Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Звонил седня в мсч вашу, сказали что аптечки в ведомстве отдела охраны труда...

которого уже нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВИСМА-дыра,в которую лучше не попадать,коллектив ничего вроде,но ИТР ЖЖЁТ :fb: :fb: :fb: :fb: :fb: и еси чо ИТР в коллектив не входят,они так,сами по себе..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько плакс и не одного человека, который бы что то действительно по делу сказал либо правду! Одни слухами "питаются", другие "сказки" пишут. Смешные вы, чесно слово!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая Вам правда нужна?

Так я ее знаю и не защищаю высокое руководство, но то что здесь некоторые пишут полный бред или просто нытье людей ,которые приходят на работу не работать, а конца смены дождаться и таких около половины на комбинате!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько плакс и не одного человека, который бы что то действительно по делу сказал либо правду! Одни слухами "питаются", другие "сказки" пишут. Смешные вы, чесно слово!

И к какой категории себя причисляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к какой категории себя причисляете?

А в ответ тишина ........ :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько плакс

Давно уже, вроде, выяснили, что тему эту ереименовать пора в "Жилетку".

 

и не одного человека, который бы что то действительно по делу сказал либо правду!

 

А что, Вам тут наврал кто-то? Наш начальник, так прямым текстом на орперативке сказал, что ежели хотите узнать последние новости в отделении - заходите на форум, там вас Айлавью просветит... :ag:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ноют, стонут, жалуются, но ни кто и не уходит.

Вывод: всё всех устраивает!

Изменено пользователем Happy people
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измельчал народец на АВИСМЕ, за деньги продался,

А сам-то за спасибо работаешь?

Все ноют, стонут, жалуются, но ни кто и не уходит.

Сынок, не надо обобщать, с десяток здесь пишущих - это не "все". Да, есть проблемы. А на каком из предприятий города их нет, подскажи, где всё в шоколаде?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, не надо обобщать, с десяток здесь пишущих - это не "все". Да, есть проблемы. А на каком из предприятий города их нет, подскажи, где всё в шоколаде?

когда узнаю обязательно отпишусь.

10 здесь, 10 там, 10 за той стенкой ..... так и набирается по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к какой категории себя причисляете?

Противоположной ВАМ!

А в ответ тишина ........

Я здесь не живу как вы что бы оперативно отвечать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в плавильный цех(№37)приходила комиссия во главе с Бабиным,накопали много замечаний,но не по производству,а по всякой ерунде.В мастерской слесарей ОПУ-1 запретили смотреть телевизор,даже в обед,хотя его включали только в обед,и то иногда.В приказном порядке заставили его убрать.Еще запретили,под страхом лишения премии и увольнения,играть в домино вообще,так как игра-азартная,этим нарушается закон президента об азартных играх.

Господа начальники- у работяг итак ничего и никогда не было, отобрали последние радости жизни, даже вор последнее не берет.В тюрьмах никто не запрещает играть в домино,Ависма становится хуже тюрьмы.Наш труд превращается в явное рабство,где ИТР-это барин,который никого и слушать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в плавильный цех(№37)приходила комиссия во главе с Бабиным,накопали много замечаний,но не по производству,а по всякой ерунде.В мастерской слесарей ОПУ-1 запретили смотреть телевизор,даже в обед,хотя его включали только в обед,и то иногда.В приказном порядке заставили его убрать.Еще запретили,под страхом лишения премии и увольнения,играть в домино вообще,так как игра-азартная,этим нарушается закон президента об азартных играх.

Господа начальники- у работяг итак ничего и никогда не было, отобрали последние радости жизни, даже вор последнее не берет.В тюрьмах никто не запрещает играть в домино,Ависма становится хуже тюрьмы.Наш труд превращается в явное рабство,где ИТР-это барин,который никого и слушать не будет

Вот еще один представитель поиграть и посмотреть,вообщем просидеть смену. А вы говорите их мало на комбинате. Дома телевизор смотреть будете ,сколько хотите!
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не собирался просто просиживать смену,речь шла о времени отдыха,именно про обеденный перерыв.Чем еще заниматься в обед?Спать нельзя,мобильным телефоном пользоваться нельзя, телевизор смотреть нельзя,в домино играть нельзя-зато работать за копейки в грязи и пыли можно.А где конституционное право человека на труд и отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка про мобильный телефон поподробнее можно которым пользоваться нельзя!?!

Вы только устроились на работу чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю больше 7-ми лет на Ависме.с каждым годом становится все "интереснее".Я так думаю,что мобильные телефоны-это прихоть нашего цехового начальства.Вообщем мобильным телефоном можно воспользоваться только в перерыв в работе,в основном в обед,и то только позвонить-больше ничего лишнего,к примеру смс написать или игру включить-приравнивается к нарушению трудовой дисциплины и изымается предупредительный талон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время как таковой отсутствует рабочий класс как класс, кто кем работает - повар-монтажником, автослесарь-печевым и т.п. отсутствует рабочая поддержка и взаимовыручка. Приходящие на работу (и не только молодые) люди не знают простейших вещей - слесарь после училища не может ответить на вопрос - какие типы напильников существуют, аппаратчик не знает формулу воды, механик не знает назначение редуктора и т.д. и т.п.....и это не выдумки сам слышал... О какой высокой зарплате Вы говорите....сколько Вам надо заплатить, чтобы Вы стали профессионалом своего дела...... Сон-телевизор-курилка-столовая-сон....рабочему платят допустим 15-ку в месяц.....начни платить 50000.....он не будет работать лучше, всё будет по прежнему он просто не умеет работать и не приучен....В одном из структурных подразделений....если рабочий действительно поработал на работе то он просит отгул, а за вечеровку в 20-30 минут два!!!! Во как... и дают... потому, что из 10 работников в коллективе УМЕЮТ работать только двое....у остальных руки растут из ....того места...post-29282-0-18339500-1392900754_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы я так понимаю что ведётесь на это... имею ввиду с вашего молчаливого согласия изымают талон за пользование своим личным мобильным телефоном. Или же вы не молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне еще не отбирали талонов,так как это новшество ввели неделю назад,но факт в том,что народ стал побаиваться.Если что-то и будет-не могу сказать за всех,я молчать не буду и просто так талон не отдам,хотя я на работе телефоном почти и не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...