Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Кто даст строительный фен на недельку поюзать?

Материальчик кое какой имеется. Хочу арки колёсные и пол проклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто даст строительный фен на недельку поюзать?

Материальчик кое какой имеется. Хочу арки колёсные и пол проклеить.

Срочно нужен? Презжай ко мне в гараж после 14-ти часов,я там буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен? Презжай ко мне в гараж после 14-ти часов,я там буду

Ок.

Если не найду нигде, то заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что 20-ка денег вложенная в Мазду-3, которая новая стоит не меньше 600 (?) и по дефолту шумноватая оправдывает такое вложение, т.к. ее соотношение к цене машины 0.33. Та же 20-ка вложенная в четырко = соотношение 0,07.

 

нет. не стит оно того парни не шумуют из мазда клуба, теряется динамика авто, больший расход, зачем?)

 

Кто даст строительный фен на недельку поюзать?

Материальчик кое какой имеется. Хочу арки колёсные и пол проклеить.

 

устал от звука шебенки по передним аркам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ленина...вроде 26 есть. там докупали, когда не хватило купленного в перми материала. Там второй справа магазин где все для покраски.

Есть...и цена почти 1000р =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устал от звука шебенки по передним аркам?)

Нет. Этого нет.

просто хочу снизить общий шум от колёс.

 

Есть...и цена почти 1000р =D>

Недавно в перми купил 2 больших листа сплена 10 мм по 350 рублей за лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рено-сервис что на Березниковской работает пару ласковых сказать хочу...

 

Купил недавно мой знакомый автомобиль новый, реношку. Ну и чтобы не "лишиться гарантии на электрооборудование" (любимая разводилова автоманагеров) таки решил магнитолу и сигналку поставить у них. Поставил...

Залезаю к нему в машину, решил музыку послушать: кручу, верчу - звука нет. Чо за пежня. Тебе колонки-то поставили - спрашиваю его? А что они разве не штатные идут - наивно отвечает он?

 

Ну ладно, мой знакомый "чайник" и не разбирается в машинах, но при установке в сервисе разве не могли сказать ему про колонки? (В магазине где он комплектующие покупал, ему про них напоминали, кстати....)

 

Короче, осадочек остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мои хорошие! Собираемся открывать автомастерскую по обслуживанию и ремонту внедорожников (а конкретней, мы будем работать с НИВАМИ, шевроле Нивами). просьба такая, напишите плиз в личном сообщении для меня, если у вас есть нива или нива шевик, и есть ли потребность в открытии нашей автомастерской. Главная специализация нашего сервиса будет тюнинг и основной ремонт нив, подготовка к соревнованиям, к охоте-рыбалке, а так же создание клуба, для проведения соревнований "выходного дня" и еще многое другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В специалистах всегда есть потребность. Если будете оказывать качественные услуги, то клиент всегда найдется. Тем более в городе нет сервисов по автотюнингу. Главное, чтоб грамотно все делали, а то многие "чего то где то видели и так же могут".

 

Да... в Макси. Роман предлагал поставить недели 2 назад. На Форд ценник 33 тысячи: 28 сама печка + 5 - работа. На другие авто цена возможно другая.

 

За такую цену это вроде эберспехер, вебасто подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мои хорошие! Собираемся открывать автомастерскую по обслуживанию и ремонту внедорожников

Идея не нова, но совместно с автосервисом нужен и магазин сопутствующих офф-роад товаров. Тема прокачивалась неоднократно, выявлено нецелесообразность её реализации в Бериках. В Перми всего один магазин + сервис по инплантации свежекупленного!

 

Сугубо ИМХО: специализация только на Нивах убыточна, ибо маниакальных клиентов в городе можно пересчитать по пальцам одной руки. Требуется более широкий спектр услуг.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нив очень много кстати, и если специализация только по ним-не задирать цены-грамотно преподать чтобы народ узнал-ну и со временем очень многие подтянутся я думаю. каждому хочется чтобы машинку его обслуживал специалист который каждый день такие машины обслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова, но совместно с автосервисом нужен и магазин сопутствующих офф-роад товаров. Тема прокачивалась неоднократно, выявлено нецелесообразность её реализации в Бериках. В Перми всего один магазин + сервис по инплантации свежекупленного!

 

Сугубо ИМХО: специализация только на Нивах убыточна, ибо маниакальных клиентов в городе можно пересчитать по пальцам одной руки. Требуется более широкий спектр услуг.

А мои ребята никогда не возьмутся за ремонт и тюнинг других авто. Более того, они спецы именно в нивах, они их до каждого болта знают. Это добавляет уверенности в клиенте, что работает спец по узкой специализации. Магазин сопутствующих товаров конечно будет. Сервис будет грамотно позиционироваться, т.к. организовывается не спонтанно, а путем довольно долгого и педантичного рассчета бизнес-плана. Кстати, по бизнес-плану, данный бизнес не убыточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, слышал что сервис абраженчика переехал куда то из АТК. Кто знает куда? Или есть у нас в городе грамотный моторист или диагност. Послушать двигатель, звуки какие то непонятные появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не пинайте и не отправляйте на первую страницу...

Короче нужно срочно подготовиться к зиме так сказать...где бы всё это в одном месте и за один два дня сделать?- Диагностику движка и замена масла , промывка системы охлаждения и замена охл/жидкости, диагностика эл.проводки (на потери и пробои и т.д), уменьшить с одной стороны зазор капота (не резинками), мойка двигателя и всего подкапотного пространства, замена свечей и высоковольтных проводов, сушка в тёплом боксе не менее суток. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои ребята никогда не возьмутся за ремонт и тюнинг других авто. Более того, они спецы именно в нивах, они их до каждого болта знают. Это добавляет уверенности в клиенте, что работает спец по узкой специализации. Магазин сопутствующих товаров конечно будет. Сервис будет грамотно позиционироваться, т.к. организовывается не спонтанно, а путем довольно долгого и педантичного рассчета бизнес-плана. Кстати, по бизнес-плану, данный бизнес не убыточен.

 

 

а ранее где работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе кузовной ремонт хорошо делают? Нужно поменять крыло, бампер передний, возможно и капот . Скорей всего уже крашенные в магазине закажу. Ну и на дверях царапины подкрасить. Авто приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему может но.... Кто может перечислить все магазины с запчастями для тазов??? Вчера искал радиатор печки заводской , оказывается это дефицыт и только под заказ возят! А вместо них есть всякое фуфло типа фирм лузар вебер и т.д. которые нихрена не греют.

Был на ленина 26, у спорт туризма автоком, в автобуме, вираж, у михалыча на дом учителя, недалеко от виража магазин тунинга там тоже есть запчасти.

Больше незнаю. Может где еще есть ? и везде главное дефецыт, прямо иномарка млин эта приора. печку хер найдешь, ролики ГРМ и ремень одну паленку продают. Комплектов Gates нигде нету...

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мои хорошие! Собираемся открывать автомастерскую по обслуживанию и ремонту внедорожников (а конкретней, мы будем работать с НИВАМИ, шевроле Нивами). просьба такая, напишите плиз в личном сообщении для меня, если у вас есть нива или нива шевик, и есть ли потребность в открытии нашей автомастерской. Главная специализация нашего сервиса будет тюнинг и основной ремонт нив, подготовка к соревнованиям, к охоте-рыбалке, а так же создание клуба, для проведения соревнований "выходного дня" и еще многое другое!

Когда открываться планируете?

Нужен ремонт раздатки, точнее полная замена внутренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему может но.... Кто может перечислить все магазины с запчастями для тазов??? Вчера искал радиатор печки заводской , оказывается это дефицыт и только под заказ возят! А вместо них есть всякое фуфло типа фирм лузар вебер и т.д. которые нихрена не греют.

Был на ленина 26, у спорт туризма автоком, в автобуме, вираж, у михалыча на дом учителя, недалеко от виража магазин тунинга там тоже есть запчасти.

Больше незнаю. Может где еще есть ? и везде главное дефецыт, прямо иномарка млин эта приора. печку хер найдешь, ролики ГРМ и ремень одну паленку продают. Комплектов Gates нигде нету...

Так у тебя ведь вроде десяточный радиатор отопителя, а заводской я для своей покупал именно в Автокоме на Ленина 26. Кстати, заводской это ДААЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовинил теперь в Березниках. Полная и частичная оклейка всех видов транспорта(мат, глянец, 3D карбон и др.) Звони и измени стиль своего авто! 89129887986 89504628348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовинил теперь в Березниках. Полная и частичная оклейка всех видов транспорта(мат, глянец, 3D карбон и др.) Звони и измени стиль своего авто! 89129887986 89504628348

вот-бы прайсик хоть примерный увидеть :vinovat: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...