Перейти к содержанию

ну вот и не стало первого Президента Б.Н.Ельцина


Злой

Б.Н.Ельцин для россии ...  

58 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????????..
      15
    • ???????? ?????..
      1
    • ?????? ??????????..
      13


Рекомендуемые сообщения

to Alex Pakis:

...Простите, но Вы видели как Гайдар с Чубайсом бегали по Березникам и ломали директорский корпус? Жаль, я не присутствовал, было, наверное, забавно.

А вы знаете я присутствовал, в самой каше был. Поэтому говорю только то чему сам был свидетелем и участником. Вы нарисовались несколько позже, и кашу эту не застали близко.

 

Ну точно, замполито )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Да, спасибо Оборотень, Вы читаете мои мысли :)

 

А другие посты, где этот так называемый гоган оскорблял меня комментировать не буду :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ хорош. Почти что, пукнув в переполненном троллейбусе: "Не нравится - не нюхай!"

Шандарахнутая на голову аналогия. Едя в автобусе беспричинно пукнуть это да, но завязать на обсуждениt далеко не ангела... пипец. Вы также осуждаете людей неприлично говорящих о Сталине или Чикатилле? Даже если это будут родственники жертв.

И где Вы вообше услышали-увидели от меня нецензурщину в адрес ЕБН? Очки или что у вас там, монитор хотябы протрите.

И таки не нюхайте, вас нихто не заставляет , в отличии от троллейбуса))

Кстати, а почему вы забываете, что у вас есть возможность обсуждать законность или незаконность действий победившего режима благодаря тому, что победил именно этот режим, а не его противники?

А Вы в свою очередь утверждаете что у меня не было бы возможности обсуждать зако… в случае не победы ЕБН, на каких основаниях? back in USSR?

Почемы Вы так уверены в возможности осуществления гражданской войны?

И вообще касаемо Ельцина, он что, 1 на вселенную? Не родись его, мы б таг и жили в совке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хоть мне и 16 но это не значит что я тупой малалетьняй пивосос!! Я изложил свою субьективеую точку мнения про этого полит. деятеля!!! и что с того? Историю собственного государства надо знать а не как видел так и есть! Я про то что вы на себе испытали его правление! А так то посудите сами: До войны людей расстреливали! после - тоже! Я согласен он ничего и не делал практически но зато когда приходил в здание правительства, хрясь кулаком по столу и всех с ног на голову поднимет чтобы все путем стало!!! Вот и некогда не надо недооценивать людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шандарахнутая на голову аналогия...

Уточняю: эта аналогия относится к Вашему ответу типа "не нравится - не читай". И повторяю: я не оспаривю Ваше право высказываться как угодно о ком угодно. Я лишь настаиваю на Вашем праве ожидать аналогичного отношения к Вам от кого угодно и по какому угодно поводу.

 

Далее - дождался-таки! - вполне внятное, что можно и обсуждать.

 

А Вы в свою очередь утверждаете что у меня не было бы возможности обсуждать зако… в случае не победы ЕБН, на каких основаниях? back in USSR?

Именно так. Утверждаю. На тех основаниях, что противники БН как раз и стремились back in USSR и, более того, в вину ему ставится как раз то, что он не back in USSR, а он наоборот (перечитайте высказывания gogana, к примеру). А back in USSR помимо прочего означает и полную невозможность обсуждения действий правящего режима (...интересно, поднимутся ли сейчас руки за то, что в USSR была возможность спокойно, свободно и без окриков обсуждать правящий режим, не говоря уже о том. чтобы сравнивать его хотя бы на кухне с гитлеровским, как это сделали Вы?). Более того, всякий нынешний российский правитель каждого уровня, поскольку мыслит в советской инерции, стремится к недопущению обсуждения своих действий. Даже сейчас - после БН. Примеры привести?

 

Но если бы победил не БН, а в 91-м - ГКЧП или в 93-м - ВС РСФСР, а в 96-м - Зюганов, это была бы не частная практика отдельных городов и губерний, а общегосударственная политика. И фиг бы Вы в форуме чего сказали. И совсем не потому, что вам бы было нечего сказать.

 

Почемы Вы так уверены в возможности осуществления гражданской войны?

Потому что для начала гражданской войны (надеюсь, что такое "война" пояснять не надо?) необходимо:

1. наличие масштабного кризиса.

 

2. наличие хотя бы двух примерно равновесных противостоящих и вооружённых группировок, имеющих отношение или претензии на высшую власть в стране (именно в стране, если в регионах это будет сепаратистский мятеж, как, например, в Чечне). Две армии, как минимум. Больше - не возбраняется. )))

 

Тут надо пояснить:

В 91-м (как и до него, начиная с 21-го года) не могло быть гражданской войны в России, потому что не было противостоящих группировок. Сперва вся сила была у красных. Против неё можно было бунтовать, восставать, но полноценной войны вести было невозможно, не было сил. И красная власть могла народ репрессировать, расправляться с диссидентами... или миловать их, но и это не было гражданской войной.

 

В августе 91-го у красных неожиданно и вдруг раз, и отказала вся сила. Стало невозможно подавление противников. И гражданской войны быть не могло, потому что... ну вся сила, раз - и против красных. Кому с кем воевать? Если кто и был недоволен триколором на Кремле, так в щель забился и не высовывался.

 

К 93-му году в России сформировались аккурат две примерно равновесные силы, олицетворяемые президентом и Верховным Советом, причём за каждой из них была и собственная вооружённая сила, и симпатии армии были разнообразны, даже очень разнообразны. И какая власть у кого - тоже было непонятно даже наверху, а круги, естественно, шли по всей стране. Кто прав, кто незаконен здесь неважно (!!!!). Важно, что были разные центры силы. И это не считая всяких мелких царьков, князьков и бывших первых секретарей обкомов и председателей облисполкомов, перименованных в губернаторы.

 

Третий фактор, необходимый для гражданской войны:

3. наличие у этих противостоящих группировок желания бороться за власть любыми методами до самого конца.

При наличии этих трёх факторов гражданская война НЕИЗБЕЖНА.

 

Все три фактора в 93-м присутствовали (или вы будете это отрицать?).

Ельцин (или по его приказу танки шестью залпами) ликвидировали один из факторов гражданской войны, а именно - противостоящий Ельцину центр силы. Гражданская война не случилась, Вы будете за это Ельцина осуждать? Да не просто не случилась, а ещё и с таким мягчайшим исходом для главных противников?

 

Конечно. возможен контрдовод: если бы победил ВС РСФСР, то - тоже... Сразу укажу: ВС РСФСР - по тогдашнему составу и настроениям это как раз олицетворение back in USSR, причем (что показало 3 октября) с полным желанием мстить, вешать и расстреливать политических оппонентов (ну коммуняки они!!! и других методов не знали), более того, они это обещали (Вы не помните? а я помню... сейчас записи с тех заседаний ВС РСФСР почему-то не показывают по ТВ, а очень зря... Толстовцы, блин, а не кровавый режим... - это я про Ельцина) . Но другая противостоящая сила не стала бы безоропотно ждать, пока её вешать будут, ответила бы огнём во всей стране даже в том случае, если бы им удалось тогда взять Кремль и заловить Ельцина (что, впрочем, маловероятно).

 

Так же неизбежна стала гражданская война, когда большевики взяли власть в 17-м. Можно по-разному относиться к большевикам, но с их приходом к власти гражданская война стала неизбежна. И можно спорить, правильным курсом они вели Россию или нет, но этот курс лежал через гражданскую войну.

 

Так и в 93-м году, если бы победил не БН, то... можно спорить, куда бы страна пришла и к чему бы не пришла. Но перед тем была бы гражданская война. Вы думаете оно того стоит?

 

Чтобы облегчить Вам поиск контраргументов:

1. Вы можете доказать, что, если бы победил не БН, а ВС. гражданской войны в 93-м не было бы (не "могло и не быть", а не было бы... это важно, поскольку риск неоправдан);

2. Вы можете доказать, что гражданской войны не было бы в любом случае при любом исходе (ну, для того, чтобы лишить БН этой заслуги... правда, тогда и весь 93-й год должен выглядеть незначительным эпизодом в жизни страны);

3. Вы можете доказать, что даже с гражданской войной, но без БН России было бы лучше.

4. Вы можете ничего не доказывать, а продолжать говорить про пьяницу, чмо, развал страны и невысокие умственные способности тех, кто оценивает Ельцина иначе, чем Вы.

 

А если вообще

И вообще касаемо Ельцина, он что, 1 на вселенную? Не родись его, мы б таг и жили в совке?

Нисколько. Это Вы придаёте Ельцину чрезмерно глобальное значение. Совок рухнул бы непременно. Вопрос в том - как. Могло быть лучше и легче. Но могло быть и хуже. При Ельцине случилось так, как случилось. И его заслуга в том, что это неизбежное случилось без большой крови - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту оборотень

И аргументы и антиаргументы уже сами приводите. "Тихо сам с собою правою рукою я веду беседу..."

Особенно рассмешило про: "наличие хотя бы двух примерно равновесных противостоящих и вооружённых группировок, имеющих отношение или претензии на высшую власть в стране (именно в стране,... Две армии, как минимум...наличие у этих противостоящих группировок желания бороться за власть любыми методами до самого конца..."

"...Ельцин (или по его приказу танки шестью залпами) ликвидировали один из факторов гражданской войны, а именно - противостоящий Ельцину центр силы."

Во как - шестью залпами весь противостоящий центр силы, равновесную группировку. Это что за центр такой великий (равный ельцинскому), который можно шестью залпами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gogan:

вечно вы путаете... ))) вам как маленькому нужно по десятьраз всё повторять? я не привожу "антиаргументов", я спрашиваю - есть ли они у вас. И право, странно, что вы, с Вашим-то опытом и рассудительностью полагаете таким аргументом школярское похихикивание в кулачок. Право, многие ещё в начальной школе понимают, что "палец покажи - он смеяться будет" - это не комплимент )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело аргументировано по 93 что-то возразить, бо уровень матчасти... а--

...Вы не помните?...

в силу возраста - нет

Уточняю: эта аналогия относится к Вашему ответу типа "не нравится - не читай".

Нет Вы не поняли, я ж Вам не напрямую в мозг вещяю, видите мой ник - не читайте.

Но если бы победил не БН, или в 93-м - ВС РСФСР, а в 96-м - Зюганов, это была бы не частная практика отдельных городов и губерний, а общегосударственная политика. И фиг бы Вы в форуме чего сказали. И совсем не потому, что вам бы было нечего сказать.

не факт, ни магу поверить даже, в то, что пожелавшие по Вашим словам возвратки стали бы строить советы по образцу прошлых лет.

И Вы говорите, что за ВС чуть ли не было пол армии, можно об этом гденить прочесть? за авторстом самих участникоф тех событий.

если бы победил ВС РСФСР, то - тоже... Сразу укажу: ВС РСФСР - по тогдашнему составу и настроениям это как раз олицетворение back in USSR, причем (что показало 3 октября) с полным желанием мстить, вешать и расстреливать политических оппонентов (ну коммуняки они!!! и других методов не знали)

Не буду оспаривать даже то, что они коммуняки до мозга костей.

ЕБН чтоле ангел? Мирным путем решил вопрос?

а продолжать говорить про невысокие умственные способности тех, кто оценивает Ельцина иначе, чем Вы.

Ничо не попутали?

Это Вы придаёте Ельцину чрезмерно глобальное значение. И его заслуга в том, что это неизбежное случилось без большой крови - см. выше.

Нет, это Вы исключительно зациклились на 93 году, не обсуждая ничего более.

Хорошо, сделал сделал он один пазитиф, из-за этого ему можно усе остальное простить? Давайте тогда Сталина простим, за все грехи его.

 

А про пьянство и "волевые поступки" --- http://compromat.ru/main/eltsyn/telbott.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды про борьбу с коммунистами. Кого там можно было назвать коммунистами? Руцкого с хасбулатовым что ли? Или пугать вроде как страшным коммунистом Зюгановым, который сам себя боится. Да в 93 г. про него и не слышно было, он тогда был никто.

Да я уже в который раз говорю, давайте на примере хотя бы нашего города озвучим те фигуры пресловутых коммуняк, которых здесь "победили" в 93. И тех демократов, которые в результате пришли к власти в городе. А то "гражданская война", "гражданская война"! МИфы рождают мифы.

 

Ту оборотень

Есть детский способ в математике доказывать 2Х2=5. На неискушенного и невнимательного производит вначале шоковое впечатление. Там тоже вроде все логично, но на самом деле где то в середине "передернуто" по шулерски. Вы все время пытаетесь воспользоваться этим приемом. Отсуда и ваши длинные занудные рассуждения с готовыми или приписываемыми оппонентам антиаргументами, которые вы же и опровергаете. Это чтоб в шелухе надежнее скрыть момент "передергивания"

Любимый и один из основных приемов в дискуссиях немцова, хакамады, гайдара, чубайса, кириенко, новодворской и т.д. Кстати, пользуются им именно только представители одного этого лагеря.

Сразу возникает вопрос: "Все разные, а методика вранья одинаковая?". Ответ один - инструктировали и обучали по одной программе. Вот и вы напитались этим, когда вас готовили в Америке в состав пятой колонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogan:

Вот и вы напитались этим, когда вас готовили в Америке в состав пятой колонны

Вы несколько ошибаетесь, уважаемый. Готовили меня в Могадишо в диверсионной школе разведки Квебека и совсем по другой программе, это было ещё в 80-е. А в Америке последний раз я был совсем не на переподготовке, а с отчётом о ходе минирования Первого калийного. Отчёт сдавали в Штатах, чтобы следы запутать.

 

to Alex Pakis:

Хорошо, сделал сделал он один пазитиф, из-за этого ему можно усе остальное простить?

Я не говорю о прощении, я не хочу - в данном случае - обсуждать все грехи и достижения, истинные или мнимые. С самого начала данной дискуссии я утверждаю только одно: страна обошлась без гражданской войны и эту заслугу Ельцина нельзя забывать, что бы ни говорилось и думалось про всё остальное. По мне так, если бы вообще Ельцин больше ничего не сделал, а только это, этого было бы достаточно, чтобы поминать его с благодарностью. Но он делал не только это, поэтому мнения о нём могут быть разные - и ради Бога. И тем не менее - вздыбившаяся и перевернувшаяся Россия и без братоубийственной бойни... Это великое дело.

 

ЗЫ... Сталин, коммуняки, кто чего хотел, какие партийцы какую собственность разделили и т.п. вопросы, возникавшие входе дискуссии - безусловно интересны и, наверное, важны. Но для понимания и уяснения (а не пустых криков и самолюбований) - я имею в виду взаимное уяснение - они требуют отдельного разговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Оборотень .. тоесть когда из танков пуляют в центре москвы енто яшо не война ? и в чечне это все зарница пиванерская ? мнда .. вы уважаемый хорошую диверсионную школу закончили ! как туда попасть ? тожа хочу чаго нибудь заменировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все клянут Сталина - вот россян много уничтожил, а Ельцин тогда чем лучше?

Если судить объективно, то разными методами, а результат один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Злой:

... право, даже не знаю. как вам объяснить. Впрочем, если вас действительно интересует, что такое гражданская война - вон, спросите у таджиков, их в России довольно много. Или у афганцев... Можно даже у наших ребят-локальщиков.

Впрочем, можно проще: насчёт Чечни - да, это война. Так вот, гражданская война в России - это Чечня по всей стране. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Оборотень .. тоесть Москва Буденовск Беслан ..и др это не Россия ? наверно тока Берики и есть Россия ?.. тогда сходите на наше кладбище да поглядите сколько там омоновцев лежит ...и обьясните их вдовам ,что это за война если не гражданская ?

 

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

 

ту Kross...НУ вы уж батенька сравнили !...при всей отрицательности Б.Н. у нас гулага небыло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Злой:

ту Оборотень .. тоесть Москва Буденовск Беслан ..и др это не Россия ? наверно тока Берики и есть Россия ?..

Простите, а можно указать, где я это говорил? А если не можете, то можно вы будете спорить с тем, что, что я сказал, а не с тем, что вы мне придумали?

 

А вы, наверное, действительно просто не понимаете. Попробую ещё раз, своими словами (терпеливо так):

Когда человек - ещё не труп, но уже кровавое месиво, хлопающее глазами, и когда у человека болит зуб, хоть он и на стенку от этого бросается. Разница есть? Вот такая и есть разница между гражданской войной и теми трагедиями, которые у нас были.

 

А попробуйте ещё объяснить тому человеку, у которого дико болит зуб, что могло быть хуже?

 

Впрочем, апеллировать, мол, объясните вдовам, что и т.д. - приём, ей-Богу, недостойный, если не сказать подлый. Заставлять оппонента отвечать на этический вопрос в беседе, не имеющей отношения к этике - известный способ подмены понятий.

 

А давайте вы пойдёте и объясните вдовам (вы, кстати, с ними общались? а я про них материалы делал...), что их мужья погибли на гражданской войне, а? Нужной или ненужной - это уж сами добавьте, на ваш вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Оборотень .. тоесть Москва Буденовск Беслан ..и др это не Россия ? наверно тока Берики и есть Россия ?.. тогда сходите на наше кладбище да поглядите сколько там омоновцев лежит ...и обьясните их вдовам ,что это за война если не гражданская ?

 

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

 

ту Kross...НУ вы уж батенька сравнили !...при всей отрицательности Б.Н. у нас гулага небыло ...

А сколько погибло людей в других странах ближнего зарубежья?

Сравнимо с Гулагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то Паук писал, что в настоящее время в березниках для функционирования существующих производств и их обслуживания необходимо вместе с семьями тысяч 100-110 человек. Остальные в городе просто лишние, никому не нужны и не поддерживаются.

 

Как то даже все завуалировано делается, чтобы эти лишние как бы исчезли (кто то умер, кто то уехал). Глаза закрываются в свете вышесказанного на наркоманию, торговлю алкогольными сурогатами и т.д.

То же самое по большому счету происходит во всей россии. И именно Ельцин ответственнен за то, что при нем жителей россии стало меньше на громадное количество.

 

Ту оборотень

С какого количества смертей граждан для вас начинается гражданская война, а не просто "зуб болит"? У нас в россии погибло намного больше, чем в таджикистане. В одной чечне сотни тысяч

 

И про обучение в америке вы сами как то хвастались, а туда приглашают только потенциальных врагов россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот терпеть ненавижу эти попытки подменить понятия... to kross (для справки): вот именно это и называется софистикой, система доказательства с помощью нарушения логики.

Конкретно в данном случае: для определения термина "гражданская война" НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ количество смертей.

 

Ту оборотень

С какого количества смертей граждан для вас начинается гражданская война, а не просто "зуб болит"?

 

Если вы, уважаемый, сами ответите на свой вопрос - конкретно, предметно, с указанием точной цифры, то мы с Вами получим возможность подискутировать, с этого количества или не с этого количества начинается гражданская война.

 

Сродни вопрос: а с какого количества затраченной краски можно говорить о картине, а не эскизе?

 

И про обучение в америке вы сами как то хвастались

Интересно, и чему Вы завидуете?

(Надеюсь, понятно, что моя реплика о Вашей зависти является ответом на Ваше утверждение о моём хвастовстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu kross .. про какое вы ближнее зарубежье говорите про молдову про грузию ? дак там наши миротворцы худо бедно да остановили конфликты ..тот же Лебедь не малое участие принимал..но причем тут Б.Н. ? НЕ ОН ГРУЗИЮ С АБХАЗИЕЙ СТРАВЛИВАЛ ..

 

tu ОБОРОТЕНЬ да у вас редкий дар переворачивать все сног на голову ! а по поводу вашего героического поступка как то "ВЫ МАТЕРИАЛ ДЕЛАЛИ !" это Вам не мне про сей подвиг расказывать ... я прекрасно помню ваше участие в этом (если быть честным то статья под названием "история любви " мне понравилась ) но потом вы приволокли сюда вашего инностраного колегу (очевидно в одном полку цру служили) и ентот летописец такую гадость предлогал вдовам как то встретится с вдовами чеченских боевиков ...типа они обнимутся и поцелуются вот какие вы молодцы а В.В.П. кровавый диктатор ....или этого небыло и я опять все подменил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu ОБОРОТЕНЬ да у вас редкий дар переворачивать все сног на голову !

...кхм... А можно обойтись без реплик из серии "Мне нечего возразить по сути' date=' но очень хочется?"

 

а по поводу вашего героического поступка как то "ВЫ МАТЕРИАЛ ДЕЛАЛИ !"

Ну что ВЫ, КАКОЙ ГЕРОИЗМ? Я ПРОСТО СКРОМНО ВЫПОЛНЯЛ СВОЙ ДОЛГ, НА МОЁМ МЕСТЕ ТАК ПОСТУПИЛ БЫ КАЖДЫЙ... И всё такое в этом духе.

 

это Вам не мне про сей подвиг расказывать ...

А почему не Вам? А может, лучше было бы сказать: "Это не Вам мне про сей подвиг рассказывать"? А может: "Это Вам мне по сей подвиг не рассказывать"? А ещё лучше: "Не это Вам мне про сей подвиг рассказывать". Или так: "это Вам мне не про сей подвиг рассказывать"?

И почему сразу подвиг... Говорите уж прямо: "Бессмертная и неоценимая заслуга перед Родиной и всем прогрессивным человечеством"...

(В скобках: спешу заметить, что термины: "героический", "подвиг" и всё такое к моим действиям применяете именно Вы... И врождённая стеснительность не позволяет мне спорить с Вами... Хотя, я думаю так: НУ ЧТО ВЫ, ЗАЧЕМ ЖЕ И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО...)

 

я прекрасно помню

Рад за Вас. Редко кто в Вашем возрасте может этим похвастать.

 

но потом вы приволокли сюда вашего инностраного колегу (очевидно в одном полку цру служили) и ентот летописец такую гадость предлогал вдовам как то встретится с вдовами чеченских боевиков ...типа они обнимутся и поцелуются вот какие вы молодцы а В.В.П. кровавый диктатор ....или этого небыло и я опять все подменил ?

Простите...Перечислите по пунктам, чего именно не было?... Впрочем попробую сам:

вы приволокли сюда вашего инностраного колегу

- никого я никуда не приволакивал;

(очевидно в одном полку цру служили)

- я уже говорил, что работаю в 123-й ремонтно-механической бригаде разведки Квебека и ни в каком полку, никаких цру не служил... Мне чужихз подвигов не надо, своих хватает.

такую гадость предлогал вдовам

- кому какие гадости предлагаете. предлагали или мечтаете предложить, я не в курсе, ваши эротические фантазии меня не любопытствуют;

вот какие вы молодцы

- спасибо, конечно, но право, не нужно

а В.В.П. кровавый диктатор ....

- сколько можно объяснять ВАМ и ВАМ ПОДОБНЫМ: будь наш Президент кровавым диктатором, не бухтели бы ВЫ всякую чушь про него в форуме!

 

Для справки: если бы Вы действительно хоть какое-то представление имели о том, о чём говорите, то не несли бы заведомой чуши. Когда в Березниках работала съёмочная группа BBC после гибели ОМОНа прошло едва три месяца... Путин ещё даже премьером не был...

Так что:

этого небыло и я опять все подменил ?

Не хочу называть это бредом... может быть, Вы сами дадите название своему бессмысленному и бессодержательному высказыванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tu kross .. про какое вы ближнее зарубежье говорите про молдову про грузию ? дак там наши миротворцы худо бедно да остановили конфликты ..тот же Лебедь не малое участие принимал..но причем тут Б.Н. ? НЕ ОН ГРУЗИЮ С АБХАЗИЕЙ СТРАВЛИВАЛ ..

 

tu ОБОРОТЕНЬ да у вас редкий дар переворачивать все сног на голову ! а по поводу вашего героического поступка как то "ВЫ МАТЕРИАЛ ДЕЛАЛИ !" это Вам не мне про сей подвиг расказывать ... я прекрасно помню ваше участие в этом (если быть честным то статья под названием "история любви " мне понравилась ) но потом вы приволокли сюда вашего инностраного колегу (очевидно в одном полку цру служили) и ентот летописец такую гадость предлогал вдовам как то встретится с вдовами чеченских боевиков ...типа они обнимутся и поцелуются вот какие вы молодцы а В.В.П. кровавый диктатор ....или этого небыло и я опять все подменил ?

 

За время правления численность населения уменьшилось на 15 миллионов людей. По скромным подсчётам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Оборотень .. да у вас милейши провалы в памяти ...я вас о справке не просил ну смею вам напомнить, что В.В.П. в марте 2000 года уже являлся президентом р.ф. а по поводу всего остального ежели нечего сказать дак молчите.. уж коли вам совесть позволила себя на крови запиарить то не я вам судья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тащууссссьь.. как удав по стекловате....

 

уж коли вам совесть позволила себя на крови запиарить то не я вам судья ...

 

Н-да, я думал, что "Продажный журналист покупает продажных журналистов" - это апофеоз. Таки нет, теперь первое-второе место про крутизне и осмысленности делится уже между двумя высказываниями...

...Конкурс продолжается! Вы не стеснйтесь, господа, присоединяйтесь!

 

ЗЗЗЫ. Однако - призываю в свидетели весь форум. Теперь и Злой г-н публично заявил, что возразить по сути ему нечего и осталось только неожиданно спросить: "Заяц, а почему ты не в очках"?

Вот интересно, в форуме когда-нибудь наладится культура дискуссии? Вроде бы уже взрослые люди, не новенькие, а как детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту оборотень ... а смысл возрожать вашему пьяному бреду ежели уже не помните когда путин президентом стал ?..и еще ну не пейте вы всякую дрянь на тощак ... берегите себя вы нужны родине!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...