Перейти к содержанию

fortune

Пользователи+
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fortune

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Оказывается тот, кто приезжает 5 ноября, учит "царьков" быть неумными, несдержанными, злыми.Он заинтересован в хороших результатах, это естественно, в этом заинтересованы все.А то впору проводить конкурс "на самую изощренную придуманную глупость". Свою голову надо иметь на плечах, а то ведь как в поговорке " Заставь Богу молиться, он и лоб расшибёт".
  2. Во-первых, вы пришли добросовестно выполнять те рабочие инструкции и процедуры,которые способствуют получению товарной продукции того качества, которое удовлетворяет потребителя и приносит прибыль. Во-вторых, все эти инструкции и процедуры доверили усовершенствовать и разрабатывать технологам и специалистам с соответствующим образованием, и, если у них хватает ума чувствовать себя царьками, а не хватает ума знать и вести технологию, да еще гнобить и доводить до увольнения знающих технологов,а самим держаться всеми силами на должностях, находя стрелочников. И наконец, это не частный бизнес местных царьков, вот пусть организовывают своё и разваливают, принимают на работу и увольняют, вообщем, разваливают своё дело, а не производство, которое строилось не ими, поднималось не ими, выстояло не с помощью их, а благодаря тем кадрам, которые были когда то у руля, когда вышестоящий руководитель шел по цеху со всеми здоровался и понимал, что хорошие кадры это основа предприятия и людей надо уважать.
  3. Это не боязнь потерять социал, не такой уж он и хороший на АВИСМЕ (при достойной зарплате дети могут отдыхать лучше и лечиться можно в других клиниках), это боязнь перемен. Сначала надо себя побороть, может даже привязанность к Березникам.
  4. Не один мастер излишних рвений проявлять не будет, ему бы как то справиться со спущенным сверху планом, с учетом того, что у нас народ любит ходить на больничные и, котострофически не хватает рабочего персонала, а мастеру хоть задавись, но работу надо выполнить, не выполнит- враг руководству № 1, рабочие этого не понимают, они ведь одни бедные и несчастные, а все остальные на заводе счастливые и богатые. Профессиональный рабочий выполнит поставленную задачу, имея навыки, опыт, и ныть не будет, вот за это и будут ему платить как ключевому персоналу. Надо жить по принципу, сделаю, докажу, получу, а не по принципу - дайте, тогда может чего и сделаю.НЕТ НЕДОСТИЖИМЫХ ЦЕЛЕЙ, ЕСТЬ ВЫСОКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ ЛЕНИ, НЕДОСТАТОК СМЕКАЛКИ И ЗАПАС ОТГОВОРОК.
  5. Вот нынешнее руководство и вышло из таких, которые только себя умеют спасать, а других валить. Только надо еще и уметь что-то делать!
×
×
  • Создать...