Перейти к содержанию

ну вот и не стало первого Президента Б.Н.Ельцина


Злой

Б.Н.Ельцин для россии ...  

58 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????????..
      15
    • ???????? ?????..
      1
    • ?????? ??????????..
      13


Рекомендуемые сообщения

Это типа "дурачок вы что ли?" или про "наивных восторженных журналисток"? Я-то думала, это от бекультурья и от застарелых комплексов несостоятельности, а оказалось, для остроты диалогов eusa_dance.gif

К культурным, в вашем понимании (кстати, хорошая тема про понятие "культурности"), себя не причисляю, состоятельность моя для меня сомнения не вызывает (еще одна замечательная тема, кто как оценивает состоятельность человека). В то же время далек от того, чтобы чуть выбравшись из одного болота в другое более крупное, тут же свысока начинать поучать всех оставшихся в прежнем болоте.

А тот действительно был дурачком и сказано это было в ответ на что то и не сразу, если вы внимательно, а не выборочно читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Товарищ gogan как всегда логичен и последователен:

 

В то же время далек от того, чтобы чуть выбравшись из одного болота в другое более крупное, тут же свысока начинать поучать всех оставшихся в прежнем болоте.

 

А вы знаете я присутствовал, в самой каше был. Поэтому говорю только то чему сам был свидетелем и участником. Вы нарисовались несколько позже, и кашу эту не застали близко.

 

Не надо в некоторых случаях бить себя в грудь, лучше иногда воздержаться.:)

 

А мне вот просто противно, когда вор учит честности, предатель верности, извращенец - лекции по морали... Но я же сдерживаюсь... Из врождённой тактичности, что ли... :) Но скорее просто крепко вбили меня в меня специалисты Surte в ещё в Сорбонне, что предмет спора и личность спорщика нельзя смешивать...

 

ЗЫ (в который раз) Кстати, характеристика любых качеств оппонента свидетельствует о том же. И тут хоть ксиву об условно-досрочном окончании партийной школы предъяви, хоть аттестат о усреднённом образовании - в ряды интеллектуалов это не выведет.

 

А фразы типа "не хочу отвечать" или "это вопрос глупый" ВСЕГДА означают только одно: НЕ МОГУ ответить, не знаю... Очень распространённый приём, доказывающий всего лишь бессилие и отсутствие аргументов. Сказать так всё равно что громко заявить: Я НЕ ПРАВ, но тупо не хочу в этом признаваться, потому что мне впадло выглядеть неправым... Кстати, именно это уважаемый gogan и заявляет с пугающей настойчивостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играют партию в шахматы, например, перворазрядники. И вдруг один из них начинает переставлять фигуры, как в шашках, уверяя соперника, что все еще играет в шашки. Я думаю отказ соперника от игры в шахматы по таким правилам будет справедливым решением...

А бывает еще и доской по башке eusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gif

Уточню фразу: Мне просто противно, когда вор учит честности, предатель верности, а извращенец читает лекции по морали. Не надо в некоторых случаях вышеуказанным особям бить себя в грудь, лучше иногда воздержаться.

И молчать в таких случаях и бездействовать окружающим грешно.

 

Опять же, так как не являюсь "интеллектуалом", смысл вашего поста уловил только наполовину. Трудно нам деревенским чудакам с городскими быстробрёхами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играют, например, в шахматы мастер и... назовём это - новичок. Причём новичок изображает из себя умудрённого, солидного игрока, с ужасом понимает, что партию он сдул... Над ним же смеяться будут (или действительно доской по башке, как мерещилось Остапу... когда он за гроссмейстера себя выдавал))))!!!!

 

И тогда новичок начинает кричать, что так играть нельзя, что мастер играет как в шашках, в домино и вообще американский шпиён, с ним всё ясно и на такие глупые ходы типа "шах и мат" он отвечать отказывается... )))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000))))))))))))))))))))))))))))))

 

Правда, БН тут вовсе ни при чём ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, мастер! Чего то вас опять раздувает. Про перворазрядников это я польстил и вам и себе

 

Про "партию сдул"... Витаете в облаках и чудные картинки рисуются... САмомнение ваше никуда не деть, это как бельмо на глазу, но мешает оно гораздо вашей логике и адекватному восприятию действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "партию сдул"... Витаете в облаках и чудные картинки рисуются... САмомнение ваше никуда не деть, это как бельмо на глазу, но мешает оно гораздо вашей логике и адекватному восприятию действительности
Браво :) Но разве это именно к Оборотню относится? Не лучше ли, как говорится, на себя оборотиться? Ну и про бревна в каких-то там глазах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закидали какашками, тема закрыта.

Жалобы на "кровавую гэбню" - в личку админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...