Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Вы одна из тех,кто способствует деградации ? О_О_О ...

Начальственные жопы , должен же кто-то лизать

 

Вижу, что у людей сейчас работающих на АВИСМА выращен устойчивый и сильный пофигизм. Если есть любая возможность сочкануть, обязательно это сделают. Раньше у ремонтника шкаф с инструментом - это как личная, частная, материальная собственность была. Человек свой инструмент хранил, берег и не дозволял любопытным взглядам взирать на свои орудия труда. А сейчас по телеку показывают "5с" - с каким наслаждением избавляются от барахла в кладовке, с улыбкой и веселой песней избавляются от лишних ключей, напильников и болтов. Теперь дополнительно-уважительный повод не работать, потомучто с этим ключом Вася ушел. Идешь, смотришь на молодого, глаза умные, ведь все знает, а делать ничего не хочет, дурку включает.

Ну дак же политика больших менеджеров, что никаких запасов быть не должно )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что сказать то хотели? Что надо смело нарушать инструкции все менять? И не бояться ответственности.

именно. Не бояться ответственности. Не бояться не выполнять указания, в сответствии с которыми вас вынуждают нарушать инструкции и технику безопасности. Уметь аргументировать, приводить доводы, основываясь на требованиях нормативной документации. Уметь организовать работу и организовать нежелающих работать. И.....

Короче, вэлком на должность хотя бы мастера. Через годик поделитесь впечатлениями и посмотрим, мзменится ли ваше отношение к работе руководителя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ависме до/вместо обеда никакого шухера не было? Пару часов в ту сторону пожарки ехали.

транспортер подымил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы.

Рассказали нам несколько сказочек на ночь

И отправились, мудрые, спать, как и мы.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво пишешь 5 ноября приезжает "царь" ему в лицо слабо это высказать. Все здесь смелые, "умные". У всех все плохо, начальники "редиски" и т.д., но все забыли себя какими пришли на работу после училищ (техникумов, институтов) не важно на какое место.

Ха, смотри, так тебя к нему и подпустили... Да и нах он нужен, высказывать что то. Да и вообще пох на эту ависму, здесь все идет самотеком. Какое отношение работодателя, такое же и работника. Как говорится, нам бы день прсидеть и ночь проспать... А там закончил смену и х... с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, нам бы день прсидеть и ночь проспать... А там закончил смену и х... с ним.

мда вот такие вот и губят предприятие
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать, конечно, это я все развалил и продолжаю в том же духе...

А ты у нас ударник, с орденом и барабаном.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труба №2 всё выше и выше

Ну не труба, а каркас!!!))) Дальше интереснее, ставить трубу, а она титановая, а если мне не изменяет память то титановая сварка рекомендована при + 15 . Вот как отсюда будут выкручиваться?

 

кстати каркас ещё в октябре должен был уже собран!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварка рекомендована при + 15

Готовые царги монтировать будут,на болтовое соединение.

 

кстати каркас ещё в октябре должен был уже собран

Не надоело здесь слухи писать. Вы график видели-нет, а я видел до конца года должны сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело здесь слухи писать. Вы график видели-нет, а я видел до конца года должны сдать.

Дружище да тут 80% слухов и проверяется!!!Ну ВЫ нас и просветили нерадивых!!!))))))))))))))))Простым работягам графики не дают, так на словах говорят!!!До конца года должны сдать каркас???Я опять же слышал что сварка будет, даже внутренний шов будет!!!Просветите нас, начальник с графиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво пишешь 5 ноября приезжает "царь" ему в лицо слабо это высказать. Все здесь смелые, "умные". У всех все плохо, начальники "редиски" и т.д., но все забыли себя какими пришли на работу после училищ (техникумов, институтов) не важно на какое место.

Оказывается тот, кто приезжает 5 ноября, учит "царьков" быть неумными, несдержанными, злыми.Он заинтересован в хороших результатах, это естественно, в этом заинтересованы все.А то впору проводить конкурс "на самую изощренную придуманную глупость". Свою голову надо иметь на плечах, а то ведь как в поговорке " Заставь Богу молиться, он и лоб расшибёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за чмо такое этот мастер, что позволяет кому не попадя херней страдать?

А по теме - не важно какой стаж - пришел - РАБОТАЙ, иначе какого хера приперся. Отдыхай дома!

Специально из-за таких идиотские пункты приходится писать в РИ, типа "на рабочем месте не спать", иначе хрен от таких "работничков" избавишься (хотя сейчас под 2 грубых нарушения можно любого подвести - и пошел вон).

мастер чмо.......аты мне не указ я работаю не хуже других почему то нынче отопление запускали механик с нам побежал с стажистам любые деньги дам тольто запустите.....

 

а мастер сменный....

 

я у него в оперативнов подчинении.................

 

Это что за чмо такое этот мастер, что позволяет кому не попадя херней страдать?

А по теме - не важно какой стаж - пришел - РАБОТАЙ, иначе какого хера приперся. Отдыхай дома!

Специально из-за таких идиотские пункты приходится писать в РИ, типа "на рабочем месте не спать", иначе хрен от таких "работничков" избавишься (хотя сейчас под 2 грубых нарушения можно любого подвести - и пошел вон).

и ещё ты кто такой мне казать работать не работать...

 

Это что за чмо такое этот мастер, что позволяет кому не попадя херней страдать?

А по теме - не важно какой стаж - пришел - РАБОТАЙ, иначе какого хера приперся. Отдыхай дома!

Специально из-за таких идиотские пункты приходится писать в РИ, типа "на рабочем месте не спать", иначе хрен от таких "работничков" избавишься (хотя сейчас под 2 грубых нарушения можно любого подвести - и пошел вон).

ты ху......ло попробуй меня подведи ......
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не переработать, а ЧМО это челябинская монтажная организация. Эта была передовая и сильная монтажная организация, которая наши трубы держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и удивляюсь..... какая ху.........ня .....вы за работяг поговорите ,нет ни одного человека ...........

а честно я хожу на работу спать ......у меня вторая работа......

я там работаю на ависме отдыхаю .

я даже мастеру так сказал какая зарплата такая и работа.....а я уже стажист .

до армии проходил практику ,с армии пришёл на бтмк,и до сих пор работаю .....

раньше пресьтижно было на бтмк работать .счас ............

Чревато так в открытую о таких вещах высказываться... Вычислят легко... Сам подставишься, и коллег в своей смене подставишь....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чревато так в открытую о таких вещах высказываться... Вычислят легко... Сам подставишься, и коллег в своей смене подставишь....

уже вычисляют....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище лодырей, нытиков, соплежуев, и просто зануд ...

)))

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище лодырей, нытиков, соплежуев, и просто зануд ...

)))

Неправда ваша!

Это зануды, неудачники и лентяи!

Гы.....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз. ец сборище. А потом орут - зарплата маленькая. Как работаешь так и получаешь!

плюсы кончились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может как платят так и работают?

...

Отмазка это, не катит.

Типа, платят мало, работать не хочу, но с предприятия не уйду... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...