Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

А Вы что то имеете к ним?"Оэмгэшеньки-оэмгэ" Мужики пашут-как могут!!!

 

Вот как наши люди все-таки любят "предъявить" по любому поводу!

Омг (если Вы погуглили) означает "Боже мой!" всего лишь.

К мужикам с АВИСМы не имею никаких претензий, тем более, что сам (в некотором роде) являюсь одним из них.

Восклицание было вызвано количеством титанового лома, обнаруженного в ВСМПО.

Надеюсь, мои объяснения Вас удовлетворили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как наши люди все-таки любят "предъявить" по любому поводу!

Омг (если Вы погуглили) означает "Боже мой!" всего лишь.

К мужикам с АВИСМы не имею никаких претензий, тем более, что сам (в некотором роде) являюсь одним из них.

Восклицание было вызвано количеством титанового лома, обнаруженного в ВСМПО.

Надеюсь, мои объяснения Вас удовлетворили?

Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движуха началась?! Назначение Тетюхина Как оно? Тут народ хвалил где-то его!

Этот человек много сделал для АВИСМА, по моему мнению, имеющий миллионы долларов и уж в преклонном возрасте, мог бы просто путешевствовать или на даче где-нибудь на море сидеть пятки греть, а не занимать бесконечную армию хорошо оплачиваемых советников Корпорации. Есть такие, которые приходят посдеть с утричка кофийка попить, а потом домой - на пенсии ведь. На кой хер таких держать в штате, ведь недавно еще сокращали рабочих до 10% численности на улицу. Ему ведь и зарплату надо платить как не одной дюжине опытных работников. Новый ген.директор тоже вкладывается в текущие и капитальные ремонты, что даж осваивать цеха неуспевают. А вот социальную сферу все херит потихоньку, садики, каток, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек много сделал для АВИСМА,

А, вот что он сделал с рабочим человеком? Раздробил АВИСМУ, две тысячи рабочих сделал второсортными. Зароботная плата у них, намного ниже чем на АВИСМЕ. Им говорят в глаза, вы не наши, выживайте как хотите.Вот и получил Тетюхин, то что хотел. ДА БОГ ему судья!

Это от части происходит на многих предприятиях России, так сказать, вывод из состава численности работников не относящихся напрямую к выпуску продукции для снижения себестоимости продукции - перенимаем зарубежный опыт.

Более не нравится на АВИСМЕ отношение к работникам как к специалистам. Больше платить не будем и поднимать зарплату незачем, найдутся люди, которые будут выполнять тоже самое за меньшие деньги, не нравится - не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на всмпо все наоборот.второсортные стали жить лучше.поэтому их обратно под крыло .

Т.е., если я правильно понял, на ВСМПО повысился статус рабочего человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от части происходит на многих предприятиях России, так сказать, вывод из состава численности работников не относящихся напрямую к выпуску продукции для снижения себестоимости продукции - перенимаем зарубежный опыт.

Не для снижения себестоимости (она от этого не снизится, только статья затрат поменяется), а для повышения производительности труда. Людей меньше - производительность больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.

Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.

Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.

Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!

Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 :-) низачот.

 

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,

могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!

имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

 

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...

Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу и Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

АВИСМА-дерьмо полное.В руководстве тупые бестолковые лизоблюды! Даже если начальник понимает что указание сверху-маразм, он бесприкословно будет его выполнять, так как трясётся за свой портфельчик. Умным,грамотным специалистам не дают расти.Зато "чего изволите?" , бездари и подхалимы в почёте. И ещё-воруют все , начиная с мастеришки и кончая топами!

Изменено пользователем rum
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное заявление - наболело у людей...

А между тем цытатко:

Уволился в связи с выходом на заслуженный отдых директор по эксплуатации Николай Павлович Коркин, на его место назначен приехавший из Екатеринбурга Владимир Валентинович Бычков. Сергея Александровича Савицкого на посту директора по управлению персоналом сменил Андрей Александрович Петренко, к слову, также не местный товарищ. В ближайшие дни появится новый начальник отдела по социальным вопросам, так как прежний - Константин Сергеевич Ильичёв - избран мэром.

 

это все в Салде

Изменено пользователем san4oc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.П.Коркин не уволился а так сказать уволили.некрасиво....

мэром тоже так сказать назначили.

в общем то не очень то и заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВИСМА-дерьмо полное.В руководстве тупые бестолковые лизоблюды! Даже если начальник понимает что указание сверху-маразм, он бесприкословно будет его выполнять, так как трясётся за свой портфельчик. Умным,грамотным специалистам не дают расти.Зато "чего изволите?" , бездари и подхалимы в почёте. И ещё-воруют все , начиная с мастеришки и кончая топами!

Ты зато дерьмо не полное.

Ты очень умный и толковый. Как докажешь?

У тебя ничего не трясется?

Подскажи, что это за процесс такой "Расти". Вот морковка растет, когда польёшь. Как определить, что ты уже вырос. По письке? Или по чердаку, который на голове, или по заднице, которая в штанах?

 

Как ты определяешь уровень бездарства? АВИСМА -это опасное производство. Там даже за углом - нельзя. Может шарахнуть, насмерть. Специфика работы такая, что без кучи знаний и кучи экзаменов там низзя. В добавок здоровье крепкое надо. Противогаз надо и много чего надо.

Ну ты ваще не вор махинатор, подскажи как с АВИСМЫ ченить спистошить. Ну вот раскажи про мастеришку какого нибудь, который кусочек титана через рамку вынес. Неужели есть еще такие идиоты на АВИСМЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зато дерьмо не полное.

Ты очень умный и толковый. Как докажешь?

У тебя ничего не трясется?

Подскажи, что это за процесс такой "Расти". Вот морковка растет, когда польёшь. Как определить, что ты уже вырос. По письке? Или по чердаку, который на голове, или по заднице, которая в штанах?

 

Как ты определяешь уровень бездарства? АВИСМА -это опасное производство. Там даже за углом - нельзя. Может шарахнуть, насмерть. Специфика работы такая, что без кучи знаний и кучи экзаменов там низзя. В добавок здоровье крепкое надо. Противогаз надо и много чего надо.

Ну ты ваще не вор махинатор, подскажи как с АВИСМЫ ченить спистошить. Ну вот раскажи про мастеришку какого нибудь, который кусочек титана через рамку вынес. Неужели есть еще такие идиоты на АВИСМЕ?

 

Провокация. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот раскажи про мастеришку какого нибудь, который кусочек титана через рамку вынес.

Выносят и не кусочки титана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносят и не кусочки титана.

 

Кусочки? Это такие очень маленькие фрагменты?

Выыывоозят!

Гораздо проще (соответственно - прибыльнее), чем выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью охраны и вывозят )) воруют постоянно ... недавно туеву хучу кранов шаровых спёрли :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вынеси или вывези, у гитлера в концлагерях охраны меньше было, чем сейчас на АВИСМЕ. Построят и карманы наизнанку вывернут, перед следящей камерой. За каждого пойманого премии огромадные платят. Не советую!

 

Пробовать не надо, попадешься. Есть отработанные схемы.

И причем "гитлер , концлагеря"? Жути нагнать?

Вывозили , и будут вывозить. Неискоренимо. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вынеси или вывези, у гитлера в концлагерях охраны меньше было, чем сейчас на АВИСМЕ. Построят и карманы наизнанку вывернут, перед следящей камерой. За каждого пойманого премии огромадные платят. Не советую!

А на УК что шерифовцы творят? Пожрать на смену пронести проблема! И после со смены против шерсти всей толпы пробиваться...Иначе на автобус не успеешь! А там ещё и металлодетектор...Откроют одну дверочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вынеси или вывези, у гитлера в концлагерях охраны меньше было, чем сейчас на АВИСМЕ. Построят и карманы наизнанку вывернут, перед следящей камерой. За каждого пойманого премии огромадные платят. Не советую!

То что ты не советуешь это не значит что не воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из другого города по приглашению людей с Ависмы.

Поработал.... б..а-а-а-ть, такого управления я не видел с совдепа.

Такое чувство что каждый руллит по своему и под себя, никакого понимания о производстве ПРОИЗВОДСТВЕ.... даже среди Топиков.

Сизиков, он чо, откуда взялся на энтом месте?!

Спору конечно нет - мама вроде как на заводе трудится, да и жену пристроил... такккуууую женщину и в снабжение..... на мебель.... :-0 :-) низачот.

 

зы могет у меня чота неправильное мнение об ависмовских управленцах сложилось,

могет только мнЕ тока такие попадались которым вообще все похрену?!

имхо - управления никакое, затраты никто не считает и как следствие - нет зарплат! Может на заводе внутренний конфлит какой-то между разными подразделениями? нИЗНАЮ!!!

 

Хотя допускаю что и жополизы лизоблюды есть и исполнительного могет кто-то любит?! ...

Переубедите меня - не хочу разочаровываться в простых людях, которые всю жизнь и опыт отдали заводу Березникам. На своей шкуре узнал что в Вашем городе живут в основном НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ...

А на каком объекте трудились?

 

 

Серьезное заявление - наболело у людей...

А между тем цытатко:

Уволился в связи с выходом на заслуженный отдых директор по эксплуатации Николай Павлович Коркин, на его место назначен приехавший из Екатеринбурга Владимир Валентинович Бычков. Сергея Александровича Савицкого на посту директора по управлению персоналом сменил Андрей Александрович Петренко, к слову, также не местный товарищ. В ближайшие дни появится новый начальник отдела по социальным вопросам, так как прежний - Константин Сергеевич Ильичёв - избран мэром.

 

это все в Салде

Откуда такая осведомленность...?! Какие еще впереди назначения? Что с Кудреватых и Олихейко, кто будет рулить процессом стройки... Ни тот ни другой не способны организовать полноценную структуру управления, а на 11 год нужно освоить ярд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...