Перейти к содержанию

C741

Пользователи+
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения C741

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Спрошу здесь- думаю пинать очень больно не будут. Вопрос- кто в городе может залить в навигатор GPS mop60Cx Garmin автомобильную карту Пермского края?( не бесплатно естественно). Только не надо меня посылать на ту ссылку, на тот сайт- я уже там был, результат- ноль . Видать не мое.
  2. ТОЗ 34 12- калибра то же с "энжектором" нужен?
  3. Если до воскресенья доживет 4 шт. заберу.
  4. Просто анекдот Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой.На третий час в ванну заходит жена- Ладно, черт с тобой. Иди на рыбалку, а то мне постирать надо.
  5. Постановление правительства РФ № 814 Пункт 166: Металлические шкафы и ящики для хранения оружия должны закрываться на замок и иметь толщину не менее 2 миллиметров, для хранения порохов и патронов не менее 3 миллиметров и иметь два замка разные по секретности. Хотя на гражданских лиц это не распространяется -участковые это не знают!.Ну ведь ни кто не держит дома два шкафа- один для оружия , другой для патронов.
  6. Не стоит брать. 2 мм- должно быть три. Участковый не примет.
  7. в районе Л.Толстого 10 найдены автомобильные ключи с брелком пейджером.тел. 79824775891.Пиво пью х.олодное
  8. Обзвонил 5 сервисов - лишь один! взялся за диагностику и устранил ошибку.
  9. Подскажите плиз - куды обратится по диагностике ,горят контрольные лампы круиз,динимической стабилизации, и неисправность ДВС.Список сервисов в верху что то маловат по этому вопросу.
  10. Продам за 40, два выезда и три года в теплом гараже
  11. Наверно skamsk2 запамятовал- на Саяно-Шушеская ГРЭС ХХХ открутил гайки турбины!!! И вообще он агент Массада!! Ну сейчас то им компетентный органы заимуться . Не надо путать личные отношения с производственными.
  12. Да ну!!! Уралкалий кузница кадров для АВИСМА!!!!! Своих то шо нет?
×
×
  • Создать...