Перейти к содержанию

Iceman

Пользователи+
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Iceman

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Пустые недовольства трудящихся в основной массе имеют необоснованный/ однобокий характер, почему…? - всегда присутствует неуёмная жажда наживы, то есть денег - меньше работать/ больше получать , исторический девиз пролетариата - вспомним , что происходит когда неуч становится начальником … портупея, наган, буденовка - нежелание быть ответственным за принятие ответственных решений Р. S. Каков размер з/пл всех устроит ( формула через 1 разряд) ????
  2. желтый бред! За такой период, завод бы встал колом, безвозвратно!
  3. энергетики " уходят " со временной схемы, включают защиты, поэтому возможны временные просадки.
  4. Кризис коснулся всех, поэтому специалистов не удержали! В Березниках кризис инженеров- это факт, конкуренция среди работодателей высокая. И собственно чего пожинать ...!? Это проблему следует срочно решать, а если Вы такой провидец, так почему не написали ранее на форум!? Прокачали бы тему по эфиру, может и результат был. Борьба продолжается, новости завтра могут появиться, ждем анонсы. Есть череда подозрительных совпадений.
  5. Странно, человек 16 лет проработал на заводе и НИКТО о нем НИЧЕГО хорошего не говорит и не пишет!
  6. рабочим нет смысла переживать-это их не каснётся! Вот топикам сейчас придётся не сладко, нужно доказывать сою состоятельность, иначе могут попросить выйти за периметр.
  7. все люди разные и Азот не показатель. Но встряска директорам будет полезной, пусть думают и доказывают свою состоятельность.
  8. имею собственные наблюдения и мнение, если Вы считаете по другому, предлагаю обсудить в блоггерами в пространстве! Тем более, сейчас можно высказываться искренне ( не боясь быть пойманным !)
  9. с нового месяца Сизиков вне Ависмы- факт проверенный! Уходит эпоха безрассудства, шутовства и безответственности! Ни чем ярким похвастаться этот руководитель не сможет.
  10. По информации производственников Ависма в конце месяца достигнет объемов 44 тыс тн по году! Таких фантастических результатов не достигала НИКОГДА! Поздравляю с этим знаменательным событием всех труженников причастных к яркому событию! ВОПРОС. руководство собирается как то отметить, поздравить, наградить… и.т.д.
  11. Кто то может сказать: " что произойдёт если выполнит программу 44+" ? Займем лидирующее положение в мировом рынке или Китайцев придушим? А может з/ пл всем повысят или соц программа будет новая разработана? И вообще , кагда светлое будущее начнёться?
  12. Ранее уже принёс свои извинения! И это не грязь, а жесткое высказывание! Пардон Солидарен с Вами и готов подписаться под каждым Вашим словом.
  13. Сейчас уже не важно. Действие совершенно и обратного хода не имеет. Ранее Вы утверждали о приемнике… крайне интересно узнать, а то все ремонты встали,персонал в панике вытерает слёзы с огрубевшей коже лица. Как быть то?!!! Вы уж назначьте нового бойца.
  14. Если б было доказано, то было бы уг дело!!!! А в этом случае "свободный полёт" Сильно извиняюсь! 200 лет ему здравия и благоразумия.
×
×
  • Создать...