фигурное катание да и вся страна в позоре.

Принцип простой "взялся за гуж - не говори, что не дюж". Никто этого "деятеля" насильно в президентах не удерживал. А если уж набедокурил, то будь добр ответь...

А то можно оправдать таким образом и неуча врача-убийцу, и пьяного водителя передавившего кучу народу, и неграммотного оператора на АЭС, ткнувшему не в ту кнопку.

Ответственность на каждом ого-го какая, "не каждый способен ее вынести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическая фигура (на какие бы она мозоли уважаемым согражданам не наступила) не может оцениваться однозначно.

Также, вряд ли, политически заметный человек сможет оцениваться непредвзято современниками.

Всё-таки спорить о положительной либо отрицательной роли политического деятеля, строя, правительства неблагодарное занятие... время все мотивы, последствия и оценки изменит (может даже раньше чем думается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то gogan:

 

не надо передёргивать!

Я говорю о 93-м, когда БН взял ответственность на себя по предотвращению гражд.войны, а то что было позднее - это отдельная тема.

Да возможно ему следовало уйти в 96-м, но кто мог его тогда заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему сначала почитайте. Уже много раз перемололи, а вы опять по кругу...

Кстати, уже почти всеми признано, что ельцин тогда сруководил "попьяне". Это я именно про 93 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что имеете ввиду. Где не услышишь? Про кого из лидеров страны (бывших и существующих) такое можно сказать? Хотя бы для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тему сначала почитайте. Уже много раз перемололи, а вы опять по кругу....

Таки там перечитывать нечего - вы как заладили, что Ельцин пьяную бабушку лохматил, так кроме этого ничего толком и не сказали. Впрочем, полагаю, и эта попытка добиться от вас хоть одного внятного тезиса, обречена на провал.

 

Кстати, уже почти всеми признано, что ельцин тогда сруководил "попьяне".

Кстати, уже всеми замечено, что это - "всеми признано" - почему-то преподносится вами в качестве решающего довода. Причём, что характерно, этот довод преподносится вами без каких-либо оснований. Просто вы говорите: "всеми признано" и... И непонятно, с чего вдруг возникло "всеми признано", с какого потолка Вы это взяли... Не говоря уж о том, что "всеми признано" - аргумент сам по себе исключительно мракобесный и маразматичный. Не так уж давно всеми было признано, что Земля - плоская... ))))))

 

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

 

так я все понял ... оборотень это инопланетянин а не алкаголик засланный цру или чем там ?... вобщем не надо его такими вопросами пугать все равно ответа понятного землянам небудет ...

Браво! Какое остроумие! Какой икромётный, тонкий юмор! Какой изысканный сарказм! Петросяна на пенсию!

 

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

 

Оборотня чего обсуждать? Он уже все главные ошибки в жизни сделал. Их уже не исправить. Это я про "родину продал" и "американский шпиён"

Правильно! Правильно!!! Только не американский, а квебекско-конголезский, и не шпиён, а диверсант-растлитель. Великодушно предоставляю Вам шанс исправить хоть эту Вашу ашипку до передачи дела в суд. Иначе самый гуманный суд в мире придерётся к обвинительному заключению и отправит дело на доследование.

 

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:

 

 

2. Так РАССТРЕЛЯЛИ ПАРЛАМЕНТ!!! или просто покучковались друг с другом, постреляли немножко...

 

3. Так разваливалась страна или про масштабный кризис - это миф?

Я одуреваю от вас!!! Сколько раз уже ответил, а он все про "белого бычка". Тупим ор нот тупим

 

Я фигею в этой ботве!!!! Беседа в стиле Ионеско. "Так вы ответите или нет? - Так нечего отвечать! - А может быть, всё-таки ответите?. - Я одуреваю от вас! Сколько раз уже ответил!!!" И т.д.

 

Уважаемый gogan!!! Может быть, я плохо умею читать, а может быть это Вам очень трудно (я понимаю - букв так много и все они разные) - НО КОГДА И ГДЕ ВЫ МНЕ ХОТЬ РАЗ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС????????

Уточняю, если вы полагаете ответом на вопрос реплики в сторону и комментарии относительно того, что вопросы какие-то не такие, то ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Это не ответ на вопрос - это публичное признание ВАШЕЙ НЕСПОСОБНОСТИ ответить на вопрос. А следовательно, подтверждение неправоты и бездоказательности Вашей позиции. Дальнейшее упорствование с Вашей стороны будет означать не мою неправоту, а лишь то, что Вы неспособны или не хотите вести нормальный, корректный диалог. Это скучно, сударь, с этим, пожалуйста, на амвон, там монологи приветствуются.

 

Кстати, на ваши вопросы ответить легко. Например, про инопланетян - нет. А что вы этим хотите сказать?

Пил - не пил? Не знаю. Я не видел. А что?

Убили ли по его приказу людей? Не могу утверждать. А что?

Преступен ли приказ, когда без суда и без войны убивают людей? Термин "преступный" уточните, пожалуйста. И может быть, вы хотели сказать: "преступен ли приказ, исполняя который без суда и войны убивают людей"? Уточните, пожалуйста.

"Разрушены более чем наполовину при ельцине промышленность и на две трети сельское хозяйство или нет? Разрушены или нет?" - По тем данным, которыми я могу оперировать, нет. А что?

"Население россии при ельцине уменьшилось ли на несколько милионов человек? Уменьшилось или нет?" По известным мне данным, да. А что?

Это пример, что на любой вопрос МОЖНО ответить. Вы же отвечать не желаете, а занимаетесь языкоблудием. Потому что прекрасно понимаете, что прямой ответ на прямой вопрос докажет ВАШУ неправоту. А признавать свою неправоту, Вам очень не хочется. Вот и прячетесь. Право, это недостойно взрослого человека. Хотя, может быть, я и неправ. Только от очень взрослого и закоснелого в своих предубеждениях человека этого и можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять господин оборотень кружев (или правильнее тенёт) наплел.

Гы, гы, гы!!! По принципу: загажу лично всю поляну, а потом оппонента приглашу на ней и на том, чем загажено, плясать...

Вы обычно, когда вопрос задаете, то ответ собеседника уже запланировали, а то и варианты ответа озвучили ( правда обычно вариантов не более двух, причем упрощенных до дебилизма). Если же прозвучавший ответ не совпадает с ожидаемыми вами вариантами, то такой ответ вами однозначно оценивается как отсутствие ответа.

Комплекс «мудрого учителя перед несмышлеными учениками»…

Или еще образ: загнал себя в клетку своей ущербной логики и мечется там в бессилии eusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомили, господа! Вам напрямую в темку "К барьеру!" надобно.
[off:6254a7f441]Можно подумать, что в другой ветке участники перейдут к делу и перестанут обсуждать личные качества оппонентов. Скорее пора открыть новую ветку "А ты кто такой ?!" и там хвастаться благозвучностью фамилии и арийской формой черепа, размещать копии дипломов и почётных грамот. По итогам понтования назначать коэффициент респекта. Обладатели более низкого коэффициента в любом споре автоматически признаются неправыми.[/off:6254a7f441]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно, конечно, интереснее читать, как оживленно (раз в неделю) появляются разные мнения по поводу, каким парфюмом лучше смазывать лысину, или какой длины должны быть носки у ботинок eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж там нечасто встретишь высказывания типа "Ты максфактором пользуешься? ну ты дура!", "ты лошара, хьюго босс - отстой, и значит ты - неудачник". А что, в самом деле если я предъявлю университетский диплом, то к моему мнению прислушаются, какая специальность больше котируется? А дворянские корни имеют значение? А ашипки насколько отражаются на правильности суждений?

 

Не хотите на вопросы Оборотня отвечать - не надо, но как вы ответите, если я или еще кто-нибудь задаст такие же? Меня ещё в шпионы и демагоги не записали? Каковы критерии, чтобы вступить с вами в дискуссию на равных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите на вопросы Оборотня отвечать - не надо, но как вы ответите, если я или еще кто-нибудь задаст такие же? Меня ещё в шпионы и демагоги не записали? Каковы критерии, чтобы вступить с вами в дискуссию на равных?

Мне по барабану, кто задаст вопрос. Я, лично, против оборотня ничего не имею. Мы все не без греха (у каждого свой скелет в шкафу). Мне просто противно, когда вор учит честности, предатель верности, а извращенец читает лекции по морали. Не надо в некоторых случаях бить себя в грудь, лучше иногда воздержаться.

Но всегда оставляю за собой право ответа на вопрос. Право, а не обязанность. И если вопрос "тупит", то глупо на него отвечать.

Диплом, кстати, ничего не значит. Если уровень вопроса или ответа детсадовский, то проку от ксивы нет. Будь хоть пять крутейших дипломов, но если мысли высказанные корявы, то чем эти дипломы помогут?

А, забыл еще спросить (вижу задел вас за живое), техникум то все же закончили? eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, забыл еще спросить (вижу задел вас за живое), техникум то все же закончили? eusa_dance.gif
А как же :) И фамилия благозвучная и национальность "нет".

 

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

 

Не надо в некоторых случаях бить себя в грудь, лучше иногда воздержаться.

Но всегда оставляю за собой право ответа на вопрос. Право, а не обязанность. И если вопрос "тупит", то глупо на него отвечать.

Зачем же тогда комментировать личные заслуги задающего вопрос? Это я про "шпион" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же тогда комментировать личные заслуги задающего вопрос? Это я про "шпион" и пр.

Ну, некоторая доля юмора и уколов в словесной перепалке только добавляет своеобразной остроты... Тут, иногда, зайдешь раз в неделю, смотришь, за всю неделю три безжизненных сообщения совершенно ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некоторая доля юмора и уколов в словесной перепалке только добавляет своеобразной остроты... Тут, иногда, зайдешь раз в неделю, смотришь, за всю неделю три безжизненных сообщения совершенно ни о чем.

 

Это типа "дурачок вы что ли?" или про "наивных восторженных журналисток"? Я-то думала, это от бекультурья и от застарелых комплексов несостоятельности, а оказалось, для остроты диалогов eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...