Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

В Перми 12 февраля пройдёт всемирная акция " На работу на велосипеде ". Всего более 4.5 тысячи человек со всего мира поддержали идею отправиться на работу 12 февраля на велосипеде.

Ависмовцы поддержите акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас уж давно бы пора задавить, вместо отстаивания интересов тех, из чьих карманов утекает их кровный 1 процент, вы обосновываете тот бред который выдумывает управление. Велосипед состоит из элементов которые подвергаются коррозии, находясь на улице(цепь, касета); доехав до стоянки вспотевшему велосипедисту нужно дойти до АБК, с таким ветром количество простудных заболеваний возрастет; начальник цеха не несет ответственность за велосипед, оформляя пропуск ты расписываешься за то, что несешь ответственность сам; ну и такие вещи как велокомпьютер и велофонарь так же на открытом воздухе не оставить.

Изменено пользователем Vacek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас уж давно бы пора задавить, вместо отстаивания интересов тех, из чьих карманов утекает их кровный 1 процент, вы обосновываете тот бред который выдумывает управление. Велосипед состоит из элементов которые подвергаются коррозии, находясь на улице(цепь, касета); доехав до стоянки вспотевшему велосипедисту нужно дойти до АБК, с таким ветром количество простудных заболеваний возрастет; начальник цеха не несет ответственность за велосипед, оформляя пропуск ты расписываешься за то, что несешь ответственность сам; ну и такие вещи как велокомпьютер и велофонарь так же на открытом воздухе не оставить.

 

2 страницы перетягивания каната, в посту выше конкретно написано - право выбора. Оставить супер байк дома, ехать на автобусе, или прицепить его на стоянке и укрыть чехлом (его можно купить, сшить и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжж )))) от Информации иногда такие перлы услышать можно... Но "УКРЫТЬ ЧЕХЛОМ" это действительно респект))) аля предложение от профсоюза)))

Лично мне это тема про велостоянку что шла что ехала... но вы продолжайте продолжайте ...

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжж )))) от Информации иногда такие перлы услышать можно... Но "УКРЫТЬ ЧЕХЛОМ" это действительно респект))) аля предложение от профсоюза)))

Лично мне это тема про велостоянку что шла что ехала... но вы продолжайте продолжайте ...

 

Все для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект готов еще в мае 2015. Стоянка у восточной стороны здания управления будет открытой и неохраняемой, да.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация, вы реально профсоюз????? Мне, конечно, глубоко на велосипедистов (простите любители педалей), авто вожу. Но ваше отношение, мягко говоря, коробит (это очень мягко говоря). Профсоюз вообще не работает. Его нет, и, наверно, не будет... Читал вашу сводку, но не думаю, что это цифры окончательные.. В официале не укажете же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно . Послало ли на форум "информацию" её руководство ,или это личная инициатива. Потому что если послало, то её за профнепригодность выгнать из организации надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект готов еще в мае 2015. Стоянка у восточной стороны здания управления будет открытой и неохраняемой, да.

 

Читаем пост, выше. Где говорится, что есть право выбора, на платную или бесплатную стоянку ставить своего железного коня. На сегодня бесплатной стоянки для велосипедов нет, когда будет, тогда естественно будет запрет проезда на территорию (что бы минимизировать риск травмирования работников на территории предприятия). Из всех постов желчь идет одна лишь в сторону профсоюза, хотя есть мнения, что в принципе тема стоянки велосипедов – безразлична, важен сам процесс. А тем, кому не безразлична тема, так обратитесь в профсоюз, если Вы считаете, что Ваши права ущемляются, пусть занимается, а то потом окажется, что проект не тот или еще чего не соответствует, что бы укрыть Ваше железного коня.

 

Мне одно интересно . Послало ли на форум "информацию" её руководство ,или это личная инициатива. Потому что если послало, то её за профнепригодность выгнать из организации надо )

 

 

В посту #5638 Вы уже охарактеризовали работу профсоюза, сейчас то выгнать за какую профнепригодность. Т.е. даже с этим не справляются профлидеры. А так-то Вы своим опытом и знанием жизни задавили меня. Нет слов одни эмоции.

post-64473-0-43323500-1454934412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, чего вы, автосодержатели, землю роете. Ну, кто вам запрещает на РАБОТУ ездить на автобусе? Или за падло что ли на общественном транспорте прокатиться? Развели тута канитель. Я вообще офуеваю - отговорка у некоторых, опоздал, патамушта отгребал машину!

Генадич ты что только с лунки?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем пост, выше. Где говорится, что есть право выбора, на платную или бесплатную стоянку ставить своего железного коня. На сегодня бесплатной стоянки для велосипедов нет, когда будет, тогда естественно будет запрет проезда на территорию (что бы минимизировать риск травмирования работников на территории предприятия). Из всех постов желчь идет одна лишь в сторону профсоюза, хотя есть мнения, что в принципе тема стоянки велосипедов – безразлична, важен сам процесс. А тем, кому не безразлична тема, так обратитесь в профсоюз, если Вы считаете, что Ваши права ущемляются, пусть занимается, а то потом окажется, что проект не тот или еще чего не соответствует, что бы укрыть Ваше железного коня.

Мда. Для начала ответьте на вопрос, где сейчас у нас ПЛАТНАЯ стоянка для велосипедов ? В эту тему ВЫ сами влезли со своим бредом , до этого никто профсоюз тут не приплетал - это во вторых.

 

з.ы. если полистать тему, то по профсоюзу тут можно сказать одно, когда администрация делает что-либо, что в той или иной форме ущемляет права, создает лишние трудности ну тп рядовому работнику. То от профсоюза ответ один - данные действия администрации никаких глобальных прав работника, права человека, статьи конституции не нарушают, следовательно профсоюз "умывает руки"

з.ы.з.ы. Я тут уже писал, что наш профсоюз годен ТОЛЬКО для решения очень локальных проблем, на вроде выдачи лишней пары рукавиц " слесарю Пете" , тут да реально помогает ускорить процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Для начала ответьте на вопрос, где сейчас у нас ПЛАТНАЯ стоянка для велосипедов ? В эту тему ВЫ сами влезли со своим бредом , до этого никто профсоюз тут не приплетал - это во вторых.

 

 

 

Есть платная автостоянка (да там нет стенда для велосипедов, но кому то там отказали от охраны велосипеда), ближе к пожарной части. Стоимость вопроса смена - 20-25 рублей (могу ошибаться). В чем проблема постановки туда или на бесплатную (которая будет установлена). Но весь спор идет, ради того, что бы велосипедист заехал в АБК цеха (т.е. на территорию). Пока были лишь доводы, что нет стоянки, потный велосипедист идет и может заболеть, спорт при выше всего (проехать через КПП до цеха это прямо те лишние км. которых не хватает для суточной нормы). Возможно есть еще доводы, но пока мы занимаемся плеванием в сторону профсоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытался сформулировать желание иметь стоянку для велосипедов, собрал подписи, привлек к этому процессу спорткомитет и маститых триатлонщиков, которые вроде числятся работниками АВИСМы ? Хотя бы для получения официального ответа, что "никак не можно" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытался сформулировать желание иметь стоянку для велосипедов, собрал подписи, привлек к этому процессу спорткомитет и маститых триатлонщиков, которые вроде числятся работниками АВИСМы ? Хотя бы для получения официального ответа, что "никак не можно" ?

 

начало пост # 5600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытался сформулировать желание иметь стоянку для велосипедов, собрал подписи, привлек к этому процессу спорткомитет и маститых триатлонщиков, которые вроде числятся работниками АВИСМы ? Хотя бы для получения официального ответа, что "никак не можно" ?

Да в самом начале я написал. Что идею запрета, продвигает отдел охраны труда, который типо не хочет "отвечать ежели кто на территории с лисапеда упадет и пальчик поранит" . Путь по сути прямого запрета, избрали в виду простоты данного решения для ОтОТ. Зачем им новые инструкции писать, знаки там может какие на территории вешать ну и тп. А что после постройки велопарковки , никто ей пользоваться не будет - это никого не волнует. Да хрен с ним, ну оставишь ты свой вел на парковке, а потом еще километр,два топать в велоформе,каске и велотуфлях , таща еше велофару и велокомп ) да через 3й караул )))

 

Есть платная автостоянка (да там нет стенда для велосипедов, но кому то там отказали от охраны велосипеда), ближе к пожарной части. Стоимость вопроса смена - 20-25 рублей (могу ошибаться). В чем проблема постановки туда или на бесплатную (которая будет установлена). Но весь спор идет, ради того, что бы велосипедист заехал в АБК цеха (т.е. на территорию). Пока были лишь доводы, что нет стоянки, потный велосипедист идет и может заболеть, спорт при выше всего (проехать через КПП до цеха это прямо те лишние км. которых не хватает для суточной нормы). Возможно есть еще доводы, но пока мы занимаемся плеванием в сторону профсоюза.

вам лучше молчать,чем говорить

Изменено пользователем argonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал , читал - не выдержал . Внесу свои 5 копеек . А почему просто нельзя оставить всё ,как было раньше ...скажем 3-5 лет назад ? Пришёл в караулку ,написал заявление , подписался под пунктами , что я несу ответственность за всё ,что может произойти на территории ? Банально всё , как обычно упирается в деньги , большие деньги -строительство "стоянки" . Будут выделены средства и кто-то их захочет "освоить " Вот и всё .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал , читал - не выдержал . Внесу свои 5 копеек . А почему просто нельзя оставить всё ,как было раньше ...скажем 3-5 лет назад ? Пришёл в караулку ,написал заявление , подписался под пунктами , что я несу ответственность за всё ,что может произойти на территории ? Банально всё , как обычно упирается в деньги , большие деньги -строительство "стоянки" . Будут выделены средства и кто-то их захочет "освоить " Вот и всё .

ну пока то все как раньше и есть, скорее до конца года ничего и не изменится .

з.ы. ты купил чехол для лисапеда ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадич ты что только с лунки?

Уважаемый! По моему Вы попутали темы, сделав, к тому же, четыре ошибки! Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока то все как раньше и есть, скорее до конца года ничего и не изменится .

з.ы. ты купил чехол для лисапеда ? )))

Я пока в своём уме . Нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! По моему Вы попутали темы, сделав, к тому же, четыре ошибки!

откинь пафос Генадич :)нхнч Изменено пользователем KOK66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...