Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

А с чего Вы взяли что их родственники не читают?

 

вы уверены в обратном?

Ну я родственник двоих управленцев.и что?оправдывать их и защищать я не стану.это их личное дело.даже если их что то и не устраивает-они все равно будут там работать.у них нет выбора.кушать все хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фоне крайне интересна информация нашего германского товарища в соседней теме, о том, что буржуйские начальники обещали "заглянуть на огонёк". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдет до того,что все начальники будут сидеть на форумах,читать кто что предлагает,а потом выдавать идеи за свои ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро дойдет до того,что все начальники будут сидеть на форумах,читать кто что предлагает,а потом выдавать идеи за свои ))))

Вот тогда и наступит пора прекрасная. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фоне крайне интересна информация нашего германского товарища в соседней теме, о том, что буржуйские начальники обещали "заглянуть на огонёк". :wink:

Давал бы сразу ссылку штоля?!

 

Щас разговаривал с чуваками с ПС "Космос"... про поврежденный кабель уже было (кто-то писал уже), просто порезали, не скомуниздили даже, а чистой воды вредительство... дак вот - в декабре тоже какие-то клоуны умудрились на этой же ПС смазать клеем полозья выкатной тележки в шкафу заземления.ВДВОЕМ потом откатывали ее. Что бы было понятно, если бы кто-то проводил ремонтные работы без заземления пи...дец и подстанции и ремонтникам...

ИМХО А все для того, чтобы задержать запуск ПС, т.к. печи еще не готовы к пуску и кого-то за это здорово прижмут...

 

Скоро дойдет до того,что все начальники будут сидеть на форумах,читать кто что предлагает,а потом выдавать идеи за свои ))))

Дохлый номер, если мозги не готовы, то тут хоть завыдавайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не будет.

За всю историю форума на нём был всего один начальник-защитник, руководитель КВО, чем заслужил уважение, не смотря на практически полный негатив в отношении его политики со стороны форумчан. Но он вполне аргументированно отстаивал свою позицию. До конца срока контракта не дотянул. :D

Были ещё защитнечки власти всякие из числа пиарастов во времена превыборных обострений, но этих можно не считать. Это была их прямая оплачиваемая работа.

Начальников не будет. То ли им западло, то ли сказать нечего...

Хотя я и не очень читал эту тему, но тем не менее заметил, что руководитель КВО имел смелость самостоятельно отвечать напрямую, не игнорирую интернет-форум. А потому удивляет, что то же самое не могут делать ни представители ГА, ни ГД, ни прочие начальники (в том числе и Ависмы). Такое впечатление, что считают ниже своего достоинства. И за это получают ответную реакцию - недоверие и неуважение. Блог мэра тому подтверждение - отсутствие способности связно отвечать на неожиданные вопросы, без подготовки ответов и тем вопросов пресс-службой. Но что-то изначальная тема Кошмара Ависмы вроде как угасла и переходит в русло оторванности руководителей от рабочих и прочего населения... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и не очень читал эту тему, но тем не менее заметил, что руководитель КВО имел смелость самостоятельно отвечать напрямую, не игнорирую интернет-форум. А потому удивляет, что то же самое не могут делать ни представители ГА, ни ГД, ни прочие начальники (в том числе и Ависмы). Такое впечатление, что считают ниже своего достоинства. И за это получают ответную реакцию - недоверие и неуважение. Блог мэра тому подтверждение - отсутствие способности связно отвечать на неожиданные вопросы, без подготовки ответов и тем вопросов пресс-службой. Но что-то изначальная тема Кошмара Ависмы вроде как угасла и переходит в русло оторванности руководителей от рабочих и прочего населения... :wink:

Тема не угасла, просто сейчас она переходит в более конкретное русло, с примерами...

Если есть факты по менеджменту давай в студию.. У меня появятся - выложу.

Давайте по процессам, по УКСу, снабжению, аппарату И.Д., по самому И.Д., по энергетике, чо там еще есть..?!

Могет кто-то скажет: "ДА, этоя саботировал работу ПС, ДА, это я пилил кабель, ДА, это я покупаю хреновое сырье из Кетая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могет кто-то скажет: "ДА, этоя саботировал работу ПС, ДА, это я пилил кабель, ДА, это я покупаю хреновое сырье из Кетая..."

Никто не сознается ибо... додумайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что щас придёт какой-нибудь начальник и начнёт перед вами оправдываться?

Да не нужны мне начальники, совок есть совок, интересна позиция ИТР и тех, кто непосредственно трудится руками... Ведь так или иначе все заинтересованы чтобы предприятие работало эффективно, что бы были рабочие места.....

... и не надо оправданий. Оправдываются всегда слабые, сильные выявляют проблему и ищут пути ее решения.

Изменено пользователем san4oc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по процессам, по УКСу, снабжению, аппарату И.Д., по самому И.Д., по энергетике, чо там еще есть..?!

Могет кто-то скажет: "ДА, этоя саботировал работу ПС, ДА, это я пилил кабель, ДА, это я покупаю хреновое сырье из Кетая..."

Михаил Викторович? :wink: Вам разве реальной обстановки не докладывают? :D :dada: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Викторович? :wink: Вам разве реальной обстановки не докладывают? :D :dada: :lol:

:zhal: :zhal: :lol: неа, мне только грят на скока з\п увиличить, а премию апустить

 

 

Про нехватку карналита: выясните в чем причина.

1. кончился в мире

2. за морем телушка-полушка, да рубль перевоз

3. кому-то башляют

 

дрючить логистику и маркетологов\снабженцев надо. Война- говно, без логистики ничего работать не будет.

Логистика в данном случае есть не толлько процесс закупки и доставки, но процесс привязки доставки к реальной потребности производства. Ну нафига мне сегодня 100тн. карналита, если печи запустят ч-з месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :wink: :dada:

О, Zaxar в курсе. Только не бросай меня в терновый куст...

 

Некогда мне отдыхать когда в России такое творится...

 

Ладна , пашол йа наверна.

Пока, камрады...

Изменено пользователем san4oc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пора san4oc прибить плинтус- и тему можно закрывать?

Или как вариант переименовать во ФЛУДИЛКУ работников АВИСМЫ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газету "любимую" выписываете до сих пор в принудительном порядке?

 

 

 

ну кабы вы не в курсе чем живут ваши родственники? как работают? какое удовлетворении получают от любимой(нелюбимой) работы?

 

Если уж все отлично так проголосовали бы что управление эффективно, не то прям в сухую негатив выигрывает.

НЕА, это не негатив выигрывает, это люи видят что действительно есть проблемы в менеджменте предприятия.

А может сменить их нафиг?! Ну так, чтобы в тонусе держаться. Нам, русским, чем хуже тем веселее!!! :wink: Египед пример опять же. Все уезжают, а нашим интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сменить их нафиг?!

Может для начала приехать в Березники? :wink: :dada:

Сколько вам заплатили, чтобы вы задали этот вопрос? (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала приехать в Березники? :wink: :dada:

Сколько вам заплатили, чтобы вы задали этот вопрос? (с) :D

ХТО? Хто платит за такие вопросы - я бы только такие вопросы во всех форумах ставил!!!

А мне интересно следующее - насколько народ любит свое руководство, и способен ли он отстаивать свою любовь, драться за нее :lol: :zhal: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно следующее - насколько народ любит свое руководство, и способен ли он отстаивать свою любовь, драться за нее :dada: :lol: .

 

Всё довольно субъективно. На всех предприятиях есть свои плюсы и минусы.

Зачем высказывать свое мнение по поводу руководства? После этого сразу что-то изменится?

 

А борьба за руководство осталась наверное где-нить в СССРовских временах, когда люди за идею работали :wink:

 

Ну или давайте, начните с себя, покажите всем пример и как надо писАть чистую правду и отстаивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно субъективно. На всех предприятиях есть свои плюсы и минусы.

Зачем высказывать свое мнение по поводу руководства? После этого сразу что-то изменится?

 

А борьба за руководство осталась наверное где-нить в СССРовских временах, когда люди за идею работали :wink:

 

Ну или давайте, начните с себя, покажите всем пример и как надо писАть чистую правду и отстаивать :D

Согласен, сразу ничего не меняется.

Начал бы с себя, да я не либерал уже - вышел из того возраста. Тем более правда и факты есть понятия разные. Факты они либо есть, либо нет, а правда у каждого своя.

А про СССР - дружно жили и работали не за страх (деньги), а за совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сразу ничего не меняется.

 

Люди, которые сидят на форумах вряд ли способны что-либо изменить, даже при желании. Какого действия надо достичь? Революцию? Забастовку? Или придти лично к этому самому руководству и высказать в лицо, что мол неправильно это...?

 

Начал бы с себя, да я не либерал уже - вышел из того возраста.

 

Конечно забавно подначивать других.

 

Тем более правда и факты есть понятия разные. Факты они либо есть, либо нет, а правда у каждого своя.

Правда? Факты? Хм...ничего такого тут я не увидела (P.S. если конечно не имеюся ввиду злополучные плинтуса :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...