Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

где у нас коробку могут перебрать качествено и приемлемо по деньгам,задолбал шум первичного,да и сальники подтекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас коробку могут перебрать качествено и приемлемо по деньгам,задолбал шум первичного,да и сальники подтекают...

такая же беда... но думаю буду перебирать сам ближе к выходным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Березниках компютерный стенд для проверки ходовой?

(чтобы кривые характеристик амортизаторов прописал)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого нет. есть только стрёмная трясучка, которая только вправо-влево работает....да и то скорость её работы такая что 500 р ха такую диагностику-того не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда... но думаю буду перебирать сам ближе к выходным :lol:

Ну я вот сам умею, но нафиг, слишком это гемморойно... поэтому последние 2 раза у своего спеца делал.

 

такого нет. есть только стрёмная трясучка, которая только вправо-влево работает....да и то скорость её работы такая что 500 р ха такую диагностику-того не стоит

Это в Абрамова которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..на нисссне был там, ваще не впечатлила. основные стуки в подвеске всегда идут когда она вверх-вниз работает. а там только в горизонтали проверка идёт, да нах она такая нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слишком это гемморойно... поэтому последние 2 раза у своего спеца делал

1.)ты по сколько раз-то ее делаешь??? :lol:(130тык и ниразу не вскрывали...)

2.)может твой спец так делает,что потом переделывать

3.)сколько берет за переборку?

у меня есть спецы,но им надо снимать и приносить КПП,сделают,а так мне не удобно,надо что-бы тупо пригнал тачку,и в течении дня забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.)ты по сколько раз-то ее делаешь??? :lol:(130тык и ниразу не вскрывали...)

Многовато для 9 коробки, масло, если, полусинь наша, рекомендуют где-то через 60-70 тыков менять, заоднем и коробку продефектовать. На своей на 106 тыках перебирал и на 165. Не знаю, были ли переборки до 106, но мастер тогда сказал, что вроде не было. Завтра с утра буду мимо проезжать, спрошу, есичо контакт кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кто затонирует завтра мне машину? заднее стекло и два задних боковых. С левого заднего надо предварительно снять уже имеющуюся тонировку. Цена 3000. Завтра. В любое время. Срок работ не более трех часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил. до 9 июня запись

Там девушки работают, Саша не мне тебя учить как уговаривать :dada: Подъедь, поговори, пообещай премиальные, мигом всё сделают. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Этих гаражах тонировку делают, причём недорого.

http://www.wikimapia.org/#lat=59.4207572&a...amp;l=1&m=b

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Этих гаражах тонировку делают, причём недорого.

http://www.wikimapia.org/#lat=59.4207572&a...amp;l=1&m=b

3 машины там тонировал - только положительные отзывы. Причем делают САМИ, а не передоверяют работникам. Но запись там тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу перед заклеить,но что-бы в пределах допустимого,какую надо пленку (в % или в чем она считается) или у тех кто клеит есть своя пленка?(у тех кто в гаражах),и еще,они когда клеят,двери разбирают?а то у меня заклеены двери,вибра+сплэн,отдирать неохота.

3 машины там тонировал - только положительные отзывы. Причем делают САМИ, а не передоверяют работникам. Но запись там тоже присутствует.

а как записаться,телефон есть,или надо ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поговорить? :dada: :lol: Шоколадки, шампанское?

это подразумевает, что их надо трахнуть, а я не терминатор на дурасел, максимум одну с грехом пополам смогу и то слава Богу, годы они дают о себе знать.

 

вот ведь, блин, бизнес, епона мать, что б затонировать машину, надо пообщаться с тонировщицами, подарить шоколад, шампанское, заплатить на 25% выше таксы, так мало того, ещё и трахнуть всех (совсем оборзели!) перед тонировкой.

И лишь после этих действий, они рассмотрят твою заявку на внеплановую тонировку

 

А поговорить? :wink: :) Шоколадки, шампанское?

Захар. Тонировка стоит 2200. Я даю 3000. Не делают. Какие ещё премиальные нужны? Какие шоколадки??? они на 800 руб. переплаты смогут себе кило шоколада купить!

 

Блин... японская мать. Человек готовый платить на 25% выше среднего ценника, этого ВЦ Березников, не может найти ВЦ сервис, который не смотря на свою ВЦ запись и таких же ВЦ клиентов, сдирая ВЦ дикую оплату, один хрен не в состоянии затонировать один ВЦ Скай. Я ваще ВЦ от этого города и его ВЦ сервисов. В Перми только вякни что платишь на четверть дороже, тебя без очереди загонят в сервис, дадут пачку журналов и напоят до сблёву кофе. А тут... никто не хочет зарабатывать. Есть одно ёмкое слово. Быдло. Разделяющее тех кто хочет зарабатывать и тех кто НЕ хочет

 

кстати, моё мнение об авто-стекло на Циринщикова в последнее время координально поменялось на негативное. Ребята зажрались. Пора менять на 100% тонировочный коллектив. Электрики там молодцы!

 

блин! 100% переплата устроит? 4500 дам за тонировку? Завтра! В любое угодное для меня время в течении светового дня, время работы не более 3 часов. Кто возьмётся?

В противном случае - все понимают леность и тунеядство местных сервисов.

 

Любопытно- еслиприеду в любой сервис промышляющий тонировкой и положу 7000 (300%) цены на стол, то сделают тонировку машины или нет? Я думаю нет. Ибо зарабатывать никто не хочет, ибо быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня сделай как я-не в сервис обращайся, а к нескольким людям ездий. допустим по двигателю-один. по слесарке, ходовой-второй, ну и т.п. проблем не будет. я в основном к одному езжу, слесарь, по двигателям тоже хорошо шарит. единситвенные минусы-с электрикой никак и сварки нет. а так у парня руки золотые. то что я делаю неск. часов, он делает за час и совсем недорого.

а по тонировке-да, столкнулся с этой хренью. ТО надо проходить. плёнку содрал, клей остался. смывки-НИКАКОЙ, и давай обзванивать. ответы-давай потом, послепослепослезавтра, ща некогда ну и т.п. ну там со смывкой делов на полчаса максимум. 500 рэ. в итоге плюнул взял 646-й и стёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же. кто хочет работать - тот работает, кто зажрался, курит в итоге писю у дохлого ёжика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно инжектора почистить в городе?

Ультразвуком - не советую. Сольвентом промыть - такой системы в городе, наверное нет. Проще самому, описалово, как сделать - смотри здесь. Если стоят недорого - проще на новые сразу поменять.

Диагностику двигателя на первом фокусе надо сделать! Куда это?

В "Автобуме" прибор поставили. Прошлые выходные проводил диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...